Лишение прав за мелкое ДТП, Возможно?

как я понял из интернета заяву уже нельзя забрать.
 
чтоб при себе права и авто было
авто сломалось, права забыл. Это если суд решит изъять или еще какая постанова будет, тогда принесешь права.

как я понял из интернета заяву уже нельзя забрать.
всегда можно объявить "мировую", даже в зале суда.
 
Ситуация следующая

А когда было? Какую машину притер? А то я ищу тебя или твоего коллегу-беглеца. За покраску царапин на бампере отвалил официалам 4000. Если это ты, то готовь бабосы.
 
европротокол оформить вроде как прям щас произошло, и не надо ничего платить
раз ТС вызвал розыск гаи, значит уже есть заявление от потерпевшего, протокол и т.п. .

За покраску царапин на бампере отвалил официалам 4000. Если это ты, то готовь бабосы.
неоф. сдеали б за 1500 ничуть не хуже, это если полностью краисть бампер...

царапин на бампере
:рл::рл:

В кайнем случае поездит по времменым правам или/и получит повестку)))
потом придет в суд, раскаится, заплатит штраф, заберет права и все дела.
Вот только свою страховую по осаго надо в три дня предупредить о дтп..
 
неоф. сдеали б за 1500 ничуть не хуже, это если полностью краисть бампер...

Ну может кто-то и за миску борща работает, только в случае чего что ему потом предъявлять? А так чек и акт выполненных работ на руках. А это уже документы и для предъяв виновнику и для гарантии, что краска после первой мойки не слезет.
 
я ж не говорю у первого встречного краситься :)

Ну может кто-то и за миску борща работает,
думаешь маляр у официалов сильно много больше миски зарабатывает ? Просто у оф. много нахлебников, а кто работает на себя, зарабатывает в разы больше при меньшей стоимости услуг.
 
я ж не говорю у первого встречного краситься :)


думаешь маляр у официалов сильно много больше миски зарабатывает ? Просто у оф. много нахлебников, а кто работает на себя, зарабатывает в разы больше при меньшей стоимости услуг.

А я тебе про это:
А так чек и акт выполненных работ на руках. А это уже документы
 
За 1500 стрёмно экспериментировать с доморощенными мастерами..

Вот-вот! :клас: Когда-то давно нужно было бампер на машине жены покрасить, был с двух сторон уже с царапинами. По совету "друзей" обратился к гаражному гуру покраски, который за пол цены от официалов покрасил.... Так его творчество облезло через три месяца. Поговорка "скупой платит дважды" работает безупречно.
 
За 1500 стрёмно экспериментировать с доморощенными мастерами.
в ноябре красил крыло 1200. Красил одну деталь, без растяжки. С растяжкой +600 грн было. Другой маляр на мой вопрос, что тут красилось, указал на другое крыло :)
Экспериментировать не надо, надо ехать к проверенным, их достаточно.

А я тебе про это:
Цитата:
А так чек и акт выполненных работ на руках. А это уже документы
мне акт не нужен за 2500 грн :)
 
Останнє редагування:
Скажите могут ли в ДАИ меня лишить прав или только через суд?
И вообще могут ли лишить прав за мелкое ДТП?
Лишить - после суда (за мелкое дтп - врядли).
Забрать права - могут за любое дтп (выдав временные на 3 месяца) , хоть мелкое, хоть крупное. Если ты виновен или обоюдная вина (забирают у обоих участников).
Договорись с пострадавшим, оплати ему ремонт, отдай магарыч и проси слёзно, что б забирал заявление.
+1
 
Спасибо, ну за рулем с 2002 - аварий не было, может это примут во внимание

уверен, шо не было? может просто предыдущие разы удачно съебывался и не находили? я бы на месте судьи так и думал
 
А когда было? Какую машину притер? А то я ищу тебя или твоего коллегу-беглеца. За покраску царапин на бампере отвалил официалам 4000. Если это ты, то готовь бабосы.

На вряд ли, 1) был в Гаи и сам нашелся, 2) Это в Одессе, щя там работаю

и наверное сигналка сработала
В том то и прикол, еслиб сигналка сработала яб заметил
 
Как можно поцарапать и не заметить? На легковом авто, думаю, это нереально.
 
Назад
Зверху Знизу