посоветуйте плеер на ноут

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
посоветуйте плеер на ноут

Какой сейчас самый лучший плеер для компа,ноута(для видео,тв)или парочку лучших?например для просмотра Full HD
 
став...........
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та есть vlc,что то не нравится....
 
значит сам не знаешь чего хочешь
vlc - самый продвинутый

у меня кстати на мобиле - vlc-remote стоит, типа пульта для vlc-плеера который на компе

ну например мне нужна функция воспроизведения с ускорением в 32 раза,выполняет он такую функцию?:)
 
ну мне нужно что бы быстрое воспроизведение,но плавное,а не скакало по кадрам.....

плять, поставь и попробуй, скорость меняется клавишами "[" и "]" - по дефолту, можно переназначить на другие.

вот этот точно умеет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но я не знаю как он на винде себя ведет
 
плять, поставь и попробуй, скорость меняется клавишами "[" и "]" - по дефолту, можно переназначить на другие.

вот этот точно умеет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но я не знаю как он на винде себя ведет

спс....пробовать буду

плять, поставь и попробуй, скорость меняется клавишами "[" и "]" - по дефолту, можно переназначить на другие.

вот этот точно умеет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но я не знаю как он на винде себя ведет

не....он не устанавливается даже
 
короче нет самого лучшего,что бы все признавали это
 
значит сам не знаешь чего хочешь
vlc - самый продвинутый

у меня кстати на мобиле - vlc-remote стоит, типа пульта для vlc-плеера который на компе
не писди.goomplayer лучше....меньше грузит систему.влк куй запоминает настройки разрешения...перед каждым фильмом приходится указывать...
 
чего никто не говорит про splash pro?
 
mplayer (консольная версия), с него потом сделали виндовский KMplayer. Для музыки хорош Audacious (умеет прямой вывод в SPDiF)
 
В звуке foobar2000 просто нет конкурентов. Но при условии, что устанавливается либо хорошая сборка, отвечающая всем потребностям, либо пользователь сам тратит время на затачивание плеера под свои нужды.
 
Назад
Зверху Знизу