Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 21.03.2016, 13:02   #521
White Rabbit

Из: Ukraine

Написал очередную статейку как выбрать духовку Siemens. В общем, у кого много денег на внезапно ставшую элитной технику сименс - почитайте, поможет.И вообще они щас делают кучу всего очень интересного, красивого и пафосного за относительно приемлемые деньги (5 лет назад такие навороты стоили просто космических денег, я поню 1500 баксов и выше) а щас это гдето в середине модельного ряда, а в топе и микроволны, и пар и большие дисплеи с картинками...

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 21.07.2016, 22:31   #522
Paradox

Не могу найти темы про посудомойки хоть убей. Напишу тут.
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53L30 EU? Хочу купить контрабас из польши. Электросеть выдает 220-230 вольт стабильно.

Вверх
Старый 21.07.2016, 22:49   #523
VIOLATOR

Цитата:
Сообщение от Paradox
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53l30 EU?
У меня SMV 51E30. Но ничего не скажу, еще не не пользовался. Брал у Кролика.

Старый 23.07.2016, 13:13   #524
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Paradox
Не могу найти темы про посудомойки хоть убей. Напишу тут.
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53L30 EU? Хочу купить контрабас из польши. Электросеть выдает 220-230 вольт стабильно.
Поляк, стараюсь продавать тока если попросят, со старым поколением потому как были мелкие траблы (не любили нашу воду, датчики забивались). С этим поколением вроде гемороя не было, но береженого Бог бережет, мне ж за ремонт платить А так понавороченей немцев за ту же цену.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 25.07.2016, 11:06   #525
Paradox

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Поляк, стараюсь продавать тока если попросят, со старым поколением потому как были мелкие траблы (не любили нашу воду, датчики забивались). С этим поколением вроде гемороя не было, но береженого Бог бережет, мне ж за ремонт платить А так понавороченей немцев за ту же цену.
Ну так производство же "германия" вроде. Ясен пень шо из китайских комплектующих. Но жаба давит вместо 8000 заплатить 15000 только из за гарантии!

Вверх
Старый 25.07.2016, 11:41   #526
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Paradox
Ну так производство же "германия" вроде. Ясен пень шо из китайских комплектующих. Но жаба давит вместо 8000 заплатить 15000 только из за гарантии!
Как раз эта модель производство польша. Короче, ладно, меня чета на этой неделе представители хф затрахали с посудомойками, умудрившись ниче не купить, надоело советы бесплатно раздавать

Вверх
Старый 25.07.2016, 12:10   #527
Be Happy :-)

Цитата:
Как раз эта модель производство польша. Короче, ладно, меня чета на этой неделе представители хф затрахали с посудомойками, умудрившись ниче не купить, надоело советы бесплатно раздавать
Так Димоксу пожалуйся, пусть забанит к херам собачим этих представителей хф. Скажи ж, оборзели в край

Вверх
Старый 25.07.2016, 12:11   #528
Paradox

Цитата:
На то он и форум чтобы мозги трахать а купить "подешевле". Представь как манагерам в Эльдорадо или Фокстроте

Вверх
Старый 25.07.2016, 15:37   #529
ТоЯматоКанава

Цитата:
Сообщение от Paradox
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53L30 EU
у меня вошь полноразмерный, модель не скажу. маде ин поляндия.
Выводы: нах те навороты. Нужна 1 (одна) программа для обычной мойки. Хотя нет- можно и 2, более интенсивная после гостей. Хотя можно и 1 обойтись

Вверх
Старый 25.07.2016, 15:49   #530
Paradox

Цитата:
Сообщение от ТоЯматоКанава
у меня вошь полноразмерный, модель не скажу. маде ин поляндия.
Выводы: нах те навороты. Нужна 1 (одна) программа для обычной мойки. Хотя нет- можно и 2, более интенсивная после гостей. Хотя можно и 1 обойтись
Ну у меня постоянная готовка дома. Мне не помешает интенсивная на 70 градусах и стандартная. А так как машина здоровенная хай будет и половинная загрузка. А луч в полу и дисплей - просто выпендрится ж надо

Вверх
Старый 18.08.2016, 09:02   #531
Bodyfresh

Народ, что посоветуете по встроенным духовым шкафам ?
Что бы современное, в меру со всякими новшествами и приблудами ?

Вверх
Старый 18.08.2016, 10:20   #532
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Bodyfresh
Народ, что посоветуете по встроенным духовым шкафам ?
Что бы современное, в меру со всякими новшествами и приблудами ?
Если есть деньги на Бош - надо брать бош. Он афигенен. Но 600 баксов
Вот глянь видео я снимал

Если денег на бош нет - бери электролюкс, хорошая модель с автопрограммами до 400 баксов. Но пафоса не будет, к тому же они уже не новые, люск- 12й год, бош - 15й.
Еще вирпулы довольно достойные, из разряда "красивенько" и вполне вменяемый прайс.

Вверх
Старый 18.08.2016, 10:53   #533
Bodyfresh

Цитата:
Если есть деньги на Бош - надо брать бош. Он афигенен. Но 600 баксов
Вот глянь видео я снимал

Если денег на бош нет - бери электролюкс, хорошая модель с автопрограммами до 400 баксов. Но пафоса не будет, к тому же они уже не новые, люск- 12й год, бош - 15й.
Еще вирпулы довольно достойные, из разряда "красивенько" и вполне вменяемый прайс.
А ссылочками на озвученные выше модельки не поделишься ?

Вверх
Старый 18.08.2016, 18:04   #534
VIOLATOR

Цитата:
Сообщение от Bodyfresh
А ссылочками на озвученные выше модельки не поделишься ?
в гугле забанили?

Старый 23.08.2016, 13:38   #535
momart

Кто что скажет про встраиваемые холодильники? С такой техникой не сталкивался никогда, есть какие-то нюансы?
Сначала думал на кухню ставить себе side-by-side обычный, но потом появилась идея купить два встраиваемых холодильника и открывать двери навстречу, такая типа эмуляция side-by-side получается. При этом все красиво, с фасадами кухни...

Вверх
Старый 23.08.2016, 13:46   #536
sergeime

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от momart
Кто что скажет про встраиваемые холодильники? С такой техникой не сталкивался никогда, есть какие-то нюансы?
Сначала думал на кухню ставить себе side-by-side обычный, но потом появилась идея купить два встраиваемых холодильника и открывать двери навстречу, такая типа эмуляция side-by-side получается. При этом все красиво, с фасадами кухни...
Мебельщики знают лучше.

Старый 24.08.2016, 21:23   #537
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от momart
Брали у меня такое, делали.
А на сайдбайсайд встраиваемый бабла не хватит?
ZBB 47460 DA как вариант.
И еще, ща у меня берут, самая интересная комбинация холодильная камера с нулевыми зонами например, http://technobum.com.ua/Holodilnik-v...0-p-10872.html
и к ней морозилка, причем можно не привязываться ни к расположению ни к размеру. А ваще главный минус встройки - небольшой объем и размер. Можешь сравнить объем обычного сбс и встраиваемого - все поймешь.

Вверх
Старый 25.08.2016, 12:28   #538
momart

Цитата:
А на сайдбайсайд встраиваемый бабла не хватит?
ZBB 47460 DA как вариант.
В два раза переплата против отдельностоящего сайдбайсайда, только лишь за возможность встраивания... Ну их нах с такой ценовой политикой.

Цитата:
И еще, ща у меня берут, самая интересная комбинация холодильная камера с нулевыми зонами например, http://technobum.com.ua/Holodilnik-v...0-p-10872.html
и к ней морозилка, причем можно не привязываться ни к расположению ни к размеру. А ваще главный минус встройки - небольшой объем и размер. Можешь сравнить объем обычного сбс и встраиваемого - все поймешь.
Та тоже думал отдельно холодильная камера, отельно морозилка - то опять же из-за небольшого объема встраиваемых камер - одной холодильной боюсь, что не хватит.

Вверх
Старый 25.08.2016, 17:33   #539
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от momart
Та тоже думал отдельно холодильная камера, отельно морозилка - то опять же из-за небольшого объема встраиваемых камер - одной холодильной боюсь, что не хватит.
А нефиг столько жрать И кстати
Общий объем НЕТТО: 302 л
Объем холодильной камеры 225 литр
+
Зона свежести VitaFresh с температурой, близкой к 0 ° C общим объемом 77 л
А без нулевой камеры ща и холодильник - не холодильник
это ненамного меньше, чем 350 литров у стандартного СБС. И уж точно больше чем объем холодильной камеры в обычном холоде. Но то такое, не мне решать

Вверх
Старый 16.12.2017, 21:53   #540
coins713

Варочная (газовая)

эмаль
чугун
газ контроль
электроподжиг сразу от ручки

Духовка (электрическая)

гриль
конвекция
управление - ручки
эмаль легкой очистки
внутри видел такие из оцинковки (по краям направляющие полозья) по которым выдвигается противень

Нннада прикупить ШО посоветуете производства Европы но без каких либо излишеств и фанатизма в наваротах и цене . Мож шойта типа такого:

Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PC 640 T (AN) GH R
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston 9YPS 645AN GH R
Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FH 51 BK

И таки дачуть не падзабыл вытяжку

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный