Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Харьковские пограничники задержали мужчину, который пытался вывезти в Россию контрабандную одежду. Товар и машину конфисковали, его самого задержали. Как сообщает пресс-секретарь Харьковского погранотряда, сотрудники пограничного отдела «Веселое» заранее знали о возможной попытке вывезти контрабанду между украинским селом Зеленое и российским – Мур. Поэтому вчера они выставили несколько дополнительных замаскированных нарядов.Правоохранители увидели автомобиль «Нива», который пытался прорваться в Россию. Водитель проигнорировал требование пограничников остановиться. Путь за границу ему преградили инженерные ограждения и средство принудительной остановки «кактус». При досмотре выяснилось, что водитель, 34-летний харьковчанин, вез с собой почти 6 тысяч единиц одежды: футболки, ползунки, майки. Общая стоимость товара - 100 тысяч гривен. Контрабандный товар изъяли и передали на таможню. Также у нарушителя изъяли автомобиль, стоимостью в 17 тысяч гривен. Сам водитель задержан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От жеж достижение какое............... Прямо государственного я гляжу значения...
 
Футболки "Харьков Форум"?
 
Да! Всё больше и больше денег хотят на Гоптивке!
Не рентабельно-приходится прорываться!
 
Это ж как же б наше государство постродало от контробандных футболок. Бедный мужик. Теперь всё зобирут машину продаст на взятку.
 
Поехал по полю чел. я думаю потому ч то на таможне волчары уже не могут между собой договорится.Когда даешь бабло что бы проскочить, они пытаются (таможеники) даже друг друга наебать.
Как то на мой аргумент -ты же сдашь своих коллег, он ответил мол на ху.. я видел коллег дай мне денег.
Там не волчары там хуже, там хохлы.
 
Назад
Зверху Знизу