Чем облагородить разбитую крышку бачка унитаза?

с 1го разу закругленную крышку бачка зашпаклевать, да вы, батенька, мастер экстракласса

5 я конешна загнул, но 3-4 раза шпаклевать придется, как к бабке не ходи.
 
а может проще как нибудь поступить. купить цветного кож.винила и обклеить ее, а также сшить чехол на крышку унитаза - будет тебе все в одном стиле. Единственное как кож.винил к влаге относится. Санузел совмещенный?
 
СКОТЧЕМ! Если не поможит тогда все..кирдык! Я так делаю:-)
 
Nafanail сказав(ла):
с 1го разу закругленную крышку бачка зашпаклевать, да вы, батенька, мастер экстракласса

Жил бы в Харькове - ий-бо, поспорил бы на пиво :)
Ничё там военного нет: зашпатлевать "с запасом", и потом шкуркой "зализать" заподлицо: проще пареной репы!;)
 
Дело советуют по поводу шпатлевки. Просто купи уже готовую можно авто она крепкая сохнет очень быстро. Шпаклюй тока трёщины маленьким резиновым шпателем затрешь нулевкой и с балончика покрасишь
 
Жил бы в Харькове - ий-бо, поспорил бы на пиво :)
Ничё там военного нет: зашпатлевать "с запасом", и потом шкуркой "зализать" заподлицо: проще пареной репы!;)
не удивил
мастерство шпаклевания заключается в том, чтобы меньше шкурить!
 
Оракал не ляжет. Можешь по экпериментировать с грошовой самоклеющейся пленкой из строительного магазина и убедиться в этом.

Можно сделать как здесь, полистай. Еще и красиво может получиться :)
Посилання видалено

Хламурный нужник получиццо:rolleyes:
благородный
 
ТС ты уже на что-нибудь решился??? ты ж хоть потом результаты работы своей запости, уже реально интересно, что можно сделать из простой крышки туалетного бачка :)
 
для начала попробую таки оракаловую пленку... сегодня кусок подгонят
если не получится - буду пробовать шпаклевать
фотоотчет потом прикреплю обязательно :)
только первой фотки в разбитом виде не будет - уже склеенный он...
 
для начала попробую таки оракаловую пленку... сегодня кусок подгонят
если не получится - буду пробовать шпаклевать
фотоотчет потом прикреплю обязательно :)
только первой фотки в разбитом виде не будет - уже склеенный он...

Ото проблема. Разбей!
 
wade сказав(ла):
День добрый
а подскажите ка, чем можно облагородить крышку бачка унитаза?
при транспортировке разкололась на 3 части (траснпортировка была своя, так что хрен кому что предъявишь)
склеил нормально, есть просто 3 шва.
вот и вопрос, чем и заделать (заклеить)
мож какой-то пленкой можно обтянуть, чтоб было все более-менее гладко?
кстати, унитаз церезит коралл, бачок, а тем более крышка отдельно не продается (пока еще не нашел....)
а еще раз 100 баксов выкидывать уж больно жаба давит
спасибо!
Я плолжилп сверху деревянную пательку. А еще лучше зашить бачек в шкафчик. И место для всякой дребидени и бачка не видно... Правда это все только для боковой кнопки слива...
Млжно еще заказать новую крышку.
 
но-но нам лёгкие победы не нужны-не отклняццо от метода художественной аппликации
 
Я плолжилп сверху деревянную пательку. А еще лучше зашить бачек в шкафчик. И место для всякой дребидени и бачка не видно... Правда это все только для боковой кнопки слива...
Млжно еще заказать новую крышку.

вот если б знать где заказать - заказал бы и не думал
отдельно не то что крышки нет, бачка такого нет отдельно в продаже....
или я не там искал :confused:
 
ну если исходить из того что сортир всё же не "церезит", а "церсанит" то может и не там...а где уже искал?
 
но-но нам лёгкие победы не нужны-не отклняццо от метода художественной аппликации

ок, предложу жене, авось согласится
тогда меня минует участь обтягивать пленкой/шпаклевать-красить...
 
а чё-буит славная кичушка-в стиле Фоберже размалювать его...или под хохлому
 
а на полном серьёзе-если дело в крышке-приторочь туда кусок столешницы или подоконника, с отверстие для кнопки-и делов-то
 
для начала попробую таки оракаловую пленку... сегодня кусок подгонят
если не получится - буду пробовать шпаклевать
фотоотчет потом прикреплю обязательно :)
только первой фотки в разбитом виде не будет - уже склеенный он...

Не слушай никого, оракал - идеальный вариант. Он и тянется, потому как пленка, и клеится хорошо. Если уж крышка унитаза твоего совсем изощренного вида, то оракал можно подогреть феном обычным, тянется еще лучше. Удачи
 
по-поводу подогрева феном Lancer_mitsu дело говорит!.. может помочь.
единственный момент - при нагреве тянется лучше более тонкая пленка.
я тебе 640 серию дал, если будет плохо, то звони - попробуем 641 серию. она немного тоньше.
 
Назад
Зверху Знизу