...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 127
...
 
Останнє редагування:
Нацию формируют!
 
Понравился перевод. Вместо и.собств. Серый, перевели - Серко!
:ганьба::ганьба::ганьба:
:підстолом:
 
Теперь вот думаю, а кто вообще такое будет читать детям!
Я буду читать детям , а в чем собственно проблема ?

Тс наверное Дартаньян ?

Тс может надо было написать , что серый обпился томатного сока и стал чудить ? Без бухла этой сказки не быть ..... смысла в сказке не будет . Если б бабка была дедом то у него был бы член.
 
ТС, у вас телевизор есть? Смотрите? Откуда тогда такая реакция?

ЗЫ: посмотрел недавно телевизор у родителей. До сих пор под впечатлением от утреннего позитивчика по ICTV. Дневные сериалы и вечерние шоу - это вообще деградация полная
 
Я буду читать детям , а в чем собственно проблема ?

да проблемы особо то и нету, но сказки задумывались что бы вызывать
положительные и правильные эмоции у ребенка. Мне бы лично не хотелось что бы мой ребенок с раннего возраста знал что такое водка и что ее можно пить как сок или воду.

ТС, у вас телевизор есть? Смотрите?

есть, но я его вообще не смотрю ( стоит пыль собирает )
:)
 
положительные и правильные эмоции у ребенка. Мне бы лично не хотелось что бы мой ребенок с раннего возраста знал что такое водка и что ее можно пить как сок или воду.
и это все он поймет прослушав сказку , ой ви таки имели место шутить .

Когда у вас будет ребенок , вы его изолируйте и рассказывайте только то что вам считается правильным.
 
ТС, у вас телевизор есть? Смотрите? Откуда тогда такая реакция?

ЗЫ: посмотрел недавно телевизор у родителей. До сих пор под впечатлением от утреннего позитивчика по ICTV. Дневные сериалы и вечерние шоу - это вообще деградация полная

Но тут то можно выбирать. Зачем же из уст родителей в детском возрасте про гадость слушать.
 
считаете нормальным читать дошкольникам книжки про бухло ?
а потом удивляемся что школота только что и может пивас по подьездам пить, да в телефоне клацать

Сына никогда не ограничивал в просмотре телека и прочтении любой литературы. И ничего - сын спортсмен. Важно же не оградить, а объяснить что правильно, а что нет.
 
Подарили ребенку книжку. С виду нормальная, картинки более менее. Но меня больше всего заинтересовал один момент ( на фото выделен красным ). С учетом того что сказка рассчитана на детей 5-7 лет.
Теперь вот думаю, а кто вообще такое будет читать детям!

Вы еще сказку про какашку не читали

5WkltzY-asY
 
и это все он поймет прослушав сказку , ой ви таки имели место шутить .

речь идет не об одной конкретной сказке, а в общем об информации. Чего тока стоит зомбоящик: Дом2, "Джентльмены на даче".
Давайте тогда напишем книжку как ёжик с зайчиком накурились...:(

Тем с подобными названиями полно:
"Помогите, сын подсел на..." и т.д.

Дети, черпают информацию отовсюду - незнакомые слова, резкие эмоции запоминаются очееень хорошо.
Имел неосторожность при ребенке сказать "ХРЕНЬ", теперь ходит тарахтит ххрен, ххрен.
Если у ребенка в семье принято что бухло и т.д. в норме вещей, это только на совести его родителей.
Это мое личное мнение :)

Важно же не оградить, а объяснить что правильно, а что нет.

тут полностью согласен! :)
 
речь идет не об одной конкретной сказке. От теперешней литературы и телевизора, детей таки приходится ограничивать. Чего тока стоит зомбоящик: Дом2, "Джентльмены на даче".
Давайте тогда напишем книжку как ёжик с зайчиком накурились...:(

Тем с подобными названиями полно:
"Помогите, сын подсел на..." и т.д.

Дети, черпают информацию отовсюду - незнакомые слова, резкие эмоции запоминаются очееень хорошо.
Имел неосторожность при ребенке сказать "ХРЕНЬ", теперь ходит тарахтит ххрен, ххрен.
Если у ребенка в семье принято что бухло и т.д. в норме вещей, это только на совести его родителей.
Это мое личное мнение :)

Та не сможете вы его ограничить. Школа, улица - там же он увидит все.
 
Назад
Зверху Знизу