Обыкновенный опрос-вопрос:)

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Хорошие люди и плохие люди существуют.

  • Да

    Голосів: 70 82.4%
  • Нет

    Голосів: 15 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
К сожалению, это невозможно!
Придумал интересную аналогию. Читал я давеча книжку "Вирусы и средства борьбы с ними", так там доказывается, что нет такого алгоритма, который бы выявлял все вредоносные программы и не давал ложных срабатываний на полезных. Тут то же самое...
 
Завтра, если будет не лень напишу что же за основа біла у тестика:)
 
1. Да
2. Зависит от понятия "плохие люди", с моей точки зрения плохие - это нЕлюди.
 
Раз так получилось,что сегодня уже наступило- пишу как и обещала...
Тест разработан для изучения фашизма.
Утвердительный ответ на первый вопрос- предполагает наличие первой стадии фашизма.
На второй- утвердительно- натуральный фашизм.

В обществе фашисты должны быть как и все другие, но для здоровья оного- их не должно привышать 8 процентов.

На сегодняшний день по результатам-50 человек ответили утвердительно на первый вопрос- то как ответили они на второй осталось за кадром и стало пищей для размышлений для каждого из них.
Показательно,что они не стали отписываться...
 
Ливия сказав(ла):
Раз так получилось,что сегодня уже наступило- пишу как и обещала...
Тест разработан для изучения фашизма.
Утвердительный ответ на первый вопрос- предполагает наличие первой стадии фашизма.
На второй- утвердительно- натуральный фашизм.

))))) девушка, чем же характеризуется "первая стадия фашизма", ваши психОлухи не написали?
И вообще, приведите их мнение о понимании термина "фашизм". При Союзе были одни определения фашизма, сейчас другие, в мире третьи...
 
P.S. Есть у меня мысль. что тема больше заинтересовала агрессивных людей, ответивших утвердительно. так что выборка может быть статистически неадекватной, тогда результат неверен, и все не так плохо...
 
КГ? Или это уже говорили? :-)
 
Всю тему не читал, но я ответил утвердительно на оба вопроса. По идее и весь мир так ответил если придумали тюрьму. Хорошие на свободе, плохие изолированы. Всё просто. Йа фошиздъ?
 
Всю тему не читал, но я ответил утвердительно на оба вопроса. По идее и весь мир так ответил если придумали тюрьму. Хорошие на свободе, плохие изолированы. Всё просто. Йа фошиздъ?

Канэшна! Свастику уже наколол на плече? :D
 
Тест разработан для изучения фашизма.
какому идиоту пришло в голову, что 1 дебильный вопрос определит наклонности да еще и стадию развития?
Утвердительный ответ на первый вопрос- предполагает наличие первой стадии фашизма.
На второй- утвердительно- натуральный фашизм.
короче кг/ам
 
Ну всё верно. Вы люди видимо не знаете, что такое фашизм и путаете его с нацизмом или национализмом. Щас же нациков фашистами обзывают постоянно. Вот и путаница в терминологии.
 
ну не все...за кадром осталось корявость выборки вцелом, ничем не объясненная корреляция "стадий" Посилання видалено и ответов...итог -валидность теста вызывает баАльшие сомнения, и имеет он право на жизнь с жирной припиской "ИМХО"

Ливия, что это за профанация? И какого болвана "шедевр"? 11-у классу, что включили в программу методичку по практической психологии и не жали достаточного числа часов на её изучение?
 
Ну да, про "стадии фашизма" - єто уже смешно. Фашист первой стадии ггг.
 
ну не все...за кадром осталось корявость выборки вцелом, ничем не объясненная корреляция "стадий" Посилання видалено и ответов...итог -валидность теста вызывает баАльшие сомнения, и имеет он право на жизнь с жирной припиской "ИМХО"

Ливия, что это за профанация? И какого болвана "шедевр"? 11-у классу, что включили в программу методичку по практической психологии и не жали достаточного числа часов на её изучение?

Ну я так знала... В салочки с кем- то другим будешь играть.
И запомни, раз ты такая не наблюдательная- Я всегда отвечаю за то,что я говорю и делаю.
И последнее, ваш тон ставит меня в положение оправдываться- мне надоело. Тем более, что тест реальный, разработаннй американским социальным психологом. Я не пришла сюда учить.
Ищите на просторах интернета. Делиться инфо в таких тонах я не намерена.
 
Ливия, если речь о Теодоре Адорно - то как-то странно вообще.
В его Ф-шкале - множество пунктов, а не один единственный, который был предоставлен в опросе тут. К тому же среди явно фашистских высказываний в опросе должны присутствовать нейтральные или не совпадающие с идеологией фашизма. Тогда это было бы что-то похожее на правду.
А так - результаты вашего псевдо-тестирования примерно нулевые.
 
P.S. Есть у меня мысль. что тема больше заинтересовала агрессивных людей, ответивших утвердительно. так что выборка может быть статистически неадекватной, тогда результат неверен, и все не так плохо...

Есть такое... статистически неадекватно...
Зато дает пищу для размышлений: почему те ,кто не согласен не стал голосовать..
 
Ливия, если речь о Теодоре Адорно - то как-то странно вообще.
В его Ф-шкале - множество пунктов, а не один единственный, который был предоставлен в опросе тут. К тому же среди явно фашистских высказываний в опросе должны присутствовать нейтральные или не совпадающие с идеологией фашизма. Тогда это было бы что-то похожее на правду.
А так - результаты вашего псевдо-тестирования примерно нулевые.

спсибо большое, что отписались, спасибо,что были навязчивы.
Да! и спасибо за ваши оценки, которые следовали за мной как по пятам.
 
Ответы- да, нет.
1. Считаете ли вы что есть люди плохие и есть люди хорошие?

В случае утвердительного ответа ,вопрос следующий:

2. Считаете ли вы, что плохих людей нужно изолировать от общества хороших людей?

В моем понимании плохие люди - это те, кто совершает преступления. И таких людей надо сажать в тюрьмы, то есть изолировать от людей.
 
Назад
Зверху Знизу