У Савика Шустера считают, что Юго-Восток не может адекватно оценивать ситуацию в Украине

Вы даже видео не удосужились посмотреть. Абсолютно четко видно кто и куда.
Виноват, действительно стрелка увидел. Стреляет по восходящей траектории, то есть просто в потолок, для устрашения.

Обманывать очень нехорошо. Потрудитесь перечитать мои утверждения.
угу, еще "таинственные автобусы". Но это вы не мне втирали.

Держит как держит. Если бы держал, как вас учили в тире, попал бы в затылок своим же товарищам.
Я еще говорил про расстояние. С такого может стрелять только мудак. А здание было захвачено качественно. Так что не катит ваша лажа
 
А автоматическое оружие было.
Но, почему-то без патронов!
Могу предположить, что патроны были у людей, находящихся недалеко от здания и готовых поднести их в нужный момент.
Просто не успели...
вот оно что :eek: :іржач:
 
По какой еще траектории он мог стрелять в той позиции? Вести прицельный огонь в стену ниже окна?

Опять какие-то смешные отмазки.

Гражданин lantyx! Вам не удалось доказать, что это МОГ БЫТЬ российский спецназ. С тем же успехом вы могли бы доказывать, что это нашествие с Тау Кита.
 
О, знаю такой ход. Придумать заведомо абсурдное утверждение и приписать оппоненту.
Ладно. Вам не удалось доказать, что это были переодетые российские провокаторы с хорошей антитеррористической подготовкой
 
"ЗНАМЕНА ,С ЦЕЛЬЮ СОЛИДАРНОСТИ ВСЕГО ЮВУ И КРЫМА С РОССИЕЙ! ПОДНЯТИЕ РОССИЙСКИХ ФЛАГОВ СЧИТАТЬ ОТВЕТОМ НА ПОВАЛЕННЫЕ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ И УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ РУССКО ГОВОРЯЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ
7. НЕ ПРИЗНАНИЕ НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ВЛАСТИ , ВСЕХ ЕЮ ПРИНЯТЫХ ЗАКОНОВ,УКАЗОВ, НАЗНАЧЕНИЙ! СЧИТАТЬ ЕДИНСТВЕННО ЛЕГИТИМНЫМ И ЗАКОННЫМ - ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ - ЯНУКОВИЧА В.Ф.

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К СУДЬБЕ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ... К СУДЬБЕ СВОЕЙ НОВОРОССИИ!!! МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ!!!!"




-на такое хочется ответить только одно-"тебя с удовольствием пошлю я на х.й, убо страдать нам лучше раздельно"

Полностью поддерживаю :клас:
На кой ляд мне трусливый зек-президент , отсиживающийся на территории чужого государства , равнодушно взирающий на поднятие флагов чужой страны ?
 
А этого даже не нужно доказывать.

С каких хренов не нужно? Кто то видел автобусы с белгородскими номерами на площади? Ссылку пожалуйста. А то я например на площади ,когда там майдановцы выступали,видел автобусы с вашингтонскими номерами и гребными колесами по бокам-шоб океан обратно пересекать. Ссылку к сожалению привести не могу.
Пока мы тут будем друг друга брехней кормить проблема не рассосется.
 
Все это херня! ЮВ нихера не может адекватно оценивать! Весь мир в охерении в ночь с убботы на воскресенье вдруг озаботился проблемами пролов на Донбасе? Та щас!

Если вкратце тезисами, то:
1) США жопа из-за разворота Гольфстрима. В декабре газ для населения подорожал в 6 раз. В Техасе снега по колено, среднегодовая температура упадет на 15 град и пшеница вызревать перестанет. Китай потребовал вернуть все долги золотом, а это 1/5 всего долга США.
2) В Рашке все с точность наоборот + товарооборот с ЮВ Азией переходит на рубли. Кстати, Каддафи за подстрекательство Африки и БВ перехода на золотой динар грохнули.
3) В ЕС тоже из-за Гольфстрима скоро будет холодно и голодно. Вот почему к ним потянули еще три газовые трубы: севпоток, южпоток и наббуко. Нахера им вдруг столько газа понадобилось?
4) Половина "богов", кто по умнее оказался, метнулась из США в Рашку лепить новую империю зла, предварительно все тут скупив на корню. Но для этого нужно срочное восстановление типа СССР, чтоб страшнее на карте казалось и не возникал никто, когда рупь станет мировой валютой. Кстати, в РФ уже тоже готова типа ФРС - частная лавочка по клепанию руплей.
5) Вторая половине "богов" поняла, что не попала на праздник жизни, не успела сделать из-за Яныка Украина-НАТО и чтоб не проигрывать мировое господство первой половине "богов" решила устроить револьюсьен прикрывшись олимпиадой, а если не выйдет, то в порыве агонии сжечь в атомном пламени третьй мировой все попытки создания новой сверхдержавы. А заодно и миллионы мерзких гоев. Дождавшись ввода войск РФ и епанув типа по ним (по Украине) адекватно условиям Будапештского меморандума.

Как-то так. А мы, хохлы, надулись и перднули в лужу! :іржач: Решалы, мля.
 
Останнє редагування:
По какой еще траектории он мог стрелять в той позиции? Вести прицельный огонь в стену ниже окна?

Опять какие-то смешные отмазки.

Неужели вы перед тем как постить эти фотографии не рассмотрели детально, что держит в руках человек на первом фото? Если нет, то вы глупец, если да, то вы лжец и провокатор - снизу рукояти чётко видна винтовая крышка, которая удерживает баллон с сжатым СО2 в пневматическом оружии - эта штука не опаснее пейнтбольного ружья, из которого расстреливали своих оппонентов обороняющиеся...
 
Знаю, что Жадан - харьковчанин,

Жадан из Луганской обл.
из Википедии
У 1996 році закінчив Харківський Національний Педагогічний Університет ім. Г. С. Сковороди, факультет українсько-німецької філології.
У 1996—1999 рр. навчався в аспірантурі цього ж університету. Захистив дисертацію, присвячену українському футуризму: "Філософсько-естетичні погляди Михайля Семенка" (2000 рік)[1].

Футуризм — це мистецтво антигуманізму, яке має відбити настання часу техніки. Спрямування футуризму можна виразити трьома «М»: місто, машина, маса. Дві головні ознаки футуризму: по-перше, нове мистецтво зовсім не цікавиться людиною. Психологізм оголошується анархізмом.

Футуризм — це мистецтво антигуманізму, яке має відбити настання часу техніки. Спрямування футуризму можна виразити трьома «М»: місто, машина, маса. Дві головні ознаки футуризму: по-перше, нове мистецтво зовсім не цікавиться людиною. Психологізм оголошується анархізмом.

Пише романи, поезії, есеї. Темою творів письменника є пострадянська дійсність в Україні. Для стилю Жадана характерний вжиток розмовної та нецензурної лексики.
Кажется, в 2002 году за эту нецензурщину его выгнали с преподавательской работы.
 
Неужели вы перед тем как постить эти фотографии не рассмотрели детально, что держит в руках человек на первом фото? Если нет, то вы глупец, если да, то вы лжец и провокатор - снизу рукояти чётко видна винтовая крышка, которая удерживает баллон с сжатым СО2 в пневматическом оружии - эта штука не опаснее пейнтбольного ружья, из которого расстреливали своих оппонентов обороняющиеся...
мы c гражданином lantyx'ом не успели подойти к этой теме, поскольку пришел Жека и сказал, что
А этого даже не нужно доказывать.
просто-таки в угол меня поставил :D
 
у Савика Шустера всегда, на любой программе звучали разнополярные мнения, но никто и никогда не ставил вопрос о расчленении Украины, т.к. это преступление по всем канонам и нормам ... к счастью о расчленении Украины открыто не говорят нигде, ни в Москве, ни в Крыму, но кому то все таки этого явно хочется, хотя против этого подавляющее большинство россиян и украинцев
Ти що хочеш щоб путлер офіційно заявив що хоче розколу??? таке офіційно не заявляють. Та які ще потрібні докази? Коли раша приймає закони про приєднання до росії нових територій,а потім вводить війська в крим,що ще треба???
 
Да зомбированны, но к счастью не все.
А только те кому нравиться подбирать объедки с Гепиного стола.
Действительно Харковчане - думающие, образованные, те кто настоящие граждане своей страны, там НЕ стояли.
Эт-точно. Не стояли. Они ЛЕЖАЛИ на трибуне. :D



Перестаньте цепляться к русскому языку, к Ленину (человеку, благодаря которому Украина вообще существует, как отдельное государство), к названию Великая Отечественная Война, к Георгиевским ленточкам, к дружбе с Россией (в том числе к двойному гражданству) и ко всем тем ценностям, которые дороги нам и позвольте жить мирно и спокойно!
Нельзя. без этого свидомому пересичному украинцу жизнь не жизнь. Ему обязательно нужно надкусить чужое яблоко. Так что они не успокоятся, пока не разорвут страну. С Крымом они уже обделались. Юго-Восток вопрос времени.
 
Останнє редагування:
Простые выводы. Штурмовиков как раз было не так много. На стихийный штурм это совсем не было похоже. Действия были отработаны. Более того, основную часть митингующих во время штурма отсекла милиция. Так что все четко.

О боже, что за чушь! Вас там не было, так хоть видео посмотрите. О каких отработанных действиях вы говорите?! Без касок, без щитов (на ходу искали). Шли напролом через вход как попало, практически не прикрывшись. А сзади еще и каменюки летели от "сочувствующих". Травматики были, стреляли наобум, прокладывая дорогу.
Какое оцепление? Я спокойно прошел, было бы желание - присоединиться к штурму можно было без помех. "Пленные" потом сами рассказывали, откуда они. Был один мутный момент, наводящий на нехорошие подозрения, связанный с избиением парня возле входа в метро, но писать об этом не буду, возможно мне реплика рядом стоящего мента послышалась.
 
Поражает не сила России, а её подлость. Я слышал выступление на совете безопасности в ООН. Такого гадкого вранья я не ожидал. То есть я представить не мог, что такая гнусная брехня бывает.
 
О боже, что за чушь! Вас там не было, так хоть видео посмотрите. О каких отработанных действиях вы говорите?! Без касок, без щитов (на ходу искали). Шли напролом через вход как попало, практически не прикрывшись. А сзади еще и каменюки летели от "сочувствующих". Травматики были, стреляли наобум, прокладывая дорогу.
Какое оцепление? Я спокойно прошел, было бы желание - присоединиться к штурму можно было без помех. "Пленные" потом сами рассказывали, откуда они. Был один мутный момент, наводящий на нехорошие подозрения, связанный с избиением парня возле входа в метро, но писать об этом не буду, возможно мне реплика рядом стоящего мента послышалась.

Я там как был и как раз мимо меня пробежал среднего роста мужичок лет тридцати деловито вынимая из сумки что-то очень похожее на саперную лопатку в черном чехле.. Я даже на сто процентов уверен, что это была лопатка, но она была в чехле, поэтому я пишу похожа..

А за пять минут до того к ОДА рядом со мной буквально подошла группа из 5-10 человек не только с колорадскими повязками, но и с привязанными эмблемами Беркута .
 
Назад
Зверху Знизу