Пожалуйста проголосуйте!

Olena1995

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2018
Повідом.: 2
Пожалуйста проголосуйте!

Это очень важно для безопасности детей.Спасибо!
 
Установка светофора на перекрёстке ул. Целиноградская и ул. Ляли Убийвовк. На сайте электронных петиций г.Харькова
 
это действительно важно проголосовать за петицию-один из самых припезденных перекрёстков в Харькове, десятки ДТП в год и по нему дети идут в школу.
ТС скиньте ссылку на петицию в тему.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это очень важно для безопасности детей.Спасибо!

Я думаю там не светофор нужен.
Лучше сформируйте петицию о создании должности человека который дежурит в нужное время на таких участках с табличкой "стоп", знаете?
как в европе есть такие люди. от них больше пользы будет.
 
Я думаю там не светофор нужен.
Лучше сформируйте петицию о создании должности человека который дежурит в нужное время на таких участках с табличкой
Лучше с калашом. И пусть по тазикам стреляет на поражение без предупреждения.
 
Проголосовал, но что-то народу как-то пофиг на все эти петиции, как я посмотрю. Единственная из последних, что набрала 5000+ голосов - это про халявный проезд школьников в гортранспорте.

Народ оскотинился - реагирует только на халяву, а на вопросы безопасности всем плевать, пичалька(((
 
Создали аналогичную петицию по установке светофора возле детского сада, трафик сумасшедший, знаки пешеходный переход никого не останавливают. ((( Поддержал вашу петицию, успехов.
 
Минув рік...

58fe7972b923308d27b0d.jpg


fe173c0d4c2c831b185f9d.png
 
хуй с ним с детьми. люди в которых уже вложенны ресурсы ценнее
 
Проголосовал, но что-то народу как-то пофиг на все эти петиции, как я посмотрю.
Конечно пофиг. Жителям центра пофиг на то, что на Пролёте транспортный коллапс, жителям Салтовки пофиг на проблемы жителей Баварии в связи с обрушением моста и так далее.
Это же Харьков ;)
 
А чего стоит переход на Углу Клочковской и Бурсацкого спуска? ПЯТЬ(!!!) секунд на переход улицы. А знаменитый спуск с Холодной горы, где Полтавец людей убил? До сих пор никто там бетонный бок не установил
Бляди гаишники пердят = зупЫнка оборудована по правилам. Пусь их детей на этих останивках задавят.Может, после этого бесстыжие суки задумаются?
 
Назад
Зверху Знизу