Зачем нужна любовница?

Шашлыка хочу теперь, сил нет. Шоб вы скисли:D
 
А что, только я в курсе, что отношения с любовницей это СОВСЕМ другие ощущения и чувства, нежели к жене, и говорить о том, что " у меня дома есть" это от незнания. Что, все мужчины относятся к любовнице так же как и к жене?
 
А что, только я в курсе, что отношения с любовницей это СОВСЕМ другие ощущения и чувства, нежели к жене, и говорить о том, что " у меня дома есть" это от незнания. Что, все мужчины относятся к любовнице так же как и к жене?

кто то любовниц боготворит, а кто то ниже плинтуса опускает, и так бывает, оказывается
 
кто то любовниц боготворит, а кто то ниже плинтуса опускает, и так бывает, оказывается

Но в любом случае другие. Поэтому жену нель зя заменить любовницей, а любовницу женой.
 
А что, только я в курсе, что отношения с любовницей это СОВСЕМ другие ощущения и чувства, нежели к жене, и говорить о том, что " у меня дома есть" это от незнания. Что, все мужчины относятся к любовнице так же как и к жене?

шо, Валера, любимого конька оседлал? ;) :іржач:
конечно, другие! не омраченные так сказать бытовым налетом и ответственностью :)
ты ж прекрасно понимаешь, шо как только статус любовницы меняется на статус жены и такое, кстати, бывает, то СОВСЕМ другие ощущения и чувства, бывшие ранее, куда-то испаряются и .... в общем замкнутый круг какой-то :D
 
не поздравил вчера
d7bfhd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу