Нужна услуга

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 182
Нужна услуга

Хочу другу на день рождения сделать подарок. У него есть огромное желание поиграть на ударных. Играть на гитаре умеет, слух есть.
Как я это себе представляю: ваша группа дает возможность поиграть -потренироваться, и после как- нибудь исполнить какую- нибудь "композицию". Думаю часа 2 наверно будет достаточно + , -. Хотелось бы записать это все на видио, и сделать в это время фотки. Может еще пригласить пару друзей, что б засвидетельствовали, его игру.
Но это мое видение, можно другой сценарий.
О "исполнителе": ему 48 лет, музыка нравится: Битлз, Джинесис, Фил Колинз, AC/DC, вообщем в таком духе.
По времени, удобнее есле это будет суббота воскресенье, день, желательно не вечер, конец января, но рассмотрю предложения.
Не представляю сколько это может стоить, жду ваши предложения.
 
Находишь точку с барабанами и снимаешь на 2 часа для ударника. Так на многих точках даже дешевле. И друзей можно вагон привести на некоторые базы, и видео снимать, и фото делать. Ума не приложу, зачем нужна для этого еще группа? Пускай человек в свое удовольствие тарабанит 2 часа или больше. Список реп. точек по Харькову есть даже в какой-то теме на этом форуме или же Google вам в помощь! Ну это мое видение, можно другой сценарий :)
 
спасибо за предложенный вариант, я незнала, что есть такие точки.
Поищу
 
1)выбрать из списка репетициоонных точек какую нибудь оптимальную(нет смысла орендовать дорогую).
2)купить барабанные палочки.
Приходите туда с друзьями и тусите как хотите)
 
О "исполнителе": ему 48 лет, музыка нравится: Битлз, Джинесис, Фил Колинз, AC/DC, вообщем в таком духе.

Прикольный вкус на музыку ;)
Можно быстренько собрать команду умеющих держать в руках "вёсла", присадить друга на барабасы и слабать на абум любую песенку. Именно с такого энтузиазма рождаются легендарные группы ;)
А точек по Харькову - реальная куча. Осталось выбрать. И идея подарка мне тоже нравится. Удачи :)
 
Кстати, каюсь, что не в тему, не кинет ли кто-нибудь ссылку на эту самую тему про точки Харькова сюда или в личку? Буду очень признателен, т.к. все приемлемые имеющиеся варианты уже рассмотрены и, увы, забракованы. :(
 
Тема про точки, насколько я знаю, снесена к свиням, ибо расценена как реклама :(
 
стукните в личку, разрекламлю точку) палочки есть.
 
2Шпунтик, на харьковмьюзик есть раздел посвященный именно точкам
 
Точька - это я))) ненадо идти на харьковмюзик, надо звонить мне.
 
by_piton, там есть и твоя точка:)
 
Точька - это я))) ненадо идти на харьковмюзик, надо звонить мне.

С удовольствием бы пришли и послушали, если бы в таких ...нях не находилась. Вот как переедете - найдемся, надеюсь. :)
 
похуй на ебеня, точка атвецтвенная)
 
Человег именуемый топикстартером потерялся
 
Назад
Зверху Знизу