• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему на ногах не бывает родинок?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Почему на ногах не бывает родинок?

Решил удалить все родинки,
начал искать их, на туловище больше десятка,
на ногах ни одной.
 
Тобі пізда.
В мене така хуйня у собаки була.
На третій день - здох :(
Подтверждаю. У всех людей есть родинки на ногах. Если они начинают исчезать -то это симптом приближения больших проблем.
 
Подтверждаю. У всех людей есть родинки на ногах. Если они начинают исчезать -то это симптом приближения больших проблем.

А если их и не было никогда?
А может вывсёврети?
Вон голоногие мадамы гуляют, и у никого нет родинок на ногах.
Это же неэстетично.
 
У всех есть родинки на ногах. У меня на третьей ноге есть.
 
Пизда рулю. ТС, теперь только принудительное фимирование коры головного мозга поможет.
 
У меня даже на попе есть. А ты говоришь ноги... :ги:
 
По умолчанию Почему на ногах не бывает родинок?
Бывает, но гораздо меньше. Особенность личной гигиены: там, где хорошо трут полотенцем, бывают микротрещины, через которые и внедряется вирус папилломы.
Ноги обычно просто промакивают.
 
Бывает, но гораздо меньше. Особенность личной гигиены: там, где хорошо трут полотенцем, бывают микротрещины, через которые и внедряется вирус папилломы.
Ноги обычно просто промакивают.
Родинки обычно с рождения, папилломы -это несколько иное. :D
 
Доооо. Дети без родинок рождаются, пятна родимые бывают, а родинки потом появляются.
Неа. У моего брата была на руке с рождения. Именно родинка - темная и выпуклая. Она крупная и потому была заметна. Очевидно, что и более мелкие тоже были, но из-за еще не четкой выраженности, их не замечали.
 
У меня есть на стопе
 
Родинки обычно с рождения, папилломы -это несколько иное.
1. Может передаваться при рождении ребенка от инфицированной матери. Со временем проявляется в виде высыпаний. Зависит о иммунной системы.
2. У ТС-а их около 10. Скорее вирус, чем родинки. Надо проверить.
 
У меня симметрично на двух ладонях. Появились 12 лет назад, а сейчас опять почти исчезли. Хахаха, нет не грязь)))
А у дочки на мочке уха.
Да родинки где угодно могут быть.
 
Назад
Зверху Знизу