• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аллергия на комаров

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 77912
Аллергия на комаров

Точнее на комариные укусы...В детстве за собой такого не замечала. Всегда была аллергия на укусы пчел и ос. А последнее время просто жуткие реакции на укусы комаров. Причем, бывает и ничего, а бывает раздувает, как от укуса осы.
Кто сталкивался? Как боритесь?
 
Я не жду, когда раздует- мажу "Звездочкой" - не чешется и не распухает...
 
Точнее на комариные укусы...В детстве за собой такого не замечала. Всегда была аллергия на укусы пчел и ос. А последнее время просто жуткие реакции на укусы комаров. Причем, бывает и ничего, а бывает раздувает, как от укуса осы.
Кто сталкивался? Как боритесь?

"Спасатель" наружно и антигистаминное внутрь. В моем случае - Лорано. Если нет "спасателя" любая мазь снимающая отечность и красноту(детский крем под подгузник тоже замечательно шел на это дело).

В этот раз Лорано и салицилово-цинковая паста и на одну ночь пришлось заклеить, накануне во сне разодрала
 
"Спасатель" наружно и антигистаминное внутрь. В моем случае - Лорано. Если нет "спасателя" любая мазь снимающая отечность и красноту(детский крем под подгузник тоже замечательно шел на это дело).

Я так понимаю, проще на природу не выезжать:D

Ибо ехать на дачу или в лес, чтобы пить антигистамины...:(
 
Я так понимаю, проще на природу не выезжать:D

Ибо ехать на дачу или в лес, чтобы пить антигистамины...:(

на природу детские средства от комаров и закрытая одежда

Природа совершенно ни при чем, работаю рядом с лесопарком, пока доехала с работы получила красоту. Сучка какая-то обглодала через джинсы. В пятницу вечером красота на ноге была от 1 до 3 см в диаметре.
 
В таких случаях обязательно надо пить антигистаминный препарат (против аллергии) и мазать "Псилобальзам"
 
В таких случаях обязательно надо пить антигистаминный препарат (против аллергии) и мазать "Псилобальзам"

Спасибо! Это делаем. Думала, может кто-то знает секреты, как от аллергии избавиться.
 
Назад
Зверху Знизу