Тема до завтра. Сколько стоит парковка на южном вокзале?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема до завтра. Сколько стоит парковка на южном вокзале?

Хочу оставить на парковке южного вокзала машину на сутки. Та почасовая оплата или есть посуточно?
 
Та вроде как в аэропорту.
10 грн в час, но сутки стоят шо то типа 80 грн ....
Я хз, проще спросить у парковщиков.
 
через метров 200 в сторону маршала Конева есть кооператив гаражный, там дешевле
 
ХЗ лезть на парковку без лавухи или в переулке бросить?!
Да нах ентот антанабиль, кали 10$ в кармани ни начюют!
 
Та нашел на Ланос форуме парковку на коцарской
 
Парковка возле Аэропрта!!!
Комфортабельная, круглосуточная, охраняемая с собакой 24/7 стоянка. 20грн/день - крытые места 40грн/день.
0502624020 Юрий
Viber: 0957254963 Наталья

А если с вашей парковки машину угонят, компенсируете стоимость машины? или только стоимость парковки?
 
Кроль открыл парковку и решил из-под клона рекламировать?
 
Та вроде как в аэропорту.
10 грн в час, но сутки стоят шо то типа 80 грн ....
Я хз, проще спросить у парковщиков.

На аэропорту первый час бесплатный. На южд был осенью, вроде тоже как первый час бесплатный...
 
А с какого хера, если мне на 5-10 минут заехать забрать человека с поезда, я должен за парковку платить?
Вообще на ЮЖД она (парковка) законна? Никаких нарушений нет по законодательству?
Кстати обе парковки на южном.
 
не легче взять такси и не ебать себе мозги. я когда-то свой тарантас вообще во дворах ближайших ставил. за бесплатно) тьху тьху тьху все ок.
 
Стань на парковке Мака/Марла Каркса/Славянской.
Мне нужно заехать на терминал, чтобы посадить пожилого человека с палочкой, который с поезда еле слез например и еле дошел от платформы. Нах мне твои славянские и маки? Может подождать еще не салтовке?
 
пидарастический подьезд к вокзалу у нас.
Во всех городах, включая Киев, можно подьехать на автомобиле прямо к зданию вокзала и высадить / встретить человека.
тут блин создали таксистский шабаш на Красноармейской, что постоянно пробка для маршруток и трамваев. нормальный человек вообще подьехать не может даже к площади напротив вокзала и переть потом сумки через всю привокзальную площадь.
 
Назад
Зверху Знизу