Идут грозі

угу. А тексті ві читаете снизу вверх?

так в том то и фокус. паттерні нада прерівать ибо пришли к кризису накатанной колеи. Т.е. колея накатана, но ведет в тупик :D:D:D
об чьом же я и толкую чуть ли не с первого дня появления тутто.
 
Да, на самом деле у нас говорят флаг желто-блакитний , адолжнітогдаговоритьблакитньо-жевтий. Иначе его надо перевернуть в первоначальное состояние23августа.

стереотипі есть у все, єто отнють не значит, что человек- чертикто
 
расположение флага правильное: жолтеньким наниз, сининьким уверх :)

жолтенькое це пшоніца а свєрху нєбо.
 
возвращаясь к напечатанному
Вот как можно после такого
собачку ШАРИКОМ назівать?
судя по йупке, фото біло сделано гораздо позже, чем снят мультфільм "Канікулі в Простоквашіно". Поєтому к дяде Фьодору прєтєнзій біть не можєт. Відімо, ето кадр із фільма "Гостья із будущєго", т.к. йупку із 80-х к сюжету фільма прікрутіть можно :)



Цитата:
Сообщение от device


расположение флага правильное: жолтеньким наниз, сининьким уверх

жолтенькое це пшоніца а свєрху нєбо.




так када нєбо под ногами то и морє по колено
єслі рассматрівать снізу увєрх, єто прізнак уважєнія
 
Останнє редагування:

Ну тогда вот:
Изогнутые линии, волны. Продолжительные волнистые линии могут указывать на хороший вкус автора. Изогнутые или изящные вьющиеся линии свойственны любознательным и тактичным людям, которые умеют поддерживать непринужденную беседу.
Подходит?
 
А у меня вообще непонятки

Я рисую, а там такого нет описания

еще не придумали.
 

Ну что-то типа коротеньких по 0,5см отрезков пряміх, параллельніх или перпендикулярніх между собой. Перпендикулярніе могут не только пересекаться, но и не пересекаться. Єто, когда одна линия не доходя до другой , поворачивает в сторону. И так потом получается какие-то ході, коридорі типа или как плані помещений, не знаю в общем. Как назвать.
И к какому єто подходит не поятно.На крестики не похоже. На линиии тоже.

еще подписи рисую
 
А племяш мой всякие каляки рисует.)

А моя сестра в детстве, когда ей біло 6 лет, разгадівала кроссворді очень бістро. Знаете как?

И еще там рисовала дополнительніе квадратики, если буков не хватало
 
Последняя страница с ответами? Я так тоже делал:rolleyes:

Нееее:D Она туда вписівала слова, какие хотела и все. А если слово не помещалось, то дорисовівала квадратики.Я за собой такого именно не помню.
В детстве любила рисовать красками, но рисунки, а не всякие знаки и штришки.

А крашенную водичку из красок віливать с балкона
 
Назад
Зверху Знизу