про пушкинскую(да,опять)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26167
про пушкинскую(да,опять)

ну как то только сегодня случилось впервой попасть туда - возле метро пушкинская и чуть выше.
это этот ахуенный европейский ремонт?видно места,где "сшивается" полотно.один слой стандартно выше другого,швы на год походу.
посреди дороги торчит люк - около 7 см в высоту!да и не один он - есть еще,правда чуть пониже.
бардюры старые - это специально,чтоб их через год начать менять,разломать дорогу опять...?

ебать-копать - она вся такая "классно" сделаная?
 
а надо было сделать капитально и не ремонтировать пять лет? А где ж бабок тогда заработать?
 
Откаты самая прибыльная часть доходов для городской власти! Так было, так есть, так будет.
 
Был на Пушкинской в районе "Антошки" - да, люки торчат примерно на 5-7см. Там явно будут второй слой асфальта класть.
 
ТС,че ты разнервничалась?Там еще слой будет,а может и два!!
 
ну как то только сегодня случилось впервой попасть туда - возле метро пушкинская и чуть выше.
это этот ахуенный европейский ремонт?видно места,где "сшивается" полотно.один слой стандартно выше другого,швы на год походу.
посреди дороги торчит люк - около 7 см в высоту!да и не один он - есть еще,правда чуть пониже.
бардюры старые - это специально,чтоб их через год начать менять,разломать дорогу опять...?

ебать-копать - она вся такая "классно" сделаная?

поменьше бы экспрессии.
это всего лишь первый "технический" слой асфальта
 
насколько мне известно асфальт штука очень и очень дорогая и его свойства аж никак под "фундаментные" не попадают - соотв асфальт это самый верхний слой дороги.

ТС,че ты разнервничалась?Там еще слой будет,а может и два!!

блин,у меня же под авой значок соотв есть - чо тупите?
 
насколько мне известно асфальт штука очень и очень дорогая и его свойства аж никак под "фундаментные" не попадают - соотв асфальт это самый верхний слой дороги.

нуну
если чо, я ставлю ящег пива на то, что еще будут класть слой
 
ты за допкина?)

поживем - увидим,конечно,но чтото меня терзают смутные сомнения...
 
нуну
если чо, я ставлю ящег пива на то, что еще будут класть слой

Искренне на это надеюсь, хотя ближе к Веснина люки самым похабным образом задели заподлицо к асфальту. Люки и ливневка торчат от Лермонтовской и далее к центру. Еще б с десяток лежачих полицеских не помешало бы сделать.
 
Останнє редагування:
вы гоните реально это первый прогоночный слой.... следом ложится второй. именно по этому люки подняты! они потом заподлицо с асфальтом будут. так делали на шевченко. и на рыморской тоже самое происходит.
 
А не ипет,нам нужен сразу "евростандарт"
 
Есть такая поговорка: "Дуракам нельзя показывать не законченную работу"
 
Есть такая поговорка: "Дуракам нельзя показывать не законченную работу"

А по-моему наоборот как раз!!! Может это не касается именно Пушкинской, а в целом я считаю, что как раз умному не стоит показывать не законченную работу, бо он сразу увидит недоработки, а вот в конечном итоге, можно погрешности все залепить красивой отделочкой
 
tifo,извини пожалуйста.Твоя ава сбила меняя с толку.
На пушкинской,рымарской,державинской,пр.гагарина,мерефянском щоссе(скоро пойдёт пл.конституции и много других важных улиц города) ложится,хотите верьте хотите нет,асфальт вполне высокого качества,такого у нас еще не было.
Делается асфальт у нас в Харькове,ложится сначала один слой,потом второй,потом ложится специальная металлическая сетка а потом только третий слой.
 
Назад
Зверху Знизу