Почему на ногах не бывает родинок?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
1. Может передаваться при рождении ребенка от инфицированной матери. Со временем проявляется в виде высыпаний. Зависит о иммунной системы.
2. У ТС-а их около 10. Скорее вирус, чем родинки. Надо проверить.
Ну как бы родинки и папилломы - это совершенно разные образованиЯ, которые не спутаешь друг с другом. Родинки не имеют инфекционной природы. И бывает их на теле десятки без каких-либо вирусов. У меня только на руках их около 10-15 (причем пара папиллом тоже есть).
 
В детстве у меня были папилломы.
Их выжигали в КВД на Карла Маска.
Как-то хирург удалил три крупных жировика.
Сейчас хирург удалил довольно крупную родинку за 1800 гривен.
После этого я пошёл к дерматологу,
он говорит, тю, я тебе за такие деньги все родинки поудаляю радионожом.
От 400 до 700 гривен за штуку (300 гривен стоит гистология, но не для всех родинок она нужна, только для подозрительных).
 
Та нахер ты их вообще трогаешь?
 
Кроме того, был и псориаз, наверно заразился после переливания мне донорской крови, хотя теретически заразиться им нельзя, но ни у кого из родни никогда ничего подобного не было. Но уже лет 15 его нет. Я думал, что я уникум, но дерматолог сказал, нет, такое бывает, что псориаз пропадает навсегда. Но они не называют это выздоровлением, поскольку в теории вылечить псориаз нельзя. Чтобы не ломать теорию, врачи называют это пожизненной ремиссией.
 
Та нахер ты их вообще трогаешь?

Одна мешает бриться, другие зацепляются за одежду, ещё какие-то неэстетичны. Кроме того, я хочу стать супермоделью и рекламировать спортивную одежду для пенсионеров. А в некоторых странах фотошоп в рекламе запрещён, так что просто профотошопить родинки нельзя.
 
У меня есть зеркало. А вы не слышали о существовании данного девайса?
 
Ну как бы родинки и папилломы - это совершенно разные образованиЯ, которые не спутаешь друг с другом. Родинки не имеют инфекционной природы. И бывает их на теле десятки без каких-либо вирусов. У меня только на руках их около 10-15 (причем пара папиллом тоже есть).

говорят, что если есть папилломы на теле, то они есть в кишечнике что-ли и эт значит , что иам переизбыток слизи и нужно чистить организм.
у Малахова читала когда-то оч давно.
 
Одна мешает бриться, другие зацепляются за одежду, ещё какие-то неэстетичны. Кроме того, я хочу стать супермоделью и рекламировать спортивную одежду для пенсионеров. А в некоторых странах фотошоп в рекламе запрещён, так что просто профотошопить родинки нельзя.

дерматологи вообще не рекомендуют их трогать, пока не беспокоят. а то в ящик можно сыграть. :піп:
 
говорят, что если есть папилломы на теле, то они есть в кишечнике что-ли и эт значит , что иам переизбыток слизи и нужно чистить организм.
у Малахова читала когда-то оч давно.
Ну это пиздец, конечно. Это просто тупо папилломовирус. Их масса, некоторые вызывает плоские бородавки (как раз характерны для ладоней/ступней, попадают через микротравмы кожи), другие собственно папилломы в виде непигментированных "родинок". Некоторые рак могут вызвать. Ну то таке.
 
Назад
Зверху Знизу