Вот и наступил 21 век! У меня нет ни одного CD/DVD диска!

просто смотрели на диски. Ностальгия же!

В моем детстве не было павербанков и лампочек по 15 грн, которые туда вставляются и освещают всю комнату.

А свет отключали. Вот я иногда вижу свечки продают в Посаде, и вспоминаю. Да! Свеча даже не горит, но я вспоминаю, что эта была трушечка такая, дабы уроки сделать..

:клас:
 
ну да
и от сети и аккум

удивило, что он хз сколько в кладовке валялся, но заряда на пару часов хватило)

они были прикольные:)
Еще с поворотным дисплеем стоил дороже:) и считалось жутко понтовито:)
у подружки был Odeon. Сколько музыки на нем было прослушано:)
 
они были прикольные:)
Еще с поворотным дисплеем стоил дороже:) и считалось жутко понтовито:)
у подружки был Odeon. Сколько музыки на нем было прослушано:)

я на таком слайд шоу будущим молодожонам крутил (фотограф):)
 
Охуеть, Анархист стал айтишником
 
Хм, вообще-то, незаменимая вещь на даче:)
а если кто-то любит избранные фильмографии или дорожит семейными фото- видео, тот пользуется блюреем:)
Вот не соглашусь. HDD внешний с поддержкой 3.0 usb - самое лучшее решение, что сейчас есть для хранения ценного хоум-видео/фото. Да и на внешний hdd записываешь в максимальном качестве фильмы, сериалы и смотришь в свое удовольствие.
 
Хм, вообще-то, незаменимая вещь на даче:)
а если кто-то любит избранные фильмографии или дорожит семейными фото- видео, тот пользуется блюреем:)
Семейные фото и видео нельзя хранить на DVD.
Проверено на личном опыте.
Они портятся со временем и не читаются
 
Семейные фото и видео нельзя хранить на DVD.
Проверено на личном опыте.
Они портятся со временем и не читаются

Простите, но схуяль??
Если конечно они небыли проверены сразу после записи или хранились хер пойми как.
 
жоская тема! но я жоще - я пользуюсь VHS в текущем 2018 году! скачиваю 2К или 4К рипы, трахаюсь с ними часов 8-10, а потом смотрю с кассеты на видаке 90-00 годов и телевизоре электрон 89 года...
DVD 5 у народа всё ещё востребован, тупо надёжнее флешек и SSD!
кстати, оцифрую домашние записи с VHS! медленно, дорого, с деинтерлейсом и цветокоррекцией!
 
А парнушку с ВХС можно доверить?

ты видиш смысл в уплате 80грн за полуторачасовую хрень? да сбегай в гугиль и скачай её бесплатно! я-жеж честно написал - домашнее (семейное), медленно, дорого!
 
А у вас есть?
Жена сегодня меня поставила в ступор
С кем то пиздела по телефону и спросила
Можешь ли ты кому то ( хз кому) что то записать на диск
А я не знаю что ответить,у меня их нет,нет даже DVD привода
Парочка чистых СД осталась. Думал выкинуть, но жалко, отдам кому-нибудь. DVD привод есть на ноуте и нетбуке.
 
Назад
Зверху Знизу