Любовница. (женщинам просьба не читать) )

Бабу в дом вести, имея жену верх долбоебизма.
Так уж приспичило поебтись - сауна, командировка, съемная квартира, наконец то.

И дело даже не только в том, что можно спалиться.
 
охренеть... а как он все праздники был с любовницей??? У меня подружка встречается с женатым,так он делит праздники на пополам))))) Ну никто не в обиде ни та сторона,ни вторая.Либо вот заменяет праздники.К примеру на Пасху он с семьёй был,а следующие выходные с любовницей едит отдыхать за город на день... или на восьмое марта,дома сказал жене что в командировку,с любовницей прожили они на сьемной квартире сутки,а на восьмое марта он в семье был.

Да жили бы уже втроём. Нах такой цирк?
 
Да жили бы уже втроём. Нах такой цирк?

ну чего цирк... на дворе 21 век... таких навалом... у меня только на работе у всего руководства из мужского пола живут на две семьи,а один черт умудряется как то на три...
Жизнь она такая... хотя это было всегда и при временах дедушки ленина,только у нищебродов было иначе....
 
ну чего цирк... на дворе 21 век... таких навалом... у меня только на работе у всего руководства из мужского пола живут на две семьи,а один черт умудряется как то на три...
Жизнь она такая... хотя это было всегда и при временах дедушки ленина,только у нищебродов было иначе....
я о таком распостронненом афишируемом блядстве слышу впервой:незнаю:, родители как-то обошлись без этого, среди родственников тоже миновало, на 2-х работах вообще такого нет если кто-то и подъбуется, то держат при себе, подруги тоже не приемлют такого,ебтись с женатыми чи не подвиг, як у анегдоте "ще за хуем галя в черзи не стояла"
 
И че? Честный мужик, кстати это большая редкость, что он собрал вещи и ушел к любовнице. Гораздо чаще это когда совмещают.

Был бы честный, дал бы жене тоже шанс подготовиться к такому сюрпризу. Хотя бы чтобы она успела утрясти дела с рабочим графиком так, чтобы и ребенка успевать на все занятия возить, и с собакой старой гулять (по причине старости собаку надо было выводить 4 раза в день минимум и они эту обязанность делили).

Люди, которые вместе живут десяток и более лет, с большой долей вероятности могу предположить, что скажет жена/муж.

Это не отменяет факта поставить в известность человека, чью жизнь ты изменишь своим поступком.

охренеть... а как он все праздники был с любовницей??? У меня подружка встречается с женатым,так он делит праздники на пополам))))) Ну никто не в обиде ни та сторона,ни вторая.Либо вот заменяет праздники.К примеру на Пасху он с семьёй был,а следующие выходные с любовницей едит отдыхать за город на день... или на восьмое марта,дома сказал жене что в командировку,с любовницей прожили они на сьемной квартире сутки,а на восьмое марта он в семье был.

Он все праздники был с любовницей, чтобы она не заподозрила что он женат. Его жена знала о любовнице и позволяла это. Лишь бы не бросил.
 
я о таком распостронненом афишируемом блядстве слышу впервой:незнаю:, родители как-то обошлись без этого, среди родственников тоже миновало, на 2-х работах вообще такого нет если кто-то и подъбуется, то держат при себе, подруги тоже не приемлют такого,ебтись с женатыми чи не подвиг, як у анегдоте "ще за хуем галя в черзи не стояла"

та ну я не верю.... а может и не слыхала ибо таким правильным не рассказывают))
Всегда это было,есть и будет... вопрос только в афише этого всего...
Может просто плохо людей знаешь... У меня на второй работе тоже все примерные и такого нет,ну так я их особо никого не знаю,что бы на такие темы общаться и гулять не гуляю,поэтому туго вериться в примерность)))))просто вопрос в том кто и что высталяет)))
У нас в стране он разводов сколько)))уже э не от того что яблочко не поделили)))
 
Был бы честный, дал бы жене тоже шанс подготовиться к такому сюрпризу. Хотя бы чтобы она успела утрясти дела с рабочим графиком так, чтобы и ребенка успевать на все занятия возить, и с собакой старой гулять (по причине старости собаку надо было выводить 4 раза в день минимум и они эту обязанность делили).
не стал,потому что расход был бы тяжелее.У мужчин иной взгляд на эти вещи,они вот считают что рубить с плеча гораздо якобы менее мучительнее,ну по типу "долгие проводы,лишние слезы" им не нужны.Ну в этом на самом деле мужской эгоизм играет.
 
Это не отменяет факта поставить в известность человека, чью жизнь ты изменишь своим поступком.
мужской эгоизм... не поставил в известность,т.к. пожалел себя любимого,что будет слышать скулеж ежедневно до расхода...
Это я из опыта со своим любовником.... Он меня много раз так опрокидывал"нежданчиком хуевым"
 
Он все праздники был с любовницей, чтобы она не заподозрила что он женат. Его жена знала о любовнице и позволяла это. Лишь бы не бросил.
Ну,даже сказать нечего... Такая кабала... жалко всех в этой истории и мужика тоже.... Не думаю,что ему тоже легко.
 
Это как? "Дорогая, я любовницу нашел поебываю ее потихоньку, так что ты готовься..."

Точно также как он это сделал в последний момент.

"Дорогая, я хочу развод и я ухожу от тебя"

Ну,даже сказать нечего... Такая кабала... жалко всех в этой истории и мужика тоже.... Не думаю,что ему тоже легко.

Ыыыы... даже не ожидала что найдется кто-то, кто пожалеет этого "несчастного". Чота ржу...
 
Назад
Зверху Знизу