Ремонт дорог днём

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 482
Ремонт дорог днём

Шо за нах ремонтировать дороги днём? Сегодня от южнопроэктной до мерефянского шоссе на автобусе ехал минут 25. Ведутся ремонтные работы.пробки не реальные
 
на площадь идем бастовать и требовать ночных ремонтов дорог.
ЗЫ: простите, а вы откуда понаехали, что видели чтоб по ночам дороги ремонтировали?
 
Шо за нах ремонтировать дороги днём? Сегодня от южнопроэктной до мерефянского шоссе на автобусе ехал минут 25. Ведутся ремонтные работы.пробки не реальные

Я сегодня проезжал, примерно в 17.00 на этом участке... Тут пошевелиться боишься, так жарко, а рабочие битум кладут... Пипец, я им не завидую.
 
вчера там же проезжал - так же проторчал в пробке
меня другое удивило: последние годы дороги ремонтируются только во время дождя, снегопада или сразу после сильного дождя.
И вот уже пару недель встречаю, что ремонтируют дороги по сухому, а к тому же ещё и не ямочным ремонтом, да ещё и довольно быстро!!...
что случилось... :-)
 
ви опять про негров?
attachment.php
 
В близком районе от Одесской по направлению Достоевского вообще ппц: раздрочили ямы на дорогах и бросили, а после Основы 60 км/ч никто не ездит. Вот и сегодня проезжала - ни х...я не закатали, дорожники падлюки!!!!!!!!!!
 
...'у нас кладут асфальт местами и не много, чтоб всякий оккупант на подступах застрял':-)
 
ни хера себе, неужели дорогу чинят на благбазе :)
Точнее, прокладывают. Там дорог уже давно нет :-)
 
дадада
вообще оборзели - дороги они видите ли ремонтируют.
да как они посмели?
 
Ночью можно растерять рабочих!! Они солбются с покровом ночи....

ви опять про негров?
attachment.php

Ночью можно растерять рабочих!! Они солбются с покровом ночи....



А если серьёзно, то мотивируют тем, что днём идёт экономия на эл. энергию.. Подсвечивать не нужно.. И мотивируют двойным размером оплаты труда ночных рабочих( а власти ж экономят на всём)
 
Ночью можно растерять рабочих!! Они солбются с покровом ночи....



Ночью можно растерять рабочих!! Они солбются с покровом ночи....



А если серьёзно, то мотивируют тем, что днём идёт экономия на эл. энергию.. Подсвечивать не нужно.. И мотивируют двойным размером оплаты труда ночных рабочих( а власти ж экономят на всём)
и растворятся............ это априори
 
А если серьёзно, то мотивируют тем, что днём идёт экономия на эл. энергию.. Подсвечивать не нужно.. И мотивируют двойным размером оплаты труда ночных рабочих( а власти ж экономят на всём)
ночью не работают асфальтные заводы.
 
Немного пугают подозрительные бледнолицие фигуры. Откуда они там взялись?
 
Пробки из-за ремонта - это конечно напрягает, но раньше мы кричали шо их вообще нифига не ремонтируют, а теперь орём - ремонтирую, мешают ездить.
 
Шо за нах ремонтировать дороги днём? Сегодня от южнопроэктной до мерефянского шоссе на автобусе ехал минут 25. Ведутся ремонтные работы.пробки не реальные

Ты для начала в знак солидарности начни тоже ночью работать, а там, гляди, и другие подтянутся
 
Назад
Зверху Знизу