Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

только что звонил муж, на трассе Чугуев-Харьков (от Каменки до Харькова) лично видел 8 БТР и 2 машины военные (марку не знаю, не уточняла). кто что слышал?

Так у мужа спросите и нам расскажете! :)


А город подумал, а город подумал,
А город подумал: «Ученья идут!» (с)
 
А я хочу просто нормально и стабильно жить и дитей нянчить мне эти майданы шо первый шо второй уже в печени
Ток возьмеш кредит Бля майдан работы 0 .
Ток выплатиш думаеш ну слава богу опять майдан
Я бы собрал всех майданутых отвез бы на остров змеиный и пусть друг друга калечат и свободно и независимо живут там даже одно дерево есть.

Поздно, домайданились...
 
20-й дом, первый шеснарик с низу, возле круга автобусной остановки...

Прояснилось немного.
Вроде как алкаш шатался-шатался и шлёпнулся мордой об асфальт, от того и в крови... а перед этим кто-то видимо петардами баловался... еще и милиция со скорой... У детворы (в свете последних событий) видимо тоже фантазия бурная...
Сори за "утку" :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Так у мужа спросите и нам расскажете! :)



А город подумал, а город подумал,
А город подумал: «Ученья идут!» (с)

так спросила - рассказал тоже самое. Проехал мимо на маршрутке, номеров и опознавательных знаков не увидел.
 
20-й дом, первый шеснарик с низу, возле круга автобусной остановки...

Прояснилось немного.
Вроде как алкаш шатался-шатался и шлёпнулся мордой об асфальт, от того и в крови... а перед этим кто-то видимо петардами баловался... еще и милиция со скорой... У детворы (в свете последних событий) видимо тоже фантазия бурная...
Сори за "утку" :rolleyes:

Блин... нервы у всех на пределе...
 
Поздно ссылать на остров. Когда орали "харьков вставай" разбудили всех - и левых и правых....и соседей!
а этих голожопых с атомной бомбой ? они прекрасно подойдут на членство в программе нефть в обмен на продовольствия)))
 
так спросила - рассказал тоже самое. Проехал мимо на маршрутке, номеров и опознавательных знаков не увидел.

Просто Ваш муж видел всё своими глазами, а Вы спрашиваете у людей на ХФ кто что слышал.
 
я думаю вы не враг народа вы скорее пиздун, судя по частоте постов вы вообще от компа не отходите)))

Ну не комп а айпад и за пиздуна можно и в ухо схлопотать ток боюсь такой дрыщь как ты на встречу не прийдет потому как сыкун как и его власть!!!
 
Назад
Зверху Знизу