Как Airbites монтирует сети на Северной Салтовке

Ой, оффтопим мы по-крупному, ща погонят из темы :)

Идея проста - загнать все катушки и кассеты (заодно и CDDA) на винт или болванки в мп3 - сколько места на полках освободится! Но - лень-матушка :(
 
Идея проста - загнать все катушки и кассеты (заодно и CDDA) на винт или болванки в мп3 - сколько места на полках освободится! Но - лень-матушка :(

Такая идея посещала до появления сети. Потом стало проще всё это скачать.:)
 
мне б ваши проблемы.... вот у меня есть куча видеоматериала на кинопленке формата "супер8", и как ее подвинуть в цифру хз...
 
8 мм - это ширина пленки, "супер" - это тип перфорации пленки, в итоге получаем пленку супер8.

Андрей Ус (передачу "Сутки-двое" все помнят? ;)) просто ставил что-то типа "Руси" и "Panasonic'а перед экраном рядом и так перегонял. Синхронизировав, естественно.

Пару недель назад случайно встретил его возле "Старта". "Упасть на хвост", что ли? :) У меня с "Кварца 8XL" ещё студенческие фильмы на "Супер8" хранятся!

А в Инете не все концерты, кстати, и найдёшь.На катушках и кассетах раритетные записи есть.
 
"Русь" у меня очень феерично и со спецэффектами сгорел нахрен :(

а пленки много... очень много... и некоторые кадры со времен моего детства...
 
"Русь" у меня очень феерично и со спецэффектами сгорел нахрен :(

А у меня их два :D Причём второй - практически нулёвый.

Это насмотрелся в кинопроекционной, как там попеременно части фильмов при их демонстрации ставят, ну и...
 
А у меня их два :D Причём второй - практически нулёвый.

Это насмотрелся в кинопроекционной, как там попеременно части фильмов при их демонстрации ставят, ну и...
:D Ну мой долго сыпал искрами, трещал, агонизируя, всячески давая понять что ему от жизни больше ничего не надо... :D

Раньше были точки, где можно было оцифровать, сейчас что-то не встречал...
Погуглить, шоле... :D
 
и казалось бы... при чем тут аирбайтс на салтовке... :D
 
короче... тема сисек не раскрыта. :)
 
во блин... так а у кого длиннее? никто ж не признается, чьи свичи то!.. :)
 
во блин... так а у кого длиннее? никто ж не признается, чьи свичи то!.. :)
Ну раз никто не признается, значит... следует логический вывод... что у владельца свитчей крохотный член и микроскопические сиськи :D
 
Назад
Зверху Знизу