Ноутбук Toshiba Satellite C660D-1TM

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Ноутбук Toshiba Satellite C660D-1TM

Купил недавно такой ноутбук. Toshiba Satellite C660D-1TM
Вот Unboxing. Правда, в магазине тоже распаковали, на всякий случай.

Коробочку чуть-чуть надорвал. :):) Не с той стороны начал распаковывать.

attachment.php


attachment.php


Комплектация. Сумки нет.
attachment.php


Сам ноутбук. Кулечег.

attachment.php


И без.

attachment.php


attachment.php


Ну, где сделан - понятно.:)

attachment.php


Это фото немного неудачное.

attachment.php


Эта надпись вселяет "доверие!"

attachment.php


Юсб всего два, очень близко расположены. И сеть рядом. Очень неудобно доставать все, что туда засунул.

attachment.php


Кроме этого минусы есть еще. Дров в комплекте нет. Драйвера не так просто найти, в отличие от ноутов, напр. HP, Асус... НО, в принципе, если поискать, то на семерку все есть. А вот на XP на блютуз так и не нашел ничего нормального. А то, что нашел, нормально не устанавливается. Но, это кому XP надо. А мне он нужен только для того, чтобы сканер подключить старый.

Экран очень неплохой. Аккумулятор уверенно держит три часа; правда, не в режиме просмотра видео. До этого новый HP держал с самого начала два часа. Динамики - как динамики. Клавиатура немного прогибается, но в рамках дозволенного. Вебкамера приличная. Микрофон тоже ничего. Вроде, все.
А... Ну, да, самое главное - 3040 гривен.:):):)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 1033
  • 2.jpg
    2.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 1027
  • 3.jpg
    3.jpg
    121.7 КБ · Перегляди: 997
  • 4.jpg
    4.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 1020
  • 5.jpg
    5.jpg
    156.2 КБ · Перегляди: 1010
  • 6.jpg
    6.jpg
    207.9 КБ · Перегляди: 1014
  • 7.jpg
    7.jpg
    185.6 КБ · Перегляди: 1074
  • 8.jpg
    8.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 1063
  • 9.jpg
    9.jpg
    160.8 КБ · Перегляди: 997
  • 10.jpg
    10.jpg
    112.2 КБ · Перегляди: 1009
Останнє редагування:
То ли я слепой, то ли фоточек нема.

Эта надпись вселяет "доверие!"
Дай-ка угадаю: "Сделано для стран СНГ"?

Драйвера не так просто найти
На сайте нет дров? Не видел проблем.
Но, это кому XP надо.
Никому не нада.

Поздравляю, Тошиба это хорошо :D
 
Что-то я намудрил. Сейчас исправлю.
Все в порядке, теперь все видно.



На сайте нет дров? Не видел проблем.
Да на видео я отдельно искал дрова. На сайте я и модели такой не нашел. Ну, чтобы до буквы совпадало. Всяких утилит полно, а того что надо нет. Все выдает на этот сайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
крышка хорошая-не будет залапываться. У меня на асусе такая,намного практичней и красивее,чем глянец.
 
поздравляю с покупкой! 2 юсби - это жопа :( зачем они так делают?

Объясняю:

1 - мышка (проводная или адаптер беспроводной)

2 - кабель - телефонка подзаряжается, кино на нее копируется.

куда флэшку пихать?

или как с флешки скопировать в телефон, если есть мышь? Но, если ноут "стационарный" - можно купить прикольный хаб! Очень смешные есть! Я бы и себе хотел, но, не знаю, зачем он мне
 
хм.. у меня в нетбуке три порта. Модем, мышь и флешка/телефонка (так пользуюсь довольно часто).. маловато. че им стоит больше сделать? Хотя, если во все запихать по винчестеру, комп выключится нафиг.

Видимо, это специальные ограничения?
 
хм.. у меня в нетбуке три порта. Модем, мышь и флешка/телефонка (так пользуюсь довольно часто).. маловато. че им стоит больше сделать? Хотя, если во все запихать по винчестеру, комп выключится нафиг.

Видимо, это специальные ограничения?

Думаю, просто протормозили. Есть, какая-то модель Асера, не из старых, так там, я читал отзывы, нет микрофона.
А я дома мышь и клаву подключаю. Мне с моей клавиатурой удобнее. Так что, флешку некуда вставить. Главное, что с другой стороны панель свободная.
 
бывает... еще поражают ноуты без блютуза и вообще распиздяйство... У меня на работе крутой делл, так в нем нет блюуза, зато разрешение экрана 1920х1080 при 15 дюймах.
 
Глянь с другой стороны, я почемуто думаю там третий usb. Просто слот необычный, не помню как называется но он годится под обычные usb устройства.
 
гениальная идея, глянуть с другой стороны))))))))
 
Глянь с другой стороны, я почемуто думаю там третий usb. Просто слот необычный, не помню как называется но он годится под обычные usb устройства.

Хоть я и читал описание перед покупкой, но глянул... ЮСБ нет. Надо будет завтра глянуть - может появится. :D:D
Есть какая-то другая фигня, рядом со входом для зарядки. Что это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть я и читал описание перед покупкой, но глянул... ЮСБ нет. Надо будет завтра глянуть - может появится. :D:D
Есть какая-то другая фигня, рядом со входом для зарядки. Что это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мб Kensington lock
 
не помешало бы и характеристики написать :збентежений:
 
не помешало бы и характеристики написать :збентежений:

А что их писать? Я же не продаю его. В гугле можно глянуть.
Проц 2.0 Ггц, В940. 2 гига оперативки ддр3. Интегр. видео интел hd. Винт 320. Блютуз. Ну, сколько юсб уже писал. ))) Двд. Экран глянец.
 
бывает... еще поражают ноуты без блютуза и вообще распиздяйство... У меня на работе крутой делл, так в нем нет блюуза, зато разрешение экрана 1920х1080 при 15 дюймах.

Не надо было херню выбирать. У меня и с блютузом и Вайфаем и с сетевой.
 
Отличная цена для такой машинки
 
Ноут может и хорош, но конченая система охлождения из-за того что она расположена с низу ноута, мой сателит просто за..бал выключатся от перегрева если его поставить на ровную поверхность, в качестве полежать в кровате погасится в инете и попалить фильмы он не гадица!
 
Назад
Зверху Знизу