В полиции рассказали о расследовании недопуска депутатов на сессию горсовета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В полиции рассказали о расследовании недопуска депутатов на сессию горсовета

25.09.2017 18:45
В полиции рассказали о расследовании недопуска депутатов на сессию горсовета
Как сообщили сегодня в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, на сессии горсовета, которая проходила 20 сентября, полиция охраняла правопорядок и не принимала участие в недопуске депутатов.

Как заметил начальник ГУНП в Харьковской области Олег Бех, в связи с *чем это произошло, надо спросить у городской администрации. Кроме того, Бех сказал: "Я уверен в том, что никаких вопросов не согласовывалось".

По словам правоохранителей, расследование инцидента продолжается, в ходе следствия будет понятно, кто закрыл дверь. "То, что её не закрывала полиция – это точно," - сообщили в "главке".


 
Ну ясное дело, что дверь никто не закрывал. Она сама захлопнулась в самый неподходящий момент.
 
Что именно смешно? То что полиция стояла рядом и не пресекла правонарушение?
это не смешно, это блять грустно.
Гепадопы втихую распилили закупки, а неугодных депутатов, которых тоже кстати горожане избирали тупо бортонули из зала.
Только из-за этого я ненавижу всех тех дебилов, что голосовали\голосуют за гепу.
Если гепа депутатов на хую вертит, то что ему рядовой житель...
 
это не смешно, это блять грустно.
Гепадопы втихую распилили закупки, а неугодных депутатов, которых тоже кстати горожане избирали тупо бортонули из зала.
Только из-за этого я ненавижу всех тех дебилов, что голосовали\голосуют за гепу.
Если гепа депутатов на хую вертит, то что ему рядовой житель...
как жаль . что промахнулся снайпер .
 
Одни козлы не пустили других баранов к корыту. Бараны негодуют, хотят тоже побыть козлами

ну допустим, пусть будет, что одни козлы, а другие -бараны. Ну или наоборот. А тебя не смущает, что один трехколесный урод сильно много о себе возомнил, и уже оборзел до такой степени, что депутатов на сессию не пускает. Ну вот завтра он не пустит твоих депуптатов, за которых ты голосовал, кого ты назовешь козлами, а кого баранами.

Если ты ответишь, что-то в стиле "в сортах говна не разбираюсь", то сделай доброе дело хотя бы для своих детей - не ходи на выборы.
 
Назад
Зверху Знизу