• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос выселения бывшей жены.

Конечно! Меняется замок на дверях и все. Носильные вещи выставляются на лестницу.
Прописанных? Ага-ага, как-бы не так. Вызываем медвежатников, показываем паспорт с пропиской, вскрываем замки и заходим обратно. И так пока не надоест.
 
Прописанных? Ага-ага, как-бы не так. Вызываем медвежатников, показываем паспорт с пропиской, вскрываем замки и заходим обратно. И так пока не надоест.

А тут сидит хозяин квартиры, и посылает медвежатника нахуй. В квартире то сидеть лучше, чем в гараже. Если работает, отпуск взять, и отдохнуть самому в квартире, а ебырь пусть кружит с бывшей.
Я бы на месте мужика, вообще бы, ремонт затеял. Дверь входную снял, окна вытащил, унитаз скрутил. Все по старомославянской традиции, сломай старый дом и начинай строить новый.
И никто ему ничего не сделает.а без воды, сральника, света, дверей и окон сильно не побыкуешь.
 
А тут сидит хозяин квартиры, и посылает медвежатника нахуй. В квартире то сидеть лучше, чем в гараже. Если работает, отпуск взять, и отдохнуть самому в квартире, а ебырь пусть кружит с бывшей.
Я бы на месте мужика, вообще бы, ремонт затеял. Дверь входную снял, окна вытащил, унитаз скрутил. Все по старомославянской традиции, сломай старый дом и начинай строить новый.
И никто ему ничего не сделает.а без воды, сральника, света, дверей и окон сильно не побыкуешь.
Особенно классно дочке 14-летней будет в этой ситуации.
 
Заниматься сексом в интимной обстановке, в отсутствие посторонних лиц в квартире. А не занимаясь сексом, не можете зачать ребенка. Вот и нарушение права.

Так это как раз нарушение прав истцов-новых хозяев, а не ответчика, который им мешает.
 
А тут сидит хозяин квартиры, и посылает медвежатника нахуй.

А прописанный заявляет, что у него в тумбочке лежало 100500 денег утром, а послк того ,как хозяин его вещи выставил и замок сменил, они пропали.
 
А прописанный заявляет, что у него в тумбочке лежало 100500 денег утром, а послк того ,как хозяин его вещи выставил и замок сменил, они пропали.

На что владелец пожимает плечами, говорит "не видел, не знаю", вспоминает о презумпции невиновности, а напоследок советует проверить историю происхождения такой крупной суммы.
 
Так это как раз нарушение прав истцов-новых хозяев, а не ответчика, который им мешает.

Вс е с ног на голову. Хозяев нет - одна зарегистрированная и один вообще на птичьих правах. Да и ответчик как бы истцом является.
 
Вс е с ног на голову. Хозяев нет - одна зарегистрированная и один вообще на птичьих правах. Да и ответчик как бы истцом является.

Это я отвечала на комментарий Велл-99 о моем примере:)
 
А прописанный заявляет, что у него в тумбочке лежало 100500 денег утром, а послк того ,как хозяин его вещи выставил и замок сменил, они пропали.

Хуйня, никто этим заниматься не будет. И прописка у нас отменена, если что вдруг.
 
На что владелец пожимает плечами, говорит "не видел, не знаю", вспоминает о презумпции невиновности, а напоследок советует проверить историю происхождения такой крупной суммы.

Ну наверняка хозяин не хочет создавать такую ситуацию, чтоб оправдываться... да еще и перед полицией, если до конфликта дойдет...
 
там и сожителя никакого нет, а тс для красного словца приписал, чтоб юристы ему посочувствовали. Так как любой мужик такую проблему решит сам
Ну почему же. Бывает такое частенько. Даже в фильмах описано:
 
А прописанный заявляет, что у него в тумбочке лежало 100500 денег утром, а послк того ,как хозяин его вещи выставил и замок сменил, они пропали
В данном случае сожитель не прописан. А во вторых, участковый примет заявление, и опросит и пошлет его нахрен. В силу непредставления доказательств что деньги там были и что пропали помимо воли хозяина.
 
В данном случае сожитель не прописан. А во вторых, участковый примет заявление, и опросит и пошлет его нахрен. В силу непредставления доказательств что деньги там были и что пропали помимо воли хозяина.

Зато бывшая супруга прописана. ТС же всех выселять собирается, а они вряд ли так легко на это согласятся ...
 
ТС же всех выселять собирается
ТС не говорил что у него цель выселить по закону бывшую жену. У него цель самому жить в квартире. А это решается просто и дешево отключением электроснабжения на время ремонта. Т.е. пока не переберутся сами всем кагалом в другое место. А дочери он потом препятствовать жить в квартире и не собирался.
 
Почти такая же хуйня. Еду помогать знакомому. Взрослый сын притащил какого-то уебка в квартиру отца, где он только зарегистрирован, собственник квартиры отец. Сказал, что сдал ему комнату, и неебет. На требования отца уйти бросаются в драку, оба под шафе.
 
Уважаемые юристы! Обращаюсь к вам с просьбой разобраться с ситуацией: Я имею 3-х комнатную квартиру в центре Харькова. Купил ее на свои сбережения в 90-х годах. Через три года женился, родилась дочь, сейчас ей 14 лет. Брак был расторгнут, сейчас бывшая жена живет с сожителем и дочерью в моей квартире.. Я вынужден жить в гаражных условиях.
Вопрос: могу ли я выселить их на «улицу» и жить в моей квартире, которая куплена до брака и до рождения ребенка. Я не подлец и не оставлю ребенка и бывшую жену на улице. Продам квартиру и сниму им жилье.
Уважаемые девушки-юристы! Только Вы сможете мне помочь. В юриспруденции, в суде присяжных матриамальная форма имеет большое значение. Ваши длинные ножки и коротенькая юбочка имеют большое значение. Решите мой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу