Отопительный сезон. Ваши ассоциации?

Отопительный сезон. Ваши ассоциации?

  • В хате холодно, когда затопят?

    Голосів: 213 63.6%
  • Блин, боюсь следущего счета по комуналке.

    Голосів: 43 12.8%
  • Скоре всего переведут на 4-дневку.

    Голосів: 1 0.3%
  • Ничего, еще выборов не было.

    Голосів: 16 4.8%
  • И так ..ево, а тут еще ТС...

    Голосів: 10 3.0%
  • Все нормально, переживем...

    Голосів: 42 12.5%
  • Ха, у меня Акции ТЭЦ-3,4,5...

    Голосів: 10 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    335
Вот-вот начнется отопительный сезон. Может уже у кого и начался.
Такое впечатление, что он будет худшим, начиная с 93-го.
Короче - в хате холодно, скорее всего ждет четырехдневка - на отопление И зарплату у НИИ не хватит, коммуналка вырастет гриш на 200-250, а ежели еще и новые тарифы...
В общем у меня все 5 "нехороших" ассоциаций. Интересно, п.6 у кого-то пройдет?

соседи делали ремонт, меняли трубы.... вот теперь каждый день жду "прихода"... сезона!:D:D:D
 
А еще одна ассоциация. Пока дубарь - не включают, а как только включат - сразу потепление
 
пока +21, нормально. Когда включают отопление, то до 28 доходит. Хочется индивидуальную функцию: "в половину меньше отопление - в 2 раза меньше счет ":D

Блин, где так? Я стеклопакет 4 года назад ставил, чтоб хоть чуток теплее было. Облом"с. Дом кирпичный, хоть уже и не новый. Без обогрева сейчас до 16 падает.
 
У меня хорошие ассоциации. Встал вчера, включил котел и радуюсь теплу в доме
 
блин а у меня прошлой зимой, при сильных морозах, доходило до +14 (((
достало платить за холодину в 3 ком квартире
а автономку суки не разрешают (
та же самая ситуация:( Сижу в двух свитерах... Блин, уже 15-е, какого хера не топят?
 
С завтрашнего числа потепление.
Думается, пока оно не пройдет - отопления ждать не стоит.
 
меня больше интересует практическая сторона вопроса , хоть кто нить отпишите у кого включили и какой район ?
 
В хате дубарь. Влажность просто пиздец. Я как астматик, мне просто ужас, приходится пользоваться ингалятором :(
 
С завтрашнего числа потепление.
Думается, пока оно не пройдет - отопления ждать не стоит.

Меньше теплопотребление - легче вывести систему на рабочие температуры. За потеплением заморозки как обычно.
 
бьется в тесной печурке Лазо,
на поленьях глаза как слеза...
 
Уважаемые товарищи-форумчане, первый пошел? Хоть у кого-то пар изо рта перестал идти?
Еще чуть-чуть и я буду вышивать по линолеуму на коньках.
 
Между тем, (сам не видел, но молва идет) часть сотрудников службы "Харьковтеплосбыт" сегодня разносила по домам печатные агитационные материалы за г-на Пейсоренго, известного в народе по кличке Брелок. И вовсе никакой это не админресурс, что вы, что вы!!!

Не до отопительного сезона сейчас, главное шоб БрелоГ на выборах победил.
 
Из горячего крана вода течет еле теплая:диявол:
 
Из горячего крана вода течет еле теплая
Горячая это роскошь когда в Украине бушует кризис!

Вы видите дым из труб ТЭЦ-5? Нет? И я нет. И пока из тех труб не пойдет дым, жителям Павлова Поля, Центра и Холодной Горы придется мерзнуть.
Вы видите дым из труб ТЭЦ-3? Нет? И я нет. И пока из тех труб не пойдет дым, жителям Новых Домов и ХТЗ придется мерзнуть.
Вы видите дым из высокой трубы Салтовской ТЦ? Нет? И я нет. И пока из той трубы не пойдет дым, жителям Салтовки придется мерзнуть.
Я вижу дым из крематория! Там не мерзнут точно.
 
Почему? Как бы вы тут не пиздели на всех, а последнее время топят очень хорошо!Не думаю, что этот сезон будет исключением!

Ну, как минимум до 28 октября, так точно!

ничо не знаю. у меня прошлой зимой на кухне 9 градусов. и окна новые всякие там энергосберегающие :D
 
Где вариант "и так жара, а еще и топить начнут- совсем беда.."
 
А у меня сегодня затопили. Приду с работы, отогреюсь, разденусь до футболки...:добіса:
 
Назад
Зверху Знизу