Гитарист ищет/соберёт банду по грув митолу

int

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2008
Повідом.: 1173
Гитарист ищет/соберёт банду по грув митолу

Такот. Как ориентиры интересуют Machine Head, Soulfly, Pantera, Cavalera Conspiracy, Throwdown и т. п.
 
Казисто например, казисто :чувак:

Хороший стиль
 
Ага, тока играть все залупаюцца
 
Хеллоу, бро! Вот ссылка на наши репы ht t p : // vkontakte . ru / club9500213, ищем лид гитару. Со 2й гитарой явно будет потяжелей :)
 
оо ..как раз по груву ...
аруааа

int, у тя есь запись хоть чегонить своего ?
 
Не, если интересует именна то что пишу - есть наброски в жтп, а если уровень игры то могу чё-нить записать



Апчег



Блеать



Как её, сука, апнуть!?
 
Останнє редагування:
респект и уважуха.... типа апапа



епт!!! ака хочецца грув метал ебарить!но не выгребу сояков в стиле Дарелла а без них -посняк получицца...вот так вот мля!нада в небесной канцелярии новые руки выписать,или старые порыхтовать знакомых ни у кого нет?что б по блату..о))
 
Останнє редагування:
Та ну прям как Дарелл я и сам не сыграю, мне б команду найти чтоб у них стремление было, а там думаю сростёцца)
 
та срастётся, думаю не перевились ещё мужики из Алабамы!
 
Та я уже раз 10 за последние 2 года пытался группу по этому стилю найти. И ни одного отзыва по теме за все попытки((
 
Пушо всем щас желаеццо дезкоре тупорылое тулить. А недавно ещё болезнь мозга новая появилась - "прогрессивный дезкор/металкор", уже никто и не помнит ху из Макс Кавалерище и Робушка Флинн. Я уже молчу о том, шо никто не назовёт основателем какой тру-трешевой группы был Флинн, в далёкие 80-е.
 
уже никто и не помнит ху из Макс Кавалерище.......... не уж то есть такие?
 
Не то шо есть - а их большинство. Имею ввиду молодняк, который щас резво начинает высовываццо изо всех дыр, не успев школу окончить. Зато задора в жопе полно: "Хотим играть МЯТААЛ'. А "мятал" в их представлении - это такое же штатовское школиё, оккупировавшее MTV итд - хрюкающие чОлке. Корней не знают и знать не хотят, всё шо сыграно перед 2005-м годом - "старопердунческое музло" в их представлении.
 
бля сучейшим образом плачевно всё это...
 
Ну шо ж...УГъ отаке.
 
"Ты да я, да мы с тобой" (c)
Давай со мной трэше возыгрывать, закаверим вот эту тему.
NkYGHUs_lGU
 
Давно уже руки на неё чешуцца)
Тока соляк не смотрел
 
Назад
Зверху Знизу