Ищу напарника для сьемок пейзажей.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2011
Повідом.: 21
Ищу напарника для сьемок пейзажей.

Ищу единомышленика и напарника для недалеких выездов по харьковской области... для сьемок пейзажа... езжу по воскресеньям...опыта не много...так что всех желающих прошу....моя работа сегодня...
 

Вкладення

  • ЩЩ33.jpg
    ЩЩ33.jpg
    263.1 КБ · Перегляди: 224
Ищу единомышленика и напарника для недалеких выездов по харьковской области... для сьемок пейзажа... езжу по воскресеньям...опыта не много...так что всех желающих прошу....моя работа сегодня...

А вдруг вы - маньяк?
 
так от маньяков надо штатив с собой брать... если на думаете в субботу 31 чесла сездить то я присоеденюсь.
 
К сожалению могу ездить только по воскресеньям
 
а у меня все воскресения расписані на полгода... :( хотя да темка интересная. мне вот біло бі также интересно сходить в турпоход но єто физически очень затрудненно...
 
Сейчас неее.
Был сегодня в области - данунафиг по такой погоде шляться.

Вот во второй половине апреля - это самое оно будет. Там и зелень проснется и ходить ходить приятней будет.
 
да народа набрать не проблема.
Весна скоро...
стоп! это.. я это про фото!!
 
Сейчас неее.
Был сегодня в области - данунафиг по такой погоде шляться.

Вот во второй половине апреля - это самое оно будет. Там и зелень проснется и ходить ходить приятней будет.
Не знаю я сегодня проехался на Васищево в лес на электичке...всяз в термос чай и пару бутеров... Снял с деся ток отличных фото...(теперь будет работы по обработке на всю неделю) ...зато отдохнул капитально...люблю ходьбу...проветривает мозги знаетели...а коробка эта квартирная мне уже по горло...
 
Ищу единомышленика и напарника для недалеких выездов по харьковской области... для сьемок пейзажа... езжу по воскресеньям...опыта не много...так что всех желающих прошу....моя работа сегодня...
хорошая работа.
радиус выезда?
пачему двое? нада четыре, приехали, разбрелись, поснимали, сошлись, трое это обмыли.
 
Не знаю я сегодня проехался на Васищево в лес на электичке
Был в Шебелинке. Тоже с чаем, только без фотоаппарата. Задубел как будто на дворе минус 20 было.

Так что я пока в своей кирпичной коробке посижу, до тепла :)
Потом - хоть каждое воскресенье ;)
 
Конечно физически это не очень легко...но тот кому тяжело способен снимать только цветки на окне...котов да листься возле дома...настоящие же фото надо искать пешочком...их никто вам на блюде не принесет

хорошая работа.
радиус выезда?
пачему двое? нада четыре, приехали, разбрелись, поснимали, сошлись, трое это обмыли.

Радиус выезда автобус электричка(авто у меня нет...) ...Раньше занимался Копом с детектором...по этому знаю пару тройку отличных мест...
 
Да ладно. вроде же не трупом прикидываешься, да и всё одно полюбасу лучше зомби выглядишь..
я просто без нормальной жрачки не могу... так что поход на скудном корме это тяжело... я не говорю про то что съездить на выходном куданебудь я говорю про более длительные.
 
Наблюдаю за тобой на форуме....Интересно какой ты есть??? наверное чем то ущемлен в жизни?? постоянно влазишь во все дыры?? следишь за темаи...у тебя что за нятий не??? хобби интрересного... есть несколько ответов.
1.ты неудачник по жизни , прыщавый худой, онанируешь на ***** в инете и на форуме сдесь на полную отрываешься...так как в жизни отрываються на тебе...
2.ты просто балбес без денег , без работы....ты ничего на форуме не покупаешь. не продаешь...у тебя походу просто ничего нет...кроме древнего компа...в маленькой комнатушке с обшарпаной комнате ...с обоями поклеяными еще твоими родителями в молодости...
3..ты какой то инвалид....
Других вариантов нет
 
Наблюдаю за тобой на форуме....Интересно какой ты есть??? наверное чем то ущемлен в жизни?? постоянно влазишь во все дыры?? следишь за темаи...у тебя что за нятий не??? хобби интрересного... есть несколько ответов.
1.ты неудачник по жизни , прыщавый худой, онанируешь на ***** в инете и на форуме сдесь на полную отрываешься...так как в жизни отрываються на тебе...
2.ты просто балбес без денег , без работы....ты ничего на форуме не покупаешь. не продаешь...у тебя походу просто ничего нет...кроме древнего компа...в маленькой комнатушке с обшарпаной комнате ...с обоями поклеяными еще твоими родителями в молодости...
3..ты какой то инвалид....
Других вариантов нет

Вот после этого напарники косяком пойдут!
 
Назад
Зверху Знизу