Українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією, - Волкер

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією, - Волкер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спецпредставник США у справах України Курт Волкер заявив, що окуповані Росією території вже не повернуться до складу України.


Як же так?
 
ТС провокатор. Все возможно
 
ТС провокатор. Все возможно

Вот оригинал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а там видос. Это то, о чем я уже года три назад писал, что США и РФ договорятся. Это - начало договорянка. :(
 
Спецпредставник США у справах України Курт Волкер заявив, що окуповані Росією території вже не повернуться до складу України.
Это стало понятно уже тогда, когда россия (страна-террорист) стала строить крымский мост... А некоторые только одуплились, оказывается.
 
со стороны Волкера корретно было б сказать "в ближайшие ХХ лет".
Ну а там - хз что будет.
многие события происходят настолько стремительно и непредсказуемо.
К примеру, когда рашка лишить Сибири в пользу Китая?
 
<<<SiD>>> сказав(ла):
Українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією

а нахуй они нужны? ну серьезно, кому-то хочется с крымсами жить в одной стране?
 
В том контексте речь шла о летальном оружии и его предоставлении. Подразумевается возвращение военным путём при помощи оружия. Об этом они с самого начала говорили, а сейчас всего лишь отвечают на вопрос т.к. у некоторых начала появляться мысль а не поможет ли натовское оружие пойти в атаку. Понятно, что против их ресурсов это пока невозможно.

Но спасибо за очередную попытку вброса для развития зрады.
 
Зрада бллллядь!
Браты американушка нас предали :)
 
К сожалению, это не вброс. Он достаточно чётко это сказал - послушай оригинал видео в конце.
Да смотрел я до конца. Опять же он говорит о возвращении силой "take back", а не вобще, и при этом проводят переговоры о оставлении россией территории. Просто они видят только другой метод.
 
Да смотрел я до конца. Опять же он говорит о возвращении силой "take back", а не вобще, и при этом проводят переговоры о оставлении россией территории. Просто они видят только другой метод.

:):):) надо же, оптимистов еще хватает
 
Назад
Зверху Знизу