Кто здесь?!

...так, грраждане унутренние враги, жыды и скубенты,
это кто тут по прохвессии рывольционёр будить? ась? %)
 
Wurger сказав(ла):
казалось бы взрослые успешные люди - а ведете себя как малолетние долбоебы.[BR/]
тупое позерство ради того чтобы незаслуженно послать нахуй модератора.[BR/]
а ты вот попробуй №№№№ нахуй пошли, не слабо? [BR/]
занесешь, так сказать, в реестр, сколько будет суток за посыл нахуй №№№№. это будет доселе непревзойденной вершиной твоей революционной деятельности во имя свободы.
Тю...да он это может сделать любым клоном...У него против №№№ ничего нет...а модераторы ,порой, заболевают "звёздной болезнью" и слово "незаслуженно" где-то теряеццо...вот тут и появляеццо доктор-китти :ги: надо быть с народом...:ги:
 
Останнє редагування:
Да ну, расскажи, как ебутся ежи - "работает Грау":). У него манера такая: обосрется где нибудь ( беременность Нирваны, первая попытка статъ модером и тд. ) - "пропадает" на пару месяцев ( потихоньку серит каким-нибудь клончегом, например Абырвалгом;) ) - ждет когда в профиль ему посыпяться сообщения типа "Граушко вернись, без тебя хуево" ) - с "триумфом" возращается через 2-3 месяца - серит и хе-хекает дальше до следующего "попадалова". Все ясно ?;)

Хе-хе..
 
И вот теперь простой пересичный юзер, которому при любом раскладе ломятся только сутки баньки - может то же самое.
Он теперь - не страшится.
И это, не смотря ни на что, прекрасно, друг мой!
Я бы не назвала упомянутых Краком "красавчиков" простыми юзерами.
Простые люди свободой поливать других грязью почему-то не пользуются с радостью и повизгиванием. Даже если - не страшатся.
А этих кренделей тоже никакой срок бани не пугает и не останавливает.
Так что в этом они - темная сторона вашей свободы
И я бы также не назвала это - прекрасным.:(
 
Живенькая беседа вышла :ги:
 
Кстати,что за птица такая "с у п е р м о д е р а т о р" ? :ги:
 
Хорошо быть модератором. Можно всех оскорблять, и ничего тебе за это не будет.
А если оскорблений не хватает, то кнопка всегда под рукой.

Хорошим модером быть плохо.
Плохим, впрочем - ещё хуже, но для других уже.
 
Шо, нету желающих на себе поставить общественно-полезный опыт? Ну ладно. Тады я порадею за всеобщее благо, за народное дело:D

Зануда! Пошла на хуй!:іржач:

Ааааааааааа! Кумовство! Томмика на неделю Зануда забанила, а Китти за то же самое - на сутки.:іржач::іржач::іржач::іржач:

пс: Август, лучше пиши диплом;)
 
Будет весьма показательно, если Киттихаук трехлетие своего пребывания на форуме отметит непосредственно в бане! :-) Это будет символично и прогрессивно. Как известно - университеты профессионального революционера - это тюрьма и каторга! :ги:
Жаль, что этому клону репку низзя - подстрелили:(.
А есть ли у вас еще в резерве боевые звенья?


пс: ааааа, я знаю! ты специально подгадал:-):-)
 
Ааааааааааа! Кумовство! Томмика на неделю Зануда забанила, а Китти за то же самое - на сутки.:іржач::іржач::іржач::іржач:

пс: Август, лучше пиши диплом;)

Август - либерал, как большинство творческих натур.
А Зануда - модeр "политики" :-)
 
Да пусть Вейдер остается, баллик куда-то пропал ... да и вообще, скучно в "Главном", одно и тоже - кругами, и нафига мне раздел вернули? ... так было спокойно заходить Х/Т/РиФ/Н раз в неделю ...
 
Останнє редагування:
Неси свой крест достойно. :-)
 
:іржач: Однако! Всю ночную бойню снесли! Вургер потер свои посты! Август "в тихую" добавил Киттихауку 6 суток! :іржач:
Граждане модераторы, вы что, действительно серьезно ко всему этому относитесь??? Они ж над вами издеваются! Вчера Вургера довели до ругани и взаимооскорблений, сегодня Августа - до увеличения срока бани "натихаря"... Не обращайте внимания.
 
Назад
Зверху Знизу