Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! )

если спиздил и не пойман - знач не вор.. наша страна увы живет по таким законам..
 
если спиздил и не пойман - знач не вор.. наша страна увы живет по таким законам..

Ну да, пиздят же в таких масштабах, шо хватает даже от СБУ и Генпрокуратуры откупиться, хуле.
Все помнят Гешины терки с Развадовским. А когда Гепа его на 50-летие пригласил во все тот же гольфклуб, так главномент отморозился и сделал вид шо они никакие и не друганы совсем.
 
attachment.php
 

Вкладення

  • dl0dhpwa4ihp.jpg
    dl0dhpwa4ihp.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 777
Останнє редагування:
не стоит мешать манную кашу с политикой..
в данном случае манная каша это Кернес а политика это то что не по силам этому человеку,да может он знает какую дверь открыть и решить свой или друзей и знакомых вопрос за немалые деньги.Вот и всё собственно.Или ты думаешь этот человек не спит ночами только и думает о народе и городе,как бы улучшить жизнь города..Для этого надо много учиться..
Ну ладно пустое это,если хотите такую версию,какой он милашка,даже Гольф клуб для харьковчан построил,то пусть будет так.Оно всем легче будет,всё равно лет 50 ещё ничего не изменится,а может и больше,пока народ не поймёт что власть жирует за их деньги,а не будет здесь кричать на форуме молодец мужик,с мыслями был бы я на его месте поступил бы также..это замкнутый круг..пока не найдутся безкорыстные люди,которые откроют глаза народу..
 
Да, вдогонку посту Skyggedans. Продолжение не "проспекта Энтузиастов", а пр-та Академика Курчатова.

То на сессии горсовета 30 сентября долбодятлы переименованием улиц опять страдают - вернули ул. Синельникова в конце Новгородской её прежнее название - Липовая. И... Посилання видалено. Нех, видать, было делать. Все другие проблемы решены окончательно и бесповоротно!

Десять домов частного сектора против ДВУХСОТ квартир в трёх домах по Энтузиастов. Во местным жителям счастье привалило - доки переделывать.

Из-за горстки долбоиопов...

какой он милашка,даже Гольф клуб для харьковчан построил

Строительство клуба продвигал и финансировал ДЕПУТАТ ГОРСОВЕТА Юрий Сапронов. Отпиаренная на мэр-сайте детская площадка в "старом сквере" (за домом по Евпаторийскому, 5) и наружное освещение вдоль леса от Белгородского до "БАМа" - тоже с его подачи.

На процент с зарплаты, наверное :D

Завтра в Посилання видалено команда "Металлиста" приедет мячи катать. Гольфовые, а не футбольные.
 
Пускай сходят к кернесу, он поучит с какого конца репку есть
 
это как киевляне прикалываются,типа скажите своему Добкину с Кернесом,чтоб Лёне космосу ничего не привозили...,а то он скоро будет брать не только за вход на кладбище но и за выход.:граюсь: :)
 
в данном случае манная каша это Кернес а политика это то что не по силам этому человеку,да может он знает какую дверь открыть и решить свой или друзей и знакомых вопрос за немалые деньги.Вот и всё собственно.Или ты думаешь этот человек не спит ночами только и думает о народе и городе,как бы улучшить жизнь города..Для этого надо много учиться..
Ну ладно пустое это,если хотите такую версию,какой он милашка,даже Гольф клуб для харьковчан построил,то пусть будет так.Оно всем легче будет,всё равно лет 50 ещё ничего не изменится,а может и больше,пока народ не поймёт что власть жирует за их деньги,а не будет здесь кричать на форуме молодец мужик,с мыслями был бы я на его месте поступил бы также..это замкнутый круг..пока не найдутся безкорыстные люди,которые откроют глаза народу..

Кернес знает всего два способа "решения" вопросов. Тем, кто над ним - качественно лизнуть и забашлять, а кто под ним - дать под-дых и опустить. Вот и вся наука.

Да, вдогонку посту Skyggedans. Продолжение не "проспекта Энтузиастов", а пр-та Академика Курчатова.

Звиняюсь - не местный я. Путаю я их, а по карте в пылу дискуссии уточнить влом было ;)

То на сессии горсовета 30 сентября долбодятлы переименованием улиц опять страдают - вернули ул. Синельникова в конце Новгородской её прежнее название - Липовая. И... Посилання видалено. Нех, видать, было делать. Все другие проблемы решены окончательно и бесповоротно!

Десять домов частного сектора против ДВУХСОТ квартир в трёх домах по Энтузиастов. Во местным жителям счастье привалило - доки переделывать.

Из-за горстки долбоиопов...

Ну так на шишковской Липовой в одном из тех домов видимо проживает пальцатый пацанчег, которому название "Синельникова" взападло - корефаны засмеют, типа на улице "синяков" живет.
 
а машинки-то пиздатые....
 
Ну так на шишковской Липовой в одном из тех домов видимо проживает пальцатый пацанчег, которому название "Синельникова" взападло - корефаны засмеют, типа на улице "синяков" живет.

То не Шишковка, а, скорее, Шатиловка.

Поулыбался с названия ресторана в гольф-клубе - Посилання видалено
 
Кто живет на Жуковского - знаете как называется спуск к гаражам "Чайка", вдоль которого раньше были огороды, а теперь застроены коттеджами? Цветочный бульвар )) А дальше спуск к роднику - улица Гагарина :)
 
То не Шишковка, а, скорее, Шатиловка.

Поулыбался с названия ресторана в гольф-клубе - Посилання видалено

Опять спутал :)
Я тут бегаю просто, голова другим занята.

А дальше спуск к роднику - улица Гагарина :)

Недавно заинтересовался улицей с таким названием (сервис-центр мне нужный там находился) так оказывается что в Харькове их то ли 3 то ли 4, не считая проспекта:)
 
Зависть, хреновая штука. Могут люди почему бы и нет.
Что они могут.... Обворовать бюджет нашего города. И это называется могут?! Давно уже пора нашему народу жидов-ворюг к ответу призвать.
 
хуита детектед!!!
нех завидовать иди работай и себе может на машину заработаешь
Как же ты заебал... Если поискать по форуму слово "еблан", найдется 90 тем, если искать с этим же словом, но от пользователя с ником vovavoin - 77 тем. Ты хочешь поговорить об этом?


Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! ))
Вот, случайно в нете наткнулся:
Посилання видалено

ГДЕ ЗДЕСЬ ХУЕТА И ЧТО-ТО О ЗАВИСТИ? Где здесь информация о том, что я не работаю? Что за бред? Прибежал-насрал-убежал - вот и все, на что способен vovavoin.

PS. Первый пост был исключительно информационный, если кто не понял.
 
Как же ты заебал... Если поискать по форуму слово "еблан", найдется 90 тем, если искать с этим же словом, но от пользователя с ником vovavoin - 77 тем. Ты хочешь поговорить об этом?


Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! ))
Вот, случайно в нете наткнулся:
Посилання видалено

ГДЕ ЗДЕСЬ ХУЕТА И ЧТО-ТО О ЗАВИСТИ? Где здесь информация о том, что я не работаю? Что за бред? Прибежал-насрал-убежал - вот и все, на что способен vovavoin.

PS. Первый пост был исключительно информационный, если кто не понял.

Вовавоин, ты правда уже достал появляться в любой теме с репликой, состоящей из одних матов и сваливать. Тебе 17 лет, что ты матерясь когда надо, и когда нет растешь в своих глазах??? Или вчера первый раз папка рассказал как бриться???
Держи себя в руках, а то форум опускается до колхозного уровня. Уважай других

А теперь по теме :іржач:
Как написано в статье:
"Последнее приобретение секретаря Харьковского горсовета - не менее эксклюзивный Bentley Brooklands. Тираж - всего 550 штук. Двигатель - 6,7-литровый мощностью 530 л.с. Расход - около 28-30 литров на 100 км. Разгон? Здесь это не столько важно, хотя дать фору "Висманну" этот автомобиль может легко! Цена - более 500 000 евро!
Продам Bentley Brookland Киев"

Решив посмотреть, что это за зверь, ввел в поиск и гугл выдал:
Продам Bentley Brookland
600 000 $
2009' BENTLEY BROOKLAND
600 000 $
410 397 €
4 800 000 грн
V8 biturbo, 6767см куб., колір Meteor/ Fountain blue, салон Magnolia/ дерево Olive Ash. 80675078693, 80444617963

Контактная информация


Геннадий

(8067) 404-42-42

(8067) 501-95-95

(8067) 501-95-95

Киев
Написать продавцу
Bentley Brookland Киев
ID: 1-10533165-2
Просмотров: 2289
Добавлено: 11.08.2009
Изменено: 11.08.2009
Посилання видалено

Интересно, при общем количестве выпущенных автомобилей 550 единиц, сколько из них в Украине у хозяев с таким имнем??? :)

Хотя телефон киевский)) Тезка наверное :) А может первый хозяин или владелей салона :)
 
Тыдыщь,и все фотки в статье сделанные мною...

А вообще баян это все,уже несколько раз темы подобные возникали по поводу авто Кернеса.
 
кстати, Геша всего-лишь мелкий ворюжка, вот-вот в украину привезут Aston Martin One-77, стоимостью, как весь Гешин автопарк. Еврейчик в шоке.
 
Назад
Зверху Знизу