Выборы президента парламентом. Опрос для сторонников нынешней власти.

Избрание президента парламентом

  • Я сторонник нынешней власти. Поддерживаю избрание преза Радой

    Голосів: 2 16.7%
  • Я сторонник нынешней власти. Не поддерживаю избрание преза Радой

    Голосів: 10 83.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 1354
Выборы президента парламентом. Опрос для сторонников нынешней власти.

Опрос ТОЛЬКО для сторонников нынешней власти. Сторонниками также считаются те, кто придерживается позиции что все политики пидорасы, а потому менять нынешних не обязательно или те, кто считает, что попередники все равно были хуже

Ваше отношение к выборам президента в парламенте.

Опрос открытый.

Вариант "похуй" отсутствует, т. к. если вам похуй, вы вообще не читаете эту тему.
 
от же ж! Забыл сделать опрос действительно открытым.
Однако сторонников что-то не густо
 
Я противник ныне действующей власти партии одного региона, потому естессно, голосовать как "сторонник власти" не буду. И нечего забирать право у людей выбирать президента, передав его всяким пидорасам в ВР.
 
Я противник нынешней власти, поэтому в опросе не проголосовал.
Однако считаю, что президента можно выбирать и в парламенте. При условии, что его полномочия будут примерно такими же, как в в Германии или Израиле.
А лучше всего институт президентства упразднить.
Я убежденный сторонник парламентской республики, поскольку у нас, в силу традиций и менталитета, любой президент будет превращаться в подобие божка. Сам не захочет - люди помогут.
 
А я категорический сторонник президентской формы правления! По крайней мере понятно, на кого собак вешать. При парламентской это не так очевидно.
 
Хе-хе...
Аж 11 сторонников набралось...:-)
 
Я, наверное, сторонник, бо скрізь підараси.

Я против выборов. Я за назначение управляющего непосредственно президентом России. В идеале, конечно, лучше императором, но хоть так для начала.
 
Я, наверное, сторонник, бо скрізь підараси.

Я против выборов. Я за назначение управляющего непосредственно президентом России. В идеале, конечно, лучше императором, но хоть так для начала.

Т о есть ты хочешь чтобы даже не Путин назначал смотрящего за Украиной, а сам Император?
 
Какая разница какого цвета кошка? - лишь бы мышей ловила, лишь бы власть в большей степени выражала мои интересы (даешь российский народ, нах Еуропу).
Аналогично и для бандеро-помаранчевых - НАТО, ЕС, мова и пр. херня.
Вопрос поверхностный.
 
Назад
Зверху Знизу