Предлагаю каждому изложить свое видение событий в Украине от самого начала майдана

знаходячись під прицілом снайперських гвинтівок?
Видео, фото в студию
Не перепутай с голосованием в Ровно.

Если кто-то очень хочет жить в России, он может туда эмигрировать
Алаверды.
если кто-то хочет жить в Европе
он может туда эмигрировать

Когда кажется (ввыжается), крестится надо.
 
что гражданин украины потеряет от потери крыма?
Других ГРАЖДАН Украины, живущих в Крыму.

Судя по тому, что вам все равно, под каким флагом жить, вы не ГРАЖДАНИН Украины в прямом понимании этого слова, а просто население.

А насчет остального - это все правильные слова, и они полностью соответствуют идеям Правого Сектора, если вы дадите себе труд с ними ознакомиться. Против этого и поднялись люди на Майдане. И до сих пор там стоят.
 
Sf-VPBBpyCo
Интересное расследование.
Я его пересматривала 2 раза. Там много не сходится, много недоговорено, типа пафосно начал и оставил без доказательств, много ссылается на канал Захарченко.
 
Если вкратце тезисами, то:
:eek: :D в полном офигевании от такого разгула воображения :rolleyes:

Из устава Тризуба:
Цитата:
Наше ставлення до неукраїнців:
побратимське – до тих, хто разом з нами бореться за українську національну державу;
толерантне – до тих, хто позитивно ставиться до нашої боротьби за право бути господарями своєї долі на своїй землі: “Нам усім тут вистачить місця” (С.Бандера);
вороже – до тих, хто протидіє процесам українського національного відродження і державотворення.
Как раз вчера читала программу Тризуба :угу:. И не нашла там ничего похожего на нацизм - а наоборот, вполне либеральное отношение к тем, кто хотя бы не противодействует.
 
Я его пересматривала 2 раза. Там много не сходится, много недоговорено, типа пафосно начал и оставил без доказательств, много ссылается на канал Захарченко.

Частное расследование одного человека вряд ли может претендовать на объективность (в смысле не только полного абстрагирования от ситуации, но и в кол-ве доступных видеоматериалов).l Однако, тем не менее, попытка неплохая. СМИ вообще подают информацию так, как угодно боссам медиагрупп. Даже "независимые журналисты" не вызывают большого доверия. Манипуляция мнением масс (в т.ч. через СМИ) достигла такого технологического совершенства, что верить на слово СМИ нельзя - любым. Можно думать самому и вот так пытаться, собрав "куски" инфы от разных СМИ выстроить логическую цепочку при определенных знаниях.

:eek: :D в полном офигевании от такого разгула воображения :rolleyes:


Как раз вчера читала программу Тризуба :угу:. И не нашла там ничего похожего на нацизм - а наоборот, вполне либеральное отношение к тем, кто хотя бы не противодействует.
Это вы вчера "прочитали".
А это?
PZsnp80_GHc
Если зверь и становится ласковым, вовсе не значит, что вы его приручили.
Он может притвориться, и потом разорвать вам горло.

Из устава Тризуба:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слова, не более того.
Которые менялись.
Пусть "задушат сами себя" - забудут про Степашу, специалиста по кошечкам, Шухевича и прочих деятелей - тогда можно о чем то договариваться и строить федеративную Украину.
 
вот скажите мне, простому, далекому от политики и экономики человеку, для которого политика-экономика - это цены в магазинах и на заправках и моя з/п, ну и мед.обслуж с образованием, остальное пох. мне пох чей флаг висит над Обл адм. Если у меня полный карман, хорошее мед обслуж, хорошая з/п, недорогие продукты, то я согласен и на флаг международного Гей-движения.
что гражданин украины потеряет от потери крыма?! почему все молчали, когда проебали Харьковский завод тракторных двигателей, завод малышева итд? неужели потеря промышленных гигантов никого не заинтересовала? никто не говорил о потерях, связанных с этим. никто не выходил с иконами на улицу, не становился демонстративно на колени, осеняя себя крестом, перед видеокамерами? у нас остался только барабашова и наши будущие вьетнамо-китайские хозяева... а всем похуй... а крым всем нужен. а нефтяные шельфы румыны (на о.змеином) проклятые отобрали. а это живые деньги. это бензин. почему никто с иконами не выходил?! почему не обвинял румын в попытке отобрать наш бензин!? нефть - один из самых ценных ресурс... как и промышленность. как и ядерное оружие... почему молчали? мож я чтото не понимаю? почему молчали про территориальную целостность страны в 1991?! почему нас 46млн, а не 52, как в 91? значит не все так охуенно, стало после 91?

В правильно поставленном вопросе и состоит правильный ответ!Это в смысле "самоорганизованных групп народа" которые за так проводили время на этом майдане.Я не имею в виду тех людей,кто в действительности поверил в возможность таким образом навести порядок в стране или поддался массовому психозу.
Если посмотреть с какой поспешностью нас пытаются обнять ЕС и МВФ,то умный человек сделает из этого адекватные выводы.
То, что себе представляет "САНТЕХ_ЭКСПЕРТ" --скорее картинка,которую очень настойчиво нам хотят вдолбить в наши головы заинтересованные (читай ЕС и МВФ),точно также,как и все три месяца нам показывали "мирные шествия" "діточок" ,то к В.Раде,то ещё куда,с коктейлями молотова,дубинками,цепями и устрашающим внешним видом."Русский захват Крыма" просто ясли,в сравнении с майданом.
По замыслу режиссёров от такого несоответствия в голове рядового гражданина должен был наступить ступор и неспособность реально оценивать ситуацию.
Те, кто раскачивает ситуацию в стране, очень умело использовали то,что народ недоволен президентом,но не учёл тот факт,что Януковича выбирали по принципу: "Из двух зол-выбирают меньшее" И то,что он вор,ни для кого не было секретом.А вот что к власти опять пришли оранжевые да плюс добавились радикалы-это вообще взрывоопасная смесь!
И ещё,почему-то ТВ полностью игнорирует тот факт,что при "вторжении России в Крым" как-то жертв не наблюдается,и выстрелов нет,и штурмов о которых,видимо только и мечтают,чтобы наконец-то сказать: А!!!Вот они окупанты!!
А как вам объявление о мобилизации военнообязанных? В своё время,когда Ющенко пришёл к власти(через майдан опять-таки) были расформированы военные институты не только в Харькове,но и в целом по Украине,на что мой уволенный знакомый тогда в 2004 году сказал: америкосам(НАТО) не нужны наши специалисты,им нужен обслуживающий персонал(уборщики,повара и в таком духе).Именно тогда началось окончательное уничтожение нашей армии.И связано это как раз с интеграцией в ЕС.
Эти призывы(мы едины, без учёта мнения крымчан) лично я рассматриваю как раскачивание очередной истерии и углублению раскола в Украине.
Вывод: новая власть абсолютно себя дискредитировала непрофессиональными решениями и утратила шанс считаться легитимной.Поэтому считаю,что россия (страна-террорист) может как раз сыграть роль посредника,т.к. ЕС свою посредническую роль в урегулировании кризиса про....срала.
Эмоциональных решений быть не должно,иначе капец нам.
 
На самом деле варианта исхода два, а это либо мы победим либо нас победят. Пока ЕС и США будут песни петь, и ходить глаголить, то россия (страна-террорист) времени не теряет. А она идет в наступление.
 
Чего хотят Крымчане,но слышит ли их новая власть?




Одесса взывает о помощи!!

Какой город следующий,догадайтесь?



На самом деле варианта исхода два, а это либо мы победим либо нас победят. Пока ЕС и США будут песни петь, и ходить глаголить, то россия (страна-террорист) времени не теряет. А она идет в наступление.

Скорее Ес с МВФ времени не теряют,уже сегодня прибудут представители от МВФ ,чтобы вручить кандалы, расчитываться только по ихним кредитам нам с вами придётся.А главное :"Кабинет Министров готов пойти на непопулярные методы-это повышение цен на энергоносители(газ,свет) и отмена субсидий." У вас ,наверное нет родственников пенсионного возраста с минимальной пенсией,особенно одинокого,т.к.два пенсионера ещё как-то умудряются выжить...



Почему так получается, что пророссийские россияне - это патриоты, а проукраинские украинцы - нацисты?

Мое видение ситуации:
Правительство Януковича всех достало, его свергли. Разобщенность украинского народа, и работа Януковича на Кремль привела к тому, что сейчас Украину пытаются разделить. Но делить Украину по воле кучи (пусть и немаленькой) русских - нельзя. Если кто-то очень хочет жить в России, он может туда эмигрировать.

То есть,по-вашему,если Крым не принимает законность нового правительства,то они все должны свалить в Россию или безропотно подчиниться другой ,и уже поменьше куче,которая наворотила дел и пришла к власти с помощью силы....жестко...
 
Останнє редагування:
Я его пересматривала 2 раза. Там много не сходится, много недоговорено, типа пафосно начал и оставил без доказательств, много ссылается на канал Захарченко.

вы и 300 раз посмотрите и не увидите.
Ни разу не прозвучала фамилия Захарченко и его канал!!
Никакого пафоса там нет.Все доказательства видны на видео,которые были на всех телеканалах Украины,кроме тех,конечно,где боевики прятались в гост.Украина.
А то,что вы считаете недоговорённым-так ведь пора уже и самому голову включать!
 
Предлагаю каждому изложить свое видение событий в Украине от самого начала майдана
- народ заебало
- 6 раз народ впадал в уныние, и майдан сходил почти ан нет, но каждый раз власть подливала бензину, и все начиналось по нвоой
- в последний раз власть ваще охуела, разрешив русским без шевронов стерлять по нашим с обеих сторон
- сейчас эти же люди штурмуют части в Крыму, нагнетают ситуацию на границе.
- пидарасню сбросили с трона, но опять проебали момент, и "бандитам тюрьмы" не осуществилось. Вина конечно тех, кто нонче на троне. Отчасти из-за этого вся хуета.
- читать мою подпись
 
- читать мою подпись


__________________
... Все, что решают граждане Украины - это будут ли они защищать свою страну, или будут защищать другую, стреляя друг в друга под сепаратистские басни.

wQa0PIVIicI

Слава Украине! Дубьё в руки и вперёд на танки!
 
Да, подавляющее большинство украинцев хотят жить по законам и стандартам Европы.

Первая же аксиома на которой все построено очень хитро сформулирована и не совсем верна :) Вы не задумывались, почему такой вопрос не был вынесен на референдум, вопрос же не пустячный, ни той властью, ни новой? Имхо, просто ни те, ни другие не уверены в результате. 50 на 50. И попытки одной половины "убедить" (читай, подчинить :)) вторую неизбежно ведут к расколу. В результате имеем то, что имеем.

p.s. голосовалка на форуме рисует другую картину, но учтите социальный состав форумчан. Я когда голосовалку по доходам форумчан смотрел, честно говоря, офигевал :), "так далеки они были от народа" :)

p.p.s. Все внешние силы играют на НАШИХ разногласиях. Сможем договориться внутри Украины, и ни Путин, ни Госдеп ничего сделать не смогут.
 
Останнє редагування:
Это вы вчера "прочитали".
А это?
...
Если зверь и становится ласковым, вовсе не значит, что вы его приручили.
Он может притвориться, и потом разорвать вам горло.

И что там Ярош говорит ? Что врагом Украинского народа является Российская ИМПЕРИЯ ? Так она же является врагом и многих других народов, включая самих русских. Русский НАРОД не является врагом украинцев.
 
Первая же аксиома на которой все построено очень хитро сформулирована и не совсем верна :) Вы не задумывались, почему такой вопрос не был вынесен на референдум, вопрос же не пустячный, ни той властью, ни новой? Имхо, просто ни те, ни другие не уверены в результате. 50 на 50. И попытки одной половины "убедить" (читай, подчинить :)) вторую неизбежно ведут к расколу. В результате имеем то, что имеем.

p.s. голосовалка на форуме рисует другую картину, но учтите социальный состав форумчан. Я когда голосовалку по доходам форумчан смотрел, честно говоря, офигевал :), "так далеки они были от народа" :)

p.p.s. Все внешние силы играют на НАШИХ разногласиях. Сможем договориться внутри Украины, и ни Путин, ни Госдеп ничего сделать не смогут.

+100!! Только никто из новой власти не в состоянии разоружить и взять под контроль правый сектор....А они,как известно,на компромисы идти не собираются...Потому без посредников не обойтись...
Тут некоторые истерят по-поводу каких-то штурмов в Крыму...так там всё спокойно,ни тебе выстрелов,ни тебе пожаров!В отличие от Одессы,где правый сектор порядки наводит...там даже объявили перепись имущества населения неким новым КОМЕНДАНТОМ Музычко
Ярош конкретно заявил о создании своих военных формирований ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ УКРАИНЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Так что у нас скоро гости будут...и если так и будут глаза закрыты у рософобов,то придётся познать всю прелесть националистической идеи во всей красе,с девизом "Украина для украинцев"
 
Останнє редагування:
Украина придет к единственному реальному решению, которое устроит всех!
Федерация...

Я не против федерации.
Але е одне але.

Народ Украины просто не дорос до федеративного устройства. Гражданского общества нет. Среднего класса нет.
Вы думаете, что если федерация - то сразу заживем как Германия?

Нет.

Главами федераций тут же станут бандиты типа Гоблина и олигархи и народ завоет больше, чем при овоще и бегом побежит в унитарку.
 
Назад
Зверху Знизу