• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Упражнение для сноубордистов. Помогите!

Готовы ли вы к сезону 2014/2015?

  • Да, готов! Все межсезоньеовился активно занимался собой, готовясь к ЗИМЕ!

    Голосів: 0 0.0%
  • Не забывал о сноуборде, время от времени занимался собой.

    Голосів: 0 0.0%
  • Недавно начал тренить, к сезону буду готов!

    Голосів: 0 0.0%
  • Ну потренеруюсь за месяцок до сезона.

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне не нужны тренировки, я и так крутой и мне на все по*

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

nedonevevo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2014
Повідом.: 7
Упражнение для сноубордистов. Помогите!

Всем привет, хочу заранее подойти к следующему сезону и хотелось бы услышать хорошие советы от матерых сноубордистов или от тех кто шарит какие группы мышц напрягать и какие упражнение для этого нужно делать.
Я сноубордист с небольшим стажем(4 сезона), катаюсь на хорошем уровне, но уже поднадоел однообразный стиль катания, пытался что-то чудить, но травмы заставляли задуматься, и каждый сезон все сначала. В этом году хочется подойти профессионально и быть в полной готовности к сезону, иметь хорошую растяжку и отличную физическую подготовку. С мая начал бегать, по утрам упражнение на пресс и спину(то что используют звезды сноуборда)), турничок немного. Сейчас появилась возможность в универе ходить в тренажерку, так вот хотелось бы услышать советы по этому поводу, или может она вообще не нужна, а нагружать только собственным весом. Хотелось бы индивидуальную тренировку, как тренируют профессиональных сноубордистов, может кто-то знает тренеров в Харькове, которые могут помочь, или у кого-то есть в этом опыт и если можете, поделитесь.
Я готов на все, пахать как проклятый, это смысл жизни, и каждую зиму жду с замиранием сердца и на борд скорее бы на борд!

Благодарю за внимание и заранее за помощь.
 
А кто круче: лыжник или сноубордист?
 
А кто круче: лыжник или сноубордист?

У каждого свое мнение на этот счет, лично для меня сноубордист, но врагами лыжников не считаю, они другие, так давайте же вместе уместимся на одном склоне)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу