На кого и что "клюют" мужчины, или так ли важно первое впечатление

taisiia2290

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2012
Повідом.: 8
На кого и что "клюют" мужчины, или так ли важно первое впечатление

Парни, вопрос к вам! Меня тут подруга озадачила утверждением, что большинство мужчин визуалы: им ты не интересна в джинсах и кроссовках, им ОБРАЗ светлый подавай в платьЯх да на каблуках! (Я, конечно, догадывалась, но чтобы вот так глобально:confused:) Меня интересует роль первого впечатление о нас для вас. И вообще, к каким девушкам вы подходите познакомиться, а к кому никогда не подойдете на улице?
 
Первое впечатление безусловно важно и зависит от того, что вы хотите получить от знакомства, просто развлечься или серьезные отношения, а также от того, кого хотите привлечь. (например алкаши тянуться к алкашихам, интелегенты и интелегенткам :) )
 
Парни, вопрос к вам! Меня тут подруга озадачила утверждением, что большинство мужчин визуалы: им ты не интересна в джинсах и кроссовках, им ОБРАЗ светлый подавай в платьЯх да на каблуках! (Я, конечно, догадывалась, но чтобы вот так глобально:confused:) Меня интересует роль первого впечатление о нас для вас. И вообще, к каким девушкам вы подходите познакомиться, а к кому никогда не подойдете на улице?

да. платья и каблуки творят чудеса.. А если при этом симпатичная мордашка и легкая, уверенная походка - то все.. мужики падают штабелями)
 
Насчёт каблуков скажу :) У меня создаётся впечатление, что женщины носят каблуки для того, что бы не отстать от моды, и демонстрировать не мужчинам, а другим женщинам :) Лично мне больно смотреть, как дамы издеваются над собой - деформируют ноги и позвоночник, потом мучаются с деформированными пальцами и т.д. Короче говоря, для меня каблуки, платформы и т.п. - это глупое следование моде. А платье или джинсы?.. Да какая разница!!? :) Главное, что бы человек был хороший!:D
 
да. платья и каблуки творят чудеса.. А если при этом симпатичная мордашка и легкая, уверенная походка - то все.. мужики падают штабелями)

да што ты гаваришь!
правда штоль?
а де на такое пасматреть можна?
 
да. платья и каблуки творят чудеса.. А если при этом симпатичная мордашка и легкая, уверенная походка - то все.. мужики падают штабелями)

С походкой, последнее время, замечаются проблемы.
То ли ходить разучились.
То ли мода провоцирует.
Наденет колодки каторжные и ковыляет на полусогнутых:D
И смотришь уже не на попу с ножками, а дойдет или нет;)
 
да што ты гаваришь!
правда штоль?
а де на такое пасматреть можна?

по улице надо хоть иногда ходить) не всех на ХФ висеть):D


не вигня.. испробовано сотни раз на себе):іржач:

С походкой, последнее время, замечаются проблемы.
То ли ходить разучились.
То ли мода провоцирует.
Наденет колодки каторжные и ковыляет на полусогнутых:D
И смотришь уже не на попу с ножками, а дойдет или нет;)

а ношение каблуков- это своего рода исскусство.. Этому сложно научиться.. это врожденное);)
 
Парни, вопрос к вам! Меня тут подруга озадачила утверждением, что большинство мужчин визуалы: им ты не интересна в джинсах и кроссовках, им ОБРАЗ светлый подавай в платьЯх да на каблуках! (Я, конечно, догадывалась, но чтобы вот так глобально:confused:) Меня интересует роль первого впечатление о нас для вас. И вообще, к каким девушкам вы подходите познакомиться, а к кому никогда не подойдете на улице?

Тут важна цель знакомства: если на один раз - то платье и каблуки - самое то! Свалить наповал своей красотой и дело в шляпе

Если для длительных отношений, то меня подкупит 2 момента: аккуратность+чувство того, что мне не будут любить мозг.
 
я же говорю, они каблуки для се5бя и для подруг одевают (или обувают?) :-)
 
Та ну , фигура не всегда играет решающую роль . Пусть слега полновата или маленькая ака миниатюрненькая , главное что бы лицо нравилось и поговорить было о чем =)
 
Парни, вопрос к вам! Меня тут подруга озадачила утверждением, что большинство мужчин визуалы: им ты не интересна в джинсах и кроссовках, им ОБРАЗ светлый подавай в платьЯх да на каблуках! (Я, конечно, догадывалась, но чтобы вот так глобально:confused:) Меня интересует роль первого впечатление о нас для вас. И вообще, к каким девушкам вы подходите познакомиться, а к кому никогда не подойдете на улице?

уважаемая Таисия! судя по наивности стартпоста, можно предположить, шо вы таки родились в 90м году и щас вам 22. вы не знаете, в свои-то годы, что нравится мужикам?
 
Назад
Зверху Знизу