• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня в дома харьковчан впервые поступит освященная вода

Ну что, священная вода дошла уже до Харькова, кто пробовал?
 
Обряд освящения воды в реке Северский Донец прошел сегодня у поселка Кочеток в Чугуевском районе на водозаборе КП «Харьковводоканал»
скажем дружно-на...й нужно

Теперь святая вода будет омывать края ваших унитазов.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а ведь лет 30 назад вода из-под крана была питьевая.
От не надо пи..еть - 30 лет назад регулярно ходил с дедом на Источник с капроновыми канистрами, и таких там вереница грязь месила в любое время года. А вода из-под крана пахла так же, как и в ручье в Саржином яру, куда она стекала из канализационных колодцев, расположенных на его склонах.
 
РПЦ-МП потихоньку дегенерирует в православный Талибан.

А начиналось всё с просвещенного демократа Меня и Ко. Вот и давай волю после этого попикам.
 
РПЦ-МП потихоньку дегенерирует в православный Талибан.

А начиналось всё с просвещенного демократа Меня и Ко. Вот и давай волю после этого попикам.

Блеать, а самое смешное, что потворствуют этому мракобесию на региональном уровне 2 жида:рл:
 
впервые поступит освященная вода
Уже помыл-освятил головку члена открытого:D

а ведь лет 30 назад вода из-под крана была питьевая.
а сейчас - святая.
какой прогресс!
Товарисчь!!! 21-й век на дворе ЕПТЬ:DСкоро по водоканалу будет течь WI-FI.Холодная вода медленная скорость,горячая-большая скорость
 
Останнє редагування:
Кашпировский, Чумак... Эх, прям конец 80х какой-то =)
 
а сейчас - святая. какой прогресс!

"До чего дошёл прогресс!
До невиданных чудес!
Смотришь - вроде бы священник,
А на самом деле - бес.

Позабыты хлопоты,
Остановлен бег,
Церковь ставит опыты:
В дурнях - человек!"

©мой ;)

Кашпировский, Чумак... Эх, прям конец 80х какой-то =)

А через совсем немного лет крякнул СССР. Внушаемость населения после этих сеансов была повышена, по некоторым данным, в десять раз (с 7 до 70 процентов)!

Эх, когда же в УК добавят статью от преступлениях против психики человека? Длиннорясые же паровозиком под статью подпадают...

В Пятихатках уже три недели листовка расклеена. "Пропал человек! Помогите найти! Забрали в секту!!!" Адрес российского сайта, страница Вконтактике и "киевстаровский" номер мобильника.

Вот и давай волю после этого попикам.

Вспомнилось:

" - Ах ты, зараза! - заорал Антон. Он бешено колотил себя в грудь и топал ногами. - На бога, на папский паек меня берешь!.. Ты всерьез сторговать меня хочешь?! Да ты знаешь, кто я?! Я из-за вашего брата в прорубь лазал. Всякий меня заводом станет попрекать!.. Да я...

Ватиканский тренер тоже вскочил. Он вскочил и тотчас спокойно стал в оборонительную позицию. Переводчик благоразумно занял место за его спиной.

Кандидов немного успокоился. Ему понравилось, что футбольный нунций папы не сробел.

- Черт, боевой поп!.. - пробормотал Антон, смягчившись, и обратился к переводчику. - Слышь, ты? Передай своему святому отцу, чтобы он быстренько сыпал к чертовой матери. Одним словом, как это там у вас, доннерветтер, сакраменто... Понял? И пусть скажет богу мерси, что я в международном положении довольно толково разбираюсь, а то бы я..."

©1937. Лев Кассиль. "Вратарь республики".
 
а в Москве и мавзолей окропили :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Сегодня в дома харьковчан впервые поступит освященная вода
ну да, еще петросов, ныне покойный, воду водопроводную восхвалял.
#спасибокернесузаэто
с такой историей и традициями понятно кто заинтиресован в такой стабильной Украине, хотя нет не всем наверное понятно
традиции м.скуратова череп не жмут?
шёл бы ты нахуй, кацап.
 
А вода из-под крана пахла так же, как и в ручье в Саржином яру, куда она стекала из канализационных колодцев, расположенных на его склонах.
+1, там пиздец какие сливные коммуникации находятся вблизи..
 
От не надо пи..еть - 30 лет назад регулярно ходил с дедом на Источник с капроновыми канистрами, и таких там вереница грязь месила в любое время года. А вода из-под крана пахла так же, как и в ручье в Саржином яру, куда она стекала из канализационных колодцев, расположенных на его склонах.

тоже когда в том районе жил - ходили на Источник всегда, и за водой, и летом на велосипедах, и зимой на санках. Но вот отчетливо помню фигню что вода в кране дома, иногда по весне имела отвратительных привкус, лет 20 или 25 назад. это длилось ну может недели три весной. Вкус какого-то гнилого болота. Причем он не пропадал и после кипячения, и даже в чае ощущался. Очень мерзкий вкус был. Но на источнике нормальная вода была. Ну а фильтры воды домашние, тогда были редкостью (хотя у нас был какой-то толи "родник", толи "ручеек"). Но это реально давненько было, потом прошло. В том районе вроде ж вода в домах идет с Печенежского, не ?
 
Назад
Зверху Знизу