МИД: Для россиян будет введена норма пребывания в Украине

Пропускать здесь россиян как обычно безвизово, а на границе с окупированной территорией заворачивать. Пущай катаются. И закон формально блюдём и лицо хорошее делаем — аки МИД сопредельного гос-ва. «А чо? Мы ничо — пускаем ведь». :)
 
для роССиян тут и 3 минут много!
Чойта ты такой категоричный стал?) россия (страна-террорист)нчики и нормальные есть. Им, нормальным, знаешь как обидно, что из-за кремлевского мудачества всех россиян под одну гребенку равняют? В ВК общалась с бывшими коллегами из Оренбурга, они просят нас быть мудрыми. А не как Путин с гопкомпанией :)
 
...и это много. От рассвета и до заката. Съездить на барабашку, посетить зоопарк и домой.
А выпить недорогой и качественной Украинской горилки? Ведь не все могут терпеть до пересечения гос границы.
 
Думаю что нет здесь их нормальных, гебня на симпе в доверие втирается
 
Да посрать, вон в Крыму не спросили тех кто не хочет. Чего я должен на то меньшее меньшество ориентироваться,Ю когда большинство подавляющее роССиян, чисто Рашисты!
Ну, иногда есть смысл ориентироваться не на проценты, а на людей. Живых, мыслящих и настоящих.

ма у меня бабульки возле подьезда (БП-бабульки подподьездные) говорят, что Путлер *****, а росияни сволочи!
Я таких тоже видела, думала, что у меня слуховые галлюцинации :D

а что они сделали, чтоб россия (страна-террорист) не стала фашисткой империей?
А у них еще все впереди.
 
Ты это про Крым=))) или где фантастики начиталась?
Да ваще, про людей.

ага, только платки оренбуржские из под жопы вытянут, и пойдут=))))
Не кажи "гоп", поки не перескочиш :D
Ну или накрайняк, нормальные проголосуют ногами из РФ. Если успеют, конечно
 
б) Подучи русский, бестолочь.(понимаешЬ). В этой стране более полезных языков всё равно нет, не было и не будет.
:рл: Английский, не? А, ну обладателю термопластов ни к чему, не в Европу ж гавно задвигать.:)
 
а) Я не рашист, а вменяемый человек, который понимает, что Украина без рынков РФ обречена на голодные бунты
ага, даже сорняки на черноземе расти не будут :рл:

Как бы ни было тяжело, но нужно идти вперед и развиваться, а это только по пути с ЕС, а не с таежным союзом.
 
Пока в нашей стране есть оккупанты и захватчики из рф, закрывать границу с рф и срочно делать визовый режим. Как еще по-другому? Сколько можно наступать на грабли и пускать в Украину провокаторов и диверсантов?
 
в том то и дело, что нет сомнений, что в двойне жаль тех, кто по не своей воле в Раше очутился!

ФСБ проведет пару терактов, скажут что крымские татары - их опять в Казахстан.
А остальные останутся в обслуге армии. Да и народ от проблем насущных отвлекли - про Сердюкова уже забылось.
 
Как ещё по другому? Объединение в таможенный союз и дальнейшая интеграция.

Танунах та Раша! В Раше водка только с 11 часов!!!

Ты знаешь, я даже не удивлюсь такому развитию событий!

Лишние в Крыму не нужны. Воду с Тамани провести не реально т.к. её и там не хватает.
 
а) Я не рашист, а вменяемый человек, который понимает, что Украина без рынков РФ обречена на голодные бунты
Жги еще, РФ 2/3 продуктов питания закупает, в отличии от Украины, которая и себя кормит и на экспорт гонит.
 
А теперь вопрос - откуда она закупает продукты? Правильно, из Беларуси и Украины. Бацька там уже сказал бизнесу - суетитесь пока РФ срётся с украми и их рынок ваш.
Вот это здравый подход :клас:
Бацька молодец по отношению к своей стране. россия (страна-террорист) самый стремный партнер, я понимаю что это деньги для наших предприятий, но по возможности лучше переориентироваться на другие рынки. У них же вавка в голове - сегодня покупаем, завтра у пукина пмс и уже не покупаем, потом жрать приспичило опять покупаем:confused:
 
Назад
Зверху Знизу