27.08.14 вторжение войск РФ

кроме Ляшко еще и фракция бабы Йули блокирует голосование... осталось еще рыгов туда до кучи - и можно будет всех их к стенке ставить скопом! формальная причина: прописать в указе о ВП обязательную дату выборов 31 марта 2019 года... тупо тянут время, суки!

Зато тут даже тупому теперь понятно кто есть кто - агенты кремля в раде показали свое лицо.
 
Причем эти бляди обвиняют не хуйла, что начал войну, а нас, что посмели защищаться.((( Причем до сих пор жалеют, что не так как в Крыму, и хуйло вовремя войска не ввел.

Это в Харькове такое? Я даже не представляю где столько малограмотных упырей, и как вы там оказались. ЖЭК какого-нибудь ХТЗ, почта, или что-то типа того... Обычно малограмотная вата не кучкуется там, где много интеллектуального труда или работают специалисты высокого класса.
 
Направил наши судна в стрёмные воды, понимая, что по ним могут стрельнуть.
Не совсем так.
Украина наращивает своё присутствие в Азовском море для того, чтобы прекратить пиратство российских пограниников в проливе.
Чуть раньше в Мариуполь уже были переправлены несколько (два? не помню) таких катера тем же путём.
Русские повозмущались, но трогать их не посмели.
А после этого случаи "задержания" гражданских судов стали реже.
Сейчас Украина направила ещё два катера тем же путём в том же направлении.
Опасность силового варианта конечно была и я думаю, что это осознавали.
Но с учётом того, что это не первый раз, назвать это провокацией можно только с очень большой натяжкой.
В этом случае провокацией можно считать само наличие украинского военного флота в Чёрном море.
 
Та ватники то понятно, гораздо больше расстраивает когда ватный булщит льется из уст людей, которые вроде бы не за Рашу.
Вот только что пообщался с такими. Это просто клиника: договорились уже до того, что это Порох договорился с Путиным, что бы тот напал на наш флот, потому что у него бизнес в росии :рл:
На вопрос пойдут ли воевать, услышал про "иловайский котел" который оказывается длился два месяца и наши войска в него разумеется тоже Порох завел.
Короче ждали(из последних сил судя по истерике) когда же "эту тварь" Пороха уже скинут, а он тут хочет выборы отменить. При этом никакие аргументы не только слышать не хотят,
у них уже просто рефлекторно в ответ на аргументы ватный булщит из методичек вылетает.
Грусно короче :(

А все из-за чего? Из-за того что Стеця на рее надо повесить.:відстій: За такую информационную политику.:(
 
Та ватники то понятно, гораздо больше расстраивает когда ватный булщит льется из уст людей, которые вроде бы не за Рашу.
Вот только что пообщался с такими. Это просто клиника: договорились уже до того, что это Порох договорился с Путиным, что бы тот напал на наш флот, потому что у него бизнес в росии :рл:
На вопрос пойдут ли воевать, услышал про "иловайский котел" который оказывается длился два месяца и наши войска в него разумеется тоже Порох завел.
Короче ждали(из последних сил судя по истерике) когда же "эту тварь" Пороха уже скинут, а он тут хочет выборы отменить. При этом никакие аргументы не только слышать не хотят,
у них уже просто рефлекторно в ответ на аргументы ватный булщит из методичек вылетает.
Грусно короче :(

Ватничество это неизлечимая болезнь - с ней только в гроб.
 
Это в Харькове такое? Я даже не представляю где столько малограмотных упырей, и как вы там оказались. ЖЭК какого-нибудь ХТЗ, почта, или что-то типа того... Обычно малограмотная вата не кучкуется там, где много интеллектуального труда или работают специалисты высокого класса.

Угадали район ХТЗ завод, тупой люмпен.:(
 
вата не кучкуется там, где много интеллектуального труда
Я знаю большое количество людей ВУЗах и НИИ, которые замечательные и умные ребята, по всему, что касается их специальности, но о политике с ними лучше не говорить. Очень грустно становится.
 
Я знаю большое количество людей ВУЗах и НИИ, которые замечательные и умные ребята, по всему, что касается их специальности, но о политике с ними лучше не говорить. Очень грустно становится.

аналогично
хотя, у моих и с наукой как-то не фонтан
на одного наукового негра - штук 20 "соавторов"

Олена Монова
17 хв. ·
Порошенко только что заявил, что в его Указе срок ВП составляет 30 дней.
В середине декабря в парламент вносится документ с датой президентских выборов.
Смачного, гівноїди
Омномном
 
"Порошенко объявил о новом указе о военном положении: на 30 дней, без ограничения прав и свобод и с выборами 31 марта"


Ну , и что теперь делать ватным зрадофилам ? Снова аргументы из пальца высасывать ?
 
Не совсем так.
Чуть раньше в Мариуполь уже были переправлены несколько (два? не помню) таких катера тем же путём.
Русские повозмущались, но трогать их не посмели.
А после этого случаи "задержания" гражданских судов стали реже.
Сейчас Украина направила ещё два катера тем же путём в том же направлении.
Ошибаешься - два катера ранее были переправлены по суше.
А через пролив прошли поисково-спасательное судно A500 Донбасс и морской буксир A830 Корец.
 
Ошибаешься - два катера ранее были переправлены по суше.
А через пролив прошли поисково-спасательное судно A500 Донбасс и морской буксир A830 Корец.

Прикажете теперь через сушу лазить все время? Сухогрузы с зерном тоже через сушу провозить?:рл:
 
А все из-за чего? Из-за того что Стеця на рее надо повесить.:відстій: За такую информационную политику.:(

Увы, дело тут не в "МинСтеце". Противостоять ватной пропаганде трудно даже Западу, а у нас для нее еще и благоприятная почва. И никакая информационная политика тут не помогла бы.
Но есть и другие наблюдения, в воскресенье ходил стричься, там три ватницы(ну так, условно конечно). Так вот, неожиданно для себя узнал,
что они не видят смысла на этих выборох что то менять - нет кандидата.
А на прямой вопрос будут ли они голосовать за Пороха ответили, что подумают еще.
Так что может и не все так грусно еще.
 
Угадали район ХТЗ завод

Хотите верьте, хотите нет, но это была моя первая мысль. Но потом решил быть "политкорректным" и не затрагивать рабочий люд "вкалывающий в цехах". Поэтому скромно дописал что
или работают специалисты высокого класса.
сделав ударение на высокой квалификации. По моим прикидкам, среди хороших спецов упоротых значительно меньше, т.к иногда надо думать, и это тренирует мозги.

Я знаю большое количество людей ВУЗах и НИИ,
Проблема существует, хоть и не столь острая. Замечал что и среди айтишников много подобных особей. С одним плотно общался в свое время, и он оказался поклонником.... ВИТРЕНКО!

Сделал для себя вывод что кацапство воспитывает стадность. Т.е там не важны принципы, справедливость, там важно только "наших бьют" и "сделал гадость - не пались!" (иначе будешь осужден общественностью за то, что "спалился") - а на кто прав или виноват кацапам посрать, уж извините. (т.е в уме они будут понимать, что пидары, но друг перед другом будут убеждать друг друга в коварном замысле врага). И вот эту стадность и принадлежность к этническому прилагательному "русский" они всячески в себе культивируют не в созидательном плане, а в плане единства сброда когда нужно побыковать.
 
Ошибаешься - два катера ранее были переправлены по суше.
А через пролив прошли поисково-спасательное судно A500 Донбасс и морской буксир A830 Корец.
А.. точно. Ну в любом случае по воде судна уже шли.
Это раз.
Второе, я повторяю, что русские могут расценить, как провокацию всё, что угодно.
И да.. насколько я знаю, соглашение 2003-го года о совместном использовании пролива и азовского моря, нико не отменял. То есть по этому соглашению украинские суда могут плавать туда-сюда сколько им угодно.
А то, что сейчас МИД России заявляет, что это подготовленная акция.. Ну таки да.. подготовленная.. кто ж без подготовки в море выходит.
Только провоцировать их цели не было. Цель была- перевести катера.
А то, что они "спровоцировались"- так это их косяк..
И за этот косяк им снова напинают.. что бы они там не говорили..
 
Проблема существует, хоть и не столь острая. Замечал что и среди айтишников много подобных особей. С одним плотно общался в свое время, и он оказался поклонником.... ВИТРЕНКО!

Ну это полный капец, я думал эту старую вешалку уже забыли давно.
 
Увы, дело тут не в "МинСтеце". Противостоять ватной пропаганде трудно даже Западу, а у нас для нее еще и благоприятная почва. И никакая информационная политика тут не помогла бы.
У нас просто пример СССР всегда в голове..
В общем, конечно неплохо, когда все люди вслух говорят одно и то же..
Правда, когда оккупант заходит в города откуда-то выползают радостные "представители" с хлебом-солью.. но то таке.....
А вслух... вслух все за родину и Сталина...

А в той же Британии, например, всю войну было полно народа, который открыто рассуждал на тему, что не фиг было ругаться с Германией и надо было вместе с ней давить вонючую Францию, а потом и США, шоп не дёргались. Ибо охренели и уничтожают империю.
И ничего... как-то войну при этом не слили.
Это издержки демократии..
Пока человек не делает ничего противозаконного, трындеть он имеет право всё, что угодно.
 
Проблема существует, хоть и не столь острая. Замечал что и среди айтишников много подобных особей. С одним плотно общался в свое время, и он оказался поклонником.... ВИТРЕНКО!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ватников и "антишокаладников" хватает.
 
Во-основном понаехавшие кацапы с запоребрика.:( Их дофига в Харьков при ссср понаехало.(((

в украинских селах где-то на Полтавщине ваты никак не меньше. Беда. Лично слышал, как мужичек лет 50-ти говорил, что за путина родного брата застрелит. Фамилия заканчивается на -енко, ни дня не прожил вне территории Украины, соль земли, так сказать. Корни этой малоросийщины прослеживаются еще в поэме Шевченка "Сон".

Штовхаюсь я; аж землячок,
Спасибі, признався,
З циновими ґудзиками:
"Де ты здесь узялся?"
"З України". — "Так як же ты
Й говорыть не вмиєш
По-здешему?" —
"Ба ні,— кажу,Говорить умію.
Та не хочу".— "Экой чудак!
Я вси входы знаю,
Я тут служу; коли хочеш,
В дворец попитаюсь
Ввесты тебе. Только, знаєш,
Мы, брат, просвищенны,
Не поскупись полтинкою…
 
Назад
Зверху Знизу