Бензин 95 на опте 2.95 стоит, предлагаю скмнутся....

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2004
Повідом.: 441
Бензин 95 на опте 2.95 стоит, предлагаю скмнутся....

сабж надо брать на всех, шутка....

У меня родственики в оптовой фирме работают - данные проверяны ...по 3 гривни уже недели 3 ........


кстати когда Юлька была примьером и бензин стоил 60$ за барель в Харькове цена 3.60 за литр была ....а как все пиздели на нее да ?

А когда прогвесор стал - так 4.40 при той же цене $60 за барель, ща хоть тнк по 4.15 поставило - и все молчат всем ахуено :D :D :D

от народ у нас быдло .... :D :yahoo:
 
Останнє редагування:
да-а.... дела.....:(
с удовольствием бы поездил по 3 грн а не по 4....
взял бы литров 200;)
 
Да!!!! хороший наворот на заправках!!!! Кстати вчера в новостях показывали , что нефтетрейдеры продержали искуственно завышенную цену на бензин и тем самым выкачали из карманов украинцев несколько милиардов грн.
Янукович молодца!!!!! он-же с ними договор о взаимных намерениях заключил. Наверное попалам сработали....
 
ИСЧО несколько миллиардов выкачают за счёт тарифов ЖКХ...Юля-это ж плохо, давайте доброго папу Янука и его подлючих выродков Попкина и Гепу кормить, им жеж отбиться надо....Не видно к сожалению света в конце тунеля, обложили волчары....
 
Ромзик сказав(ла):
Да!!!! хороший наворот на заправках!!!! Кстати вчера в новостях показывали , что нефтетрейдеры продержали искуственно завышенную цену на бензин и тем самым выкачали из карманов украинцев несколько милиардов грн.
Янукович молодца!!!!! он-же с ними договор о взаимных намерениях заключил. Наверное попалам сработали....
Да чему вы радуетесь? тому что подняли цены на 2 грн а скинули на 50 коп? Вот уж воистину-как сделать хорошо-сначала сделайте очень плохо а потом чуток попустите.
 
Да чему вы радуетесь? тому что подняли цены на 2 грн а скинули на 50 коп? Вот уж воистину-как сделать хорошо-сначала сделайте очень плохо а потом чуток попустите.

А где ты заметил, что я радуюсь??? Я просто офигеваю насколько у нас близорукий народ.. Юлька хреновая непонятно почему, а Янык зэ бэст!!!
 
Да все они хороши. Я малехо знаю людей, кто представляет в Харькове Юльку- так по сравнению с ними люди Янека белые и пушистые. ИМХО, в политике как и в большом бизнесе честных и порядочных не бывает(или выгнали, или непустили, или посадили или прикончили)
 
Экон, а я немного знаю людей из команды Янука. Так вот по сравнению с ними обыватели кажутся белыми, пушистыми и мегаинтеллектуалами.
 
сабж надо брать на всех, шутка....

У меня родственики в оптовой фирме работают - данные проверяны ...по 3 гривни уже недели 3 ........


кстати когда Юлька была примьером и бензин стоил 60$ за барель в Харькове цена 3.60 за литр была ....а как все пиздели на нее да ?

А когда прогвесор стал - так 4.40 при той же цене $60 за барель, ща хоть тнк по 4.15 поставило - и все молчат всем ахуено :D :D :D

от народ у нас быдло .... :D :yahoo:

Ез помню как бензин 2,65 стоил!!И мы все деньги из какрманов вытряхивали шоб за грод сьездить, ныли типа дорого!Блин щасливые времена были!!!:(
 
Да, бля, я начал ездить 3 года назад, цена на 80-й была 1,45 грн. :(
 
и сколько надо купить?
 
не, в чехии бензин дороже. полтора примерно доллара.
 
В России та же хрень - на опте бензин и ДТ значительно подешевели. На заправках цен никто не опускает. В Уренгое (и Москве вроде тоже) бензин по 24 рубля в рознице и по 17(!) на опте. На земле вроде по 16 и 22 соответственно.
 
Так что -пригоним танкер из арабских стран?
Будет еще дешевле, центов по 20 )))
 
бензин упал-95 по 4.10, мировая тенденция, СПАСИБО арабам!!!
 
Да уж.. У страны путь к прогрессу какой-то странный получается - все цены ушли в европу, зарплаты в африку а народ - в жопу...
При чем квартиры у нас дороже чем в Австралии, бензин в 2 раза дороже чем в Америке, а в зарплатах потеряли один нуль и знак $ заменили на грн. Боже, храни ридну батькивщину и всех ее руководителей.
Оптимист:)
 
Маемо то що маемо.. Ездите на метро и будет вам сщастье :ги:
 
Это пиздец какая вопиющая некрофилия. Тебя надо в поликлинику сдать для опытов.
 
шо за эпидемия на мертвечину седня?
 
Назад
Зверху Знизу