Интернет магазин ЖЖУК

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2018
Повідом.: 30
Интернет магазин ЖЖУК

Заказала у них на подарок два чоппера,купилась на то что доставка в Харьков у них быстрее двух других магазинов с аналогичным товаром. Привезли быстро НО не по той цене которая была в момент заказа а больше на 50 гривен. Это ,конечно, не критичная сумма и мои дети не будут из-за этого голодать)) но магазин поступил не порядочно. я много лет покупаю в инете ,мебель ,одежду и многое другое,бывало так что цены на товары менялись через несколько часов после заказа но я платила ту сумму по которой заказывала. Отдельно стоит отметить точку выдачи товара - магазин ЖЖУК на Холодной Горе.На звонок ответили с десятой попытки,о повышении стоимости не предупредили,ждала под магазином 20 минут пока продавцы две девицы соизволят придти на свои рабочие места.(перерыва в расписании нет). На мои претензии по поводу цены закатывали глаза со словами "это же всего 50 гривен..."),может кому то и всего а может у кого то и нет лишних 50 гривен.Заказ забрала поскольку один чоппер нужен уже завтра а второй во вторник и времени на новый заказ нет но как говорится "ложечки нашлись а осадок остался")).
Резюмирую: Прежде чем заказать что либо в интернет магазине ЖЖУК подумайте оно вам надо)).В инете есть много надежных и порядочных продавцов.
 
не пизди, это тебе звонили и трубку не брала, потом истереку закатила


ТСЕ ПМС ТП
 
Что такое "чоппер"? Знаю только мотоцикл такой
 
Заказала у них на подарок два чоппера,купилась на то что доставка в Харьков у них быстрее двух других магазинов с аналогичным товаром. Привезли быстро НО не по той цене которая была в момент заказа а больше на 50 гривен. Это ,конечно, не критичная сумма и мои дети не будут из-за этого голодать)) но магазин поступил не порядочно. я много лет покупаю в инете ,мебель ,одежду и многое другое,бывало так что цены на товары менялись через несколько часов после заказа но я платила ту сумму по которой заказывала. Отдельно стоит отметить точку выдачи товара - магазин ЖЖУК на Холодной Горе.На звонок ответили с десятой попытки,о повышении стоимости не предупредили,ждала под магазином 20 минут пока продавцы две девицы соизволят придти на свои рабочие места.(перерыва в расписании нет). На мои претензии по поводу цены закатывали глаза со словами "это же всего 50 гривен..."),может кому то и всего а может у кого то и нет лишних 50 гривен.Заказ забрала поскольку один чоппер нужен уже завтра а второй во вторник и времени на новый заказ нет но как говорится "ложечки нашлись а осадок остался")).
Резюмирую: Прежде чем заказать что либо в интернет магазине ЖЖУК подумайте оно вам надо)).В инете есть много надежных и порядочных продавцов.
Я просто тащусь с такой писанины.
Сначала запятые лепятся куда надо и куда не надо, а потом они просто заканчиваются:іржач: В итоге текст вообще нечитабельный.
 
cartelera, а чего не опишите ситуацию с вашей стороны?
 
не пизди, это тебе звонили и трубку не брала, потом истереку закатила


ТСЕ ПМС ТП
я так понимаю вы одна из тех девиц закатывающих глаза из магазина на Холодной Горе? фи какие слова не красивые
)
1. не было никакой истерики,во всяком случае у меня,просто высказала недовольство повышением цены
2. было два не принятых звонка. По этому номеру +380951426509 я перезвонила и с третьей попытки удалось пообщаться ,мне сказали что заказ уже в магазине на ХГ. По номеру +380673511476 дозвониться не удалось ,нашла номер телефона магазина на сайте 0673277010 ,дозвонилась то же не спервой попытки ,ответившая девица разговаривала через губу и быстро отключилась,я ещё хотела узнать можно до отправить заказ в другой магазин или курьером мне уже никто не отвечал.
3. Если эту тему читает руководство инет магазина ЖЖУК -гоните поганой метлой таких продавщиц и возьмите нормальных,умеющих общаться и по телефону и в магазине или обучите этих культуре общения,впрочем это ваши проблемы) а я больше никогда ничего не куплю в этой сети магазинов ЖЖУК
4. "ТСЕ ПМС ТП" что то не понятное -no comments
 
ой, да тут в теме прямо карнавал нарисовался) пока писала сбежались все знатоки правописания,мотоциклов, друзья и родственники,получила огромадное удовольствие ,истерикой продавщицы магазина ЖЖУК на Холодной Горе удовлетворена) Все что могла написать по этой теме написала дальше эпический срач без меня,вам тут и так будет весело.
cartelera возможно вас ждёт неприятный сюрприз)
 
Самое поразительное это что представитель этого говномагазина еще считает себя правым и не стесняется свое рыло здесь нарисовать. Обманули на 50 гривен и как так и надо.
 
P.S.
На этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отзывы о ЖЖУКе просто пестня)) 352(61,8%) ужасно,вот что мне мешало сделать запрос в гугл?))
добавлю туда и свой
грустьпичаль))
 
Так что такое чоппер хоть? Я тоже кроме типа мотоцикла не в курсе. Просто интересно. (Хотя на ум чего квадрокоптер приходит)
 
Назад
Зверху Знизу