вы любите сало?

за вы любите сало?

  • люблю

    Голосів: 47 83.9%
  • не люблю

    Голосів: 5 8.9%
  • нет денег на сало

    Голосів: 4 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Мои коты - не любят.
Их конечно можно заставить полюбить, если не кормить.

Соленое им не нравится. Пробовали когда-нить кошачий корм на вкус? Он вообще не соленый. Как они его жрут - :незнаю: Но даже несоленому салу мои коты предпочтут курятину или рыбку, или колбаску, даже искусственную, с которой мясо даже рядом не лежало. Та даже в корме натурального мяса сколько? 4-10% ? :) Остальное фигня всякая.

Мои и кошачий корм не любят... А вот именно курятину - да.

Кстати, под сало хрен хорошо подходит. Моя бабушка его непревзойденно готовила. Да еще бурячком подкрашивала
 
Запах и шкурка пропаленая должна быть местами. "Впэчэнэ сало"

Если бралось в супермаркете или магазине, с вероятностью процентов 90 (если не 99) - обрабатывалось жидким дымом. Это же быстрее, проще, и дешевле. А 90% (если не 99) покупателей - не озадачиваются.
 
Если бралось в супермаркете или магазине, с вероятностью процентов 90 (если не 99) - обрабатывалось жидким дымом. Это же быстрее, проще, и дешевле. А 90% (если не 99) покупателей - не озадачиваются.
Да, только рынок. Даже если на холодец ножки и рулька.

Кстати, под сало хрен хорошо подходит. Моя бабушка его непревзойденно готовила. Да еще бурячком подкрашивала
Как-то фиолетовый цвет не гармонирует. Белый хрен и тонкого помола. Сок лимона вместо уксуса.
 
сало наше фсе! мэтр Поплавский целую песню ему посвятил :)

мне больше всего нравится тот тонкий слой, что сразу под шкуркой.
хорошо идет перекрученное с чесноком и на черном хлебе.
ну и с борщаком само собой.
 
хорошо идет перекрученное с чесноком и на черном хлебе.

...и с зеленью (укроп, петрушка, сельдерей)

и перчика черненького туда добавить! :клас:
а я люблю еще что-то вроде шпика из сала сделать: разрезаю полоску просоленного сала на небольшие брусочки и обваливаю сначала в растертом чесноке, а потом в черном перце, заворачиваю в фольгу и на пару-тройку дней в холодильник - вкусно получается! :клас:
 
а я люблю еще что-то вроде шпика из сала сделать: разрезаю полоску просоленного сала на небольшие брусочки и обваливаю сначала в растертом чесноке, а потом в черном перце, заворачиваю в фольгу и на пару-тройку дней в холодильник
Это уже не САЛО. Это пряная приправа ко вторым блюдам.
 
это такое же САЛО как и перекрученное с зеленью и чесноком в твоем исполнении

А вот и нет. Первое перекручивание вот чье:

хорошо идет перекрученное с чесноком и на черном хлебе.

Я только зелень добавил. Так что не при делах.
Сало крутить. Еще чего.
 
Плачу.:( Сало обожаю. Просто погибаю тут без него.
 
сало енто хорошо!
 
Плачу.:( Сало обожаю. Просто погибаю тут без него.

покупай кошерное :D

и перчика черненького туда добавить! :клас:
а я люблю еще что-то вроде шпика из сала сделать: разрезаю полоску просоленного сала на небольшие брусочки и обваливаю сначала в растертом чесноке, а потом в черном перце, заворачиваю в фольгу и на пару-тройку дней в холодильник - вкусно получается! :клас:

надо попробовать :)
 
надо попробовать

попробуй, вкусно получается, только дай постоять ему пару деньков :)
приятного аппетита! :)

Я только зелень добавил. Так что не при делах.
Сало крутить. Еще чего.

буквоед ты, вот чего :(
а сало крутить бывает нужно по многим причинам: на рынке вроде было вкусное, а дома обнаруживаешь, что, мягко говоря, подсунули другое или банально на хорошего качества сало денег не хватило, или просто вот захотелось крученого сала с перчиком, чесночком и укропчиком

Плачу. Сало обожаю. Просто погибаю тут без него.

мне друзья, живущие в Израиле рассказывали, что сало у вас все же продают, но вкус у него совсем не такой как у нас, потому что состав кормов другой, смеясь говорили будто даже апельсинами подкармливают и оттого у него привкус апельсиновый
не пробовали?
 
Теперь на сухом. Премиум.

не кормите кошаков сухим кормом,если хотите здоровья и долгой жизни пушистику

Не могу себе позволить корм: младший - невский маскарадный, мочекаменная. Года полтора-два назад пришлось переводить на естественный корм. С переходом - все в прошлом, уже год без рецедивов.
Но не мог же я их переводить отдельно. Старшему (аватару) тоже пришлось перейти на естественную жратву. Не жалуются. Чуть больше мороки (и для меня, и для них: запах на всю квартиру, а есть нельзя, пока не остынет). Зато полноценные члены семьи - им тоже готовишь поесть. Они это ценят. :D

отож,мочекаменка,это первый звоночек,если сухарями кормить-почкам капец придёт...столкнулись к сожалению на своём опыте,только натуралка или влажный корм,даже с кашами мешать-нормуль

по-теме:не ем братьев наших меньших,а шо сало сейчас такое дорогое,что нельзя себе позволить?не знала..
 
Назад
Зверху Знизу