Обувь Golovin. 40 дней

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2012
Повідом.: 33
Обувь Golovin. 40 дней

Купил на Бурсацком в "Пан та Панi" (Клочковская 16-A2) эти "чудо"-сандалии за 315 грн. Ахтырского производства.
Прослужили мне они 40 дней. После чего развалились по всем статьям. Гарантию дали на 21 день.
Изначально не понравилось что подкладка, оранжевого цвета, здорово красила мне ноги, так что в гостях чувствовал себя неловко. Однако производитель не считает это дефектом, как сказано в гарантийном талоне. Ладно, допустим.
22 мая приобрел. 1 июля оторвался один задник, подклеил, 2 июля оторвался второй. Внутренняя поверхность обуви поистёрлась, стала шероховатая, ногу давит рельеф подошвы, натирает обе пятки. Понесу в ремонт. Обувь пришла в полную негодность.

Думал зайти на сайт оставить отзыв - отключен.
Мыло также не работает.

Деньги как-бы роли не играют, просто интересно разобраться, как можно делать и продавать такой полный головин.

p.s. Про обувь "подороже". Купил зимой в Интертопе Др.Мартенс. Осень-зима. Будете смеяться, нога промокала сразу, как только я вступал в легенький снежочек... Деньги вернули по первому требованию. Хороший магазин ))

Переглянути вкладення 5113231

Переглянути вкладення 5113232

Переглянути вкладення 5113233
 
Останнє редагування:
Ужасная история.

Зачем выкладывать такое на ночь?
 
Модель,пацанская...в таких по посадкам маньяки в советское время на велосипеде "Украина" катались:-).:-)
 
судя по фону на фотках деньги таки играют роль:D
 
Судя по фоткам Вы их не носили, а в футбол ими играли. :)
 
От души посмеялся читая комменты. Особенно про лисапет Украина доставил ))))))))
 
та при чем тут интерьер... реально за эти деньги по скидкам, ну чуть дороже, можно купить в нормальном магазине....
вообще не понимаю тех, кто покупает днепр. обувь, обувь в метро, такую обувь.. при чем 315 - не так и дешево, если судить по качеству
 
судя по фону на фотках деньги таки играют роль:D
:D

та при чем тут интерьер...
а при том, что среднестатистический форумчанин привык смотреть не только на целевое назначение фото, а еще и на окружающую его обстановку
 
Купил на Бурсацком в "Пан та Панi" (Клочковская 16-A2) эти "чудо"-сандалии за 315 грн. Ахтырского производства.
Прослужили мне они 40 дней. После чего развалились по всем статьям. Гарантию дали на 21 день.
Изначально не понравилось что подкладка, оранжевого цвета, здорово красила мне ноги, так что в гостях чувствовал себя неловко. Однако производитель не считает это дефектом, как сказано в гарантийном талоне. Ладно, допустим.
22 мая приобрел. 1 июля оторвался один задник, подклеил, 2 июля оторвался второй. Внутренняя поверхность обуви поистёрлась, стала шероховатая, ногу давит рельеф подошвы, натирает обе пятки. Понесу в ремонт. Обувь пришла в полную негодность.

Думал зайти на сайт оставить отзыв - отключен.
Мыло также не работает.

Деньги как-бы роли не играют, просто интересно разобраться, как можно делать и продавать такой полный головин.

p.s. Про обувь "подороже". Купил зимой в Интертопе Др.Мартенс. Осень-зима. Будете смеяться, нога промокала сразу, как только я вступал в легенький снежочек... Деньги вернули по первому требованию. Хороший магазин ))

Переглянути вкладення 5113231

Переглянути вкладення 5113232

Переглянути вкладення 5113233

aea22a6a5a0a.jpg



:кава2:
 
Не думал что интерьер может кого-то так возбуждать ))))) Среднестатистический форумчанин живет в общаге или снимает комнату )))
 
)) тема улыбает все больше и больше
 
я в дафи на 2 этаже покупал сандали кожаные, третий сезон ношу, ничего не порвалось выглядят нормально, за 250гр, в прошлом году они там еще продавались по 275 кажись. Что могу сказать, учитесь выбирать обувь.
 
Назад
Зверху Знизу