Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Музыкальные инструменты

Старый 13.10.2018, 20:10   #1
sevenjazz

Из: Ukraine
(095) 090-68-98
(093) 633-09-40

По умолчанию идеал PRS Starla X (USA) '2009 Nat Obeche w/case ОБМЕН

Универсальный PRS с топовыми гибсоновскими датчиками '57 Classic Plus и 498T на борту. Идеальное состояние.

Гитара в первую очередь интересна аутентичной деревяхой обехе и грифом из сипо. Имея лёгкий вес (около 2.5 кг!), обладает, каким-то невероятным сустейном и объёмом. На ней приятно играть даже без подключения. Звонкая, кристальная и читабельная. Особенно доставляет звук на клине. Благодаря звукачам - просто отлично сидит в миксе.

Удобство и сборка - 10 из 10. Очень качественно сделана. Нет никаких мелких косяков, как это часто бывает у Gibson. Рука идеально летает по сатиновому грифу (никогда и нигде не застряёшь). Удобно расположены крутёлки и тудасюдашечка. Это самая эргономичная гитара, которую я держал в своих руках. Ну, а само дерево ОЧЕНЬ красивое в реале. Фото не передают эти сексуальные волокна, которые хочется и хочется трогать

В прошлом гитара в финише Shell Pink. Позднее гитара уехала к девочке, а после ее угасшего интереса было решено снять с инструмента розовый лак и примерить натуральный цвет. Это было сделано профессионально в мастерской центрального Джема в Киеве на Драгоманова.

Работа произведена безупречно. О том, что гитара была розовой, можно узнать лишь заглянув под пикгард. Держу пари, даже самый искушенный едва поймет, что финиш не родной.

Starla идеально подойдёт для пост-рока, поп, джаза, блюза и т.п., хотя и достойно может рычать на мясе. Если вы поющий гитарист, имеете проблемы со спиной или просто хотите комфортный инструмент - это однозначно ваш выбор.

Оригинальный пропитанный ванилью кейс в комплекте.

ЦЕНА НА ПРОДАЖУ: $999

Почему ОБМЕН? К сожалению, при всём офигительном удобстве для основного инструмента в Drop A (да, смейтесь), Starla не совсем мне подходит. Была бы иная финансовая ситуация, то я обязательно бы оставил этот PRS в своём арсенале, но увы...

На обмен интересен банальный краснушный LP (Studio, Eclipse, Edwards, etc). Возможен обмен на SG Standard или ESP Viper, но не в приоритете. Пишите - рассмотрю любые варианты.

Всем удачных продаж.

Вверх
Рекламный блок
Demmi  Фортепиано(пианино, рояли): Продажа, аренда, настройка, ремонт, доставка, , реставрация от1400грн в
Старый 1.12.2018, 00:47   #2
IBZ

дерево идеальное.

Старый 5.12.2018, 23:52   #3
sevenjazz

(095) 090-68-98
(093) 633-09-40

Цитата:
Сообщение от IBZ
дерево идеальное.
Кусок действительно очень крутой подобрали.
Эту гитару можно использовать даже в качестве детали элитного интерьера.

Вверх
Старый 8.12.2018, 22:44   #4
IBZ

ели вы так чудесно разбираетесь в дереве то прошу пояснить в чем я неправ? у меня дома есть две американских гитары да и пощупать удалось не менее полусотни.. кусок дерева корпуса на мой взгляд действительно идеальный

Старый 9.12.2018, 13:37   #5
sevenjazz

(095) 090-68-98
(093) 633-09-40

Цитата:
Сообщение от IBZ
ели вы так чудесно разбираетесь в дереве то прошу пояснить в чем я неправ? у меня дома есть две американских гитары да и пощупать удалось не менее полусотни.. кусок дерева корпуса на мой взгляд действительно идеальный
С чего Вы взяли, что неправы? Как раз наоборот.

Дерево дивной красоты. Особенно нравится кофейный цвет грифа. Фото реально не передаёт сочность экземпляра.

Вверх
Старый 14.12.2018, 19:55   #6
sevenjazz

(095) 090-68-98
(093) 633-09-40

Гитарка ушла по обмену в Киев.
Буду скучать.

Всем удачных обменов и хороших продаж.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , ,