В Госкино запретили фильмы и сериалы с Охлобыстиным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
В Госкино запретили фильмы и сериалы с Охлобыстиным

09.12.2014 17:54

Об этом сообщает председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко в Facebook


photo_big.jpg


«Только что мне стало известно, что Экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино запретила 71 фильм и сериал с участием Охлобыстина», - пишет Артеменко.


«Запрет всех фильмов и сериалов с Охлобыстиным - решение исключительно патриотическое! Общество пристально следит и ждет!», - сообщал в своем Facebook глава Нацсовета ранее.


Напомним, член Нацсовета Ольга Герасимьюк отметила, что украинские телеканалы сами должны отказаться от проектов с участием Ивана Охлобыстина, который недавно нелегально приехал на территорию Украины, выступил в подконтрольном террористам Донецке и сделал несколько скандальных заявлений в поддержку «ДНР», передает УНН.

Кроме того, решением Государственного агентства Украины по вопросам кино, запретили к показу более 60 фильмов с участием Михаила Пореченкова после его визита на Донбасс. СБУ и МВД обвинили его в пособничестве терроризму и открыли уголовные производства по статье 258-3 и ст. 260 ч.4 УК Украины.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тут прям растрогался...
 
ну и хуй с ним
 
они его заретушируют :) и голосом Ляшка озвучат.

Если речь о рашинских пафосніх сериалах, мне пох. Я єто гавно и раньше не смотрел.
А-а, тут народ просветил про медсериал. Не знаю. Не понимаю, зачем смотреть гавняную пародию на Хауса. Если есть оригинал?
 
посадить объектив всем составом за пост ванькиной фотки
 
Да пес с ним, с этим масковским шутом!
 
всегда рвало от существ, не смотревших "Клинику" и "Доктора Хауса", кричавших, что Интерны - это лучший сериал в мире!!!! А Быков тире охлобыстен неебаца смешен:(
 
Отлично! Если бы еще все русомыло запретили!
 
Неужели сейчас отменили интернет или спутниковое телевидение?
ща в новостях сказали, что Быкова запретили в кино, в телеке и в инете
хз правда как в инете
да и по ящику именно ща интерны идут=)
 
они его заретушируют :) и голосом Ляшка озвучат.

:іржач:

всегда рвало от существ, не смотревших "Клинику" и "Доктора Хауса", кричавших, что Интерны - это лучший сериал в мире!!!! А Быков тире охлобыстен неебаца смешен:(

а меня рвало от существ, не смотревших "Просто Мария", "Санта Барбара", "Рабыня Изаура":D
 
Охлобыстин приезжай в Украину на гастроли , тут тебя очень ждут :молись:
 
я его и несмотрел никогда сейчас гляну раз уж разрекламировали
 
Назад
Зверху Знизу