Ищу Человека для создания рэп группы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 23
Ищу Человека для создания рэп группы

Суть темы:
Я года три назад со своими друзьями создал группу, и мы потихоньку создавали свою домашнюю студию.
Оборудование:

1. звуковая карта Lexicon Omega
2. midi клавиатура Axiom 49
3. микрофон Октава 319
4. предусилитель m-tube
5. наушники AKG K240 MK2
6. наушники AKG закрытого типа
7. жаль пока нет мониторов :)
8. И теперь уже нет помещения:)

Так вот про группу. К сожалению собирались редко, из-за проблем личного характера, работы и т.д. К конечному счёту всё рассыпалось, пошла семейная жизнь, переезды(не у меня конечно) и я остался сам.
Одному очень тяжело, да и скучно писать музыку.

О себе:
Я стараюсь писать правдивые тексты и соответсвенно читаю только то что пережито мной и то, что прошло через меня. Пишу музыку в Reason и Fruity Loops(во фрутике уже по реже). Мне 22 года, заканчиваю ХИРЭ и собираюсь поступать в академию культуры, на театральный факультет, так как не давно понял, что люблю в себе искусство,а именно театр.
Ну и рэп никто не отменял... Тоесть с удовольствием засел бы на всю ночь в своей студии и писал, писал бы с кем то музыку и тексты...

Итак, нужен Человек c которым бы мы засели на всю ночь на своей студии и писали бы свои шедевры, записывали бы читку, сводили, мастерили, выступали с концертаим и т.д.

Требования:
1.Человек, возраст от 20 лет, который любит писать музыку и тексты в стиле рэп(если есть музыкальное образование или умение играть на каких либо инструментах это только огромный плюс)
2.Желание и стремление помочь закончить студию: осталось купить мониторы, арендовать и обустроить помещения.
3.Ну и конечно же стали бы заниматься творчеством вместе.

Если это вас заинтересовало, присылайте ваше "резюме" на monotonie*mail.ру (напишите о себе, пришлите демки своих музыкальных произведений и тексты песен, вообщем напишите всё, что посчитаете нужным) Обещаю прочитать каждое письмо.
Если хотите я пришлю вам свои демки.

Уважаемые, модераторы очень прошу Вас не удалять эту тему с этого раздела, ведь всё таки это касается рэпа (в разделе "поиск музыкантов создам тоже")

Всем спасибо за внимание...
 
И о чем же пишут ботаны из хирэ? О синхрофазатронах? Примеры реабот в студию, как говорится!

И никто тут тебе не должен ничего присылать. Покажи себя. на что ты способен, так сказать
 
От 20 лет???
Та пацаны младше 20 лет читают иногда лучше чем старшее поколение.
Хотя иногда бывает и наоборот)))
------------------------------
Добавляемся в друзья!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщение от 3em
И о чем же пишут ботаны из хирэ? О синхрофазатронах?

Я же ясно сказал, что пишу только то, что пропустил через себя, а синхрофазатроны так и не смог :), хотя преподователь по физике умытный тип был, у него своя пасика, так пацаны, чтоб зачёт получить у него 3ёх литровую банка мёда покупали... говорили мёд нормальный.

Сообщение от The real -=LOGAN-=
Та пацаны младше 20 лет читают иногда лучше чем старшее поколение.
Мне не так важно как они читают, мне важнее о чём они читают.
 
А че ник такой подозрительный? Ты в секте?
 
я здесь - не плохая песенка!!!
а почему ты так тихо читаешь?
 
я здесь - не плохая песенка!!!
а почему ты так тихо читаешь?

Потому, что со своей колокольни кажется, что громкость в норме :). Поэтому я и не хочу продолжать это дело один, так как часто оказываюсь в тупике и не вижу своих ошибок... Вдвоём или втроём намного веселее и больше шансов достичь хорошего результата.
 
Потому, что со своей колокольни кажется, что громкость в норме :). Поэтому я и не хочу продолжать это дело один, так как часто оказываюсь в тупике и не вижу своих ошибок... Вдвоём или втроём намного веселее и больше шансов достичь хорошего результата.

Ну и я выложил дэмки)):іржач::іржач::іржач:
 
тихая громкость голоса, это комплекс ,человек не очень признает свой голос,у меня такое раньше было,)но когда это начало правильно сводиться я полюбил свой голосок)))))))))))))
 
тихая громкость голоса, это комплекс ,человек не очень признает свой голос,у меня такое раньше было,)но когда это начало правильно сводиться я полюбил свой голосок)))))))))))))

Да я с тобой согласен на всё сто, и даже предвкушаю появление звукорежиссёра с какой-нибудь фамилией типа Кашпировский и рекламным трек-листом «Вылечу закомплексованность голоса правильным сведением». Но сведение всё-таки не единственный и далеко не самый главный фактор для хорошего звучания голоса.
 
ну че можно вообще репачек зачитать вместе. Мы тоже на раене иногда тремся на батлах выступаем. Если ты стоящий тип, то может и схелстнемся
 
Да я с тобой согласен на всё сто, и даже предвкушаю появление звукорежиссёра с какой-нибудь фамилией типа Кашпировский и рекламным трек-листом «Вылечу закомплексованность голоса правильным сведением». Но сведение всё-таки не единственный и далеко не самый главный фактор для хорошего звучания голоса.

Согласен,что не единственный,но поверь что один из главных,я до сих пор понять не могу что главное микрофон,свидение,или фишка голоса,хрен его,люди работающи на студиях говорят что пофиг микрофон,если умеешь получится ляля, я думаю огромную роль"играют все факторы))))))),хотя есть такие песни как в жизни так бывает-многоточия,тут уж сто пудово не свидения не микрофон,только подача и голос)))),и почему то каждый знает эту песню))))),короче надо хиты писать сразу)))))
 
Согласен,что не единственный,но поверь что один из главных,я до сих пор понять не могу что главное микрофон,свидение,или фишка голоса,хрен его,люди работающи на студиях говорят что пофиг микрофон,если умеешь получится ляля, я думаю огромную роль"играют все факторы))))))),хотя есть такие песни как в жизни так бывает-многоточия,тут уж сто пудово не свидения не микрофон,только подача и голос)))),и почему то каждый знает эту песню))))),короче надо хиты писать сразу)))))


Готов подписаться под каждым словом. И думаю, что начинать нужно именно с лирической песни для тех кто хочет привлечь к себе внимание (хотя может это и стереотип). Но уверен на все сто процентов, не стоит себя тратить на музыку про клубы и диссы на людей, которых даже не знаешь, по моему это музыка на одно прослушивание.

Группу «Inaction» я помню услышал на кассете-сборнике (не вспомню в каком) ещё года три назад или четыре, а именно песню «Мечта», с Вами ещё девочка пела. Мне запомнилась, мы под неё в монополию играли, она закончится, а я её всё время на начало перематывал.
Рад, что Вы выпустили альбом…

ну че можно вообще репачек зачитать вместе. Мы тоже на раене иногда тремся на батлах выступаем. Если ты стоящий тип, то может и схелстнемся

Если у нас общий взгляд на "что-то", то конечно нужно объеденить свои мысли.
 
эээм... а если не секрет, то какой именно взгляд и на что смотреть желаем?))
 
эээм... это понятие оч растяжимое...)
 
Готов подписаться под каждым словом. И думаю, что начинать нужно именно с лирической песни для тех кто хочет привлечь к себе внимание (хотя может это и стереотип). Но уверен на все сто процентов, не стоит себя тратить на музыку про клубы и диссы на людей, которых даже не знаешь, по моему это музыка на одно прослушивание.

Я с тобой полностью согласен,с каждым словом,без коментариев!Прост еще по стандарту,классика,почти все начинают с чегото серьезного,типа душевного)))))),мож это малолетство,но мы как начали с серьезного,и так из него не можем вылезти),все веселые трэки написаны только для выступлений,не более))),что б люди не засыпали)))))

Группу «Inaction» я помню услышал на кассете-сборнике (не вспомню в каком) ещё года три назад или четыре, а именно песню «Мечта», с Вами ещё девочка пела. Мне запомнилась, мы под неё в монополию играли, она закончится, а я её всё время на начало перематывал.
Рад, что Вы выпустили альбом…



Спасибище тебе огромное,очень приятно))))))!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу