Хочеться чего то а ни как ен могу понять чего!

MIN

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 175
Хочется чего-то, а ни как не могу понять чего!

Народ, а у вас бывает такое! У меня какая то сплошная апатия, может это возраст такой или просто проблема современного общества… Короче меня в последнее время вообще ничего не радует, эмоций просто катастрофически не хватает (не надо только опошлять, типа пойди пригни с 16-ти этажки или еще какой то экшен предлагать!) рутина какая то получается все время беготня, от которой не можешь отказаться, зависимость образовалась :). Умирать вроде не хочется, а зачем я существую не могу понять(я собственно не о смысле жизни, просто так вырвалось). Сводим все к банальному вопросу: Что делать? Как вывести себя из такого состояния, если у кого то было такое помогите, подскажите!
 
Останнє редагування:
такое состояние значит что пришел писец :D
 
Глупость какая искать "зачем я существую"
Ещё большая, умирать, если не нашел
Наслаждайся покоем, пока есть время.
Шило в жопе скоро само повится. И не сомневайся
 
Секс срочно нужен секс. Желательно что бы с оральным, и глубоким что бы пальцы на ногах в дули заворачивались!
 
Народ, а у вас бывает такое! У меня какая то сплошная апатия, может это возраст такой или просто проблема современного общества… Короче меня в последнее время вообще ничего не радует, эмоций просто катастрофически не хватает (не надо только опошлять, типа пойди пригни с 16-ти этажки или еще какой то экшен предлагать!) рутина какая то получается все время беготня, от которой не можешь отказаться, зависимость образовалась :). Умирать вроде не хочется, а зачем я существую не могу понять(я собственно не о смысле жизни, просто так вырвалось). Сводим все к банальному вопросу: Что делать? Как вывести себя из такого состояния, если у кого то было такое помогите, подскажите!

Хочеться чего то а ни как ен могу понять чего! - ХОЧЕТЬСЯ ДЕВОК!

Вот ответ на твой вопрос, все проблемы отпадут :ги:
 
Глупость какая искать "зачем я существую"
Ещё большая, умирать, если не нашел
Наслаждайся покоем, пока есть время.
Шило в жопе скоро само повится. И не сомневайся
Извините но вы наверное не правильно поняли проблема заключается именно в отсутствии эмоций, ибо данные у меня уже практически ничего не вызывает, типа все уже проходили, дили, дили :) А дел физических у меня хватает, с излишком, я спортом занимаюсь, работаю на двух работах и учусь на дневном, и ничего из перечисленного радости не приносит…
 
Хочеться чего то а ни как ен могу понять чего! - ХОЧЕТЬСЯ ДЕВОК!

Вот ответ на твой вопрос, все проблемы отпадут :ги:

Не буду отрицать хочется! По сабжу таких уже не было 4 месяца! Но дело не в этом, даже когда барышня была, уже присутствовали предпосылки данного состояния. Я конечно понимаю что сперма в голове и всякое такое, но могу с уверенностью сказать что дело не в этом!
 
Не буду отрицать хочется! По сабжу таких уже не было 4 месяца! Но дело не в этом, даже когда барышня была, уже присутствовали предпосылки данного состояния. Я конечно понимаю что сперма в голове и всякое такое, но могу с уверенностью сказать что дело не в этом!

Значит не та барышня была :D Если есть хорошая барышня, то больше ничего не хочеться :)

90% всяких трабл из-за барышень, так що дело в этом
 
Значит не та барышня была :D Если есть хорошая барышня, то больше ничего не хочеться :)

90% всяких трабл из-за барышень, так що дело в этом

Блин ну взяли и все нагло свели к женщинам!
 
Извините но вы наверное не правильно поняли проблема заключается именно в отсутствии эмоций, ибо данные у меня уже практически ничего не вызывает, типа все уже проходили, дили, дили :) А дел физических у меня хватает, с излишком, я спортом занимаюсь, работаю на двух работах и учусь на дневном, и ничего из перечисленного радости не приносит…
Тогда просто потерпи немного. Количество всегда переходит в качество.
Не наработал ещё для качественного скачка.
Однако есть сомнения. Так уж, совсем нет сознания :)- "А нехуёвый я пацан!!!":пиво:
 
Оставь пустое пустым.
Острое - притупится быстрее.
Наполни чертог золотом и яшмой -
ты подписал приговор сторожам.
Выгляни за порог -
рассказать о своем богатстве и знатности -
увидишь женщину, имя которой - Беда.
Завершив дело, уходи не мешкая.
Вот тебе путь.
 
Поганое состояние, конечно...
У самой такое, причем достаточно часто.
И проходит оно само по себе.
Вот тут мужики наши всё к бабам свели.
Я сначала возмутилась, потом задумалась.
А ведь действительно, заведи новые отношения, сделай себе красивую сказку. Первый поцелуй, первое свидание... И прочие первые радости жизни...
Думаю, должно вывести тебя из этого долбаного депрессняка;)
 
такое состояние значит что пришел писец :D

Не значит. У меня такое же состояние. Мало того, что надрался в пятницу, так еще и тяжелая дилемма: 27 сейчас и без переезда, или 50 потом и с переездом, при том, что 27 хватает.
 
-
У человека просто депресняк, может денег мало зарабатывает или просто осень.:)

На колличество тугриков не жалуемся, пока хватает:) , а на счет осени согласен доля истины канеша есть! ;)
 
Назад
Зверху Знизу