Выбор авто 10000$

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 143
Выбор авто 10000$

Была уже такая темка, но ее похоронили...
В общем ищу авто примерно за 10 000
Обязательное требование - автомат. (но не 7-ая DSG)
Желательно на старше 2009-2010 года

Сейчас рассматриваю:

1) Corolla (после рестайлинга с автоматом). Ездил на версии с роботом. С автоматом не пробовал...
2) Reanult Fluence. Какой стоит брать? 1.6 или 2.0? Очень маленький выбор...
3) Nissan Tiida. Знаю, что машина меньше, но катался на ней и оставила очень хорошее впечатление.
4) Elantra 10-го года?

Может что посоветуете?

Может есть владельцы Fluence, согласные дать прокатиться? :) :пиво:
 
А нисан енот не рассматривал? Я хотел джип и за эти деньги взял гранд витару. Мое мнение если берешь машину б\у, смотри в сторону японцев или корейцев и не нарвись на сборку в СНГ. Еще хонда цивик
 
Я тоже хотел forester/outback, но сейчас не тяну по деньгам, к сожалению :-)
Енот не нравится внешне совсем.
Если не секрет, за сколько витару взяли? В Харькове?
 
Как можно за десятку рассматривать такой шлак? За эти деньги можно взять нормального немца или японца, на пару лет старше, и это будут настоящие добротные авто, которые не будут дешеветь быстрее, чем ездить...
 
Если не секрет, за сколько витару взяли? В Харькове?
Не секрет 10000, но брал машину через знакомого на авториа она не выходила, была бы дороже. Но это танк, у меня хоть и муфта но постоянный полный и это немного злит на асфальте. НО, под малиновкой между деревьев как по сумской. Кому что хочется, если хочешь брать французов, смотри дизеля не так обидно будет вываливать деньги на сто, когда знаешь что 5 литров дизеля по городу
 
Дизеля французские нравятся, но к сожалению, нет их...
 
Я поездил на витаре и захотел CRV, может тоже подкопишь? За 13-15К можно взять что то стоящее
 
Я тоже хотел forester/outback, но сейчас не тяну по деньгам, к сожалению :-)
Енот не нравится внешне совсем.
Если не секрет, за сколько витару взяли? В Харькове?

у меня хороший знакомый напидарасил субарик сг на продажу.
так там и 9 не будет, не то шо 10.
он покрасил пороги и сколы
 
Как можно за десятку рассматривать такой шлак? За эти деньги можно взять нормального немца или японца, на пару лет старше, и это будут настоящие добротные авто, которые не будут дешеветь быстрее, чем ездить...

А чем Королла\Тиида не японские авто?
Какого конкретно японца вы имеете в виду?
 
у меня хороший знакомый напидарасил субарик сг на продажу.
так там и 9 не будет, не то шо 10.
он покрасил пороги и сколы

Мы лично нравится сг, но вот жена .....:D
Согласна на SH, но никак не на SG :D:D
 
Я поездил на витаре и захотел CRV, может тоже подкопишь? За 13-15К можно взять что то стоящее

Согласен, но....
Нет предела совершенству :D
Пока план - купить что-то за 10 и параллельно копить на форик за 14, например :)
 
вот Outback (BP)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вариант
 
А чем Королла\Тиида не японские авто?
Какого конкретно японца вы имеете в виду?

Про Короллу ещё ладно, хоть и бюджетная, но раллийная легенда как-никак, и надёжная как советское зубило... Но остальные варианты просто унылое маркетинговое говно. Стоит раз прокатиться на нормальной машине, и разницу уже не забыть никогда
Из япов неплохие аутлендеры, камрюхи
 
Про Короллу ещё ладно, хоть и бюджетная, но раллийная легенда как-никак, и надёжная как советское зубило... Но остальные варианты просто унылое маркетинговое говно. Стоит раз прокатиться на нормальной машине, и разницу уже не забыть никогда

Согласен, что выбранные варианты не вызывают восторг, но...
На данный день финансовые возможности именно таковы. В планах - Форестер, но года через полтора.
Форестер уже не будет унылым говном? :D:D
 
Но это танк, у меня хоть и муфта но постоянный полный и это немного злит на асфальте.
Не пойму, почему это "злит на асфальте", управляемость то лучше. Только из-за расхода? Я как человек избалованный полным приводом, на монопривод сейчас вряд-ли пересяду ;)
 
Назад
Зверху Знизу