Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 21.11.2018, 19:10   #21
МышаМаша

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Evricon
1. ОСМД хотя бы может гарантировать выпуск воды из радиаторов в случае обрыва магистралей в мороз.
2. Собственники теплосетей тоже люди.
3. Те, кто не способен организоваться перед опасностью замерзания насмерть - не люди, а слизь.
Полное незнание вопроса.
Осмд- собственник от ввода в дом и внутридомовых сетей. А ТЭЦ и магистрали давно раздербанили.
Понятно, что коляску нужно вморозить в луже. Но его выбрали два раза- вот и жрите, сидя на лавочке у катка.

Старый 21.11.2018, 19:29   #22
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Полное незнание вопроса.
Осмд- собственник от ввода в дом и внутридомовых сетей. А ТЭЦ и магистрали давно раздербанили.
Ну, так и что из этого?? Я говорил о своевременном выпуске воды из батарей в квартирах в случае аварии в мороз. Что тебя не устраивает??

Вверх
Старый 21.11.2018, 19:31   #23
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от Evricon
Ну, так и что из этого?? Я говорил о своевременном выпуске воды из батарей в квартирах в случае аварии в мороз. Что тебя не устраивает??
Удивлю, но это и хтс делает без осмд. Оно им не торохтело доводить до *****ца.
Ты упёрся, что осмд- панацея. А на самом деле нет. Вот и все.

Старый 21.11.2018, 19:37   #24
Demar

Цитата:
Сообщение от Evricon
ОСМД хотя бы может гарантировать выпуск воды из радиаторов в случае обрыва магистралей в мороз
Бают, шо и ЖЭКи такой ***нёй баловались. Наверное, врут. Не может же быть такого...

Вверх
Старый 21.11.2018, 19:38   #25
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Удивлю, но это и хтс делает без осмд. Оно им не торохтело доводить до *****ца.
Ты упёрся, что осмд- панацея. А на самом деле нет. Вот и все.
*****, я писал не про панацею, а про ужас, когда жители не следят даже за возможным исчезновением ХТС.. Вот проснутся они однажды, а ХТС разбежались. И что они будут делать?

Вверх
Старый 21.11.2018, 19:42   #26
МышаМаша

Цитата:
Сообщение от Evricon
*****, я писал не про панацею, а про ужас, когда жители не следят даже за возможным исчезновением ХТС.. Вот проснутся они однажды, а ХТС разбежались. И что они будут делать?
Фантазер.
Упразднить хтс могут, но перед этим сообщат хотя бы листиком на входе. И граждане резко организуются. Не считай всех *****ами.
Но никто эту золотую курицу ее зарежет: на все эти ремонты можно списывать бабки бесконечно.

Старый 21.11.2018, 19:57   #27
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
Фантазер.
Упразднить хтс могут, но перед этим сообщат хотя бы листиком на входе. И граждане резко организуются. Не считай всех *****ами.
Но никто эту золотую курицу ее зарежет: на все эти ремонты можно списывать бабки бесконечно.
Мы о разном говорим. Мне ******* на эту золотую курицу. И я видел в 1990 году, как легко ощипать всех этих курей, если хотя бы гнилая интеллигенция просыпается и начинает хоть как-то действовать.

Вверх
Старый 21.11.2018, 21:30   #28
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от o/\exsa
Думаешь гепа не в курсе?
Вопрос только где взять сикстиллион триллионов, чтобы все сгнившее за годы незалежности и самостийности наследие совка поменять, а не только названия улиц.
А хуле б ему в своих карманах не пошерстить? Баблишко то в них завелось как раз в его бытность горсеком и мэром, совпадение?

Вверх
Старый 21.11.2018, 21:47   #29
Marsikus

Из: United Arab Emirates

Какое название у темы...

Старый 22.11.2018, 10:07   #30
aSHO

Цитата:
Сообщение от o/\exsa
Думаешь гепа не в курсе?
Вопрос только где взять сикстиллион триллионов, чтобы все сгнившее за годы незалежности и самостийности наследие совка поменять, а не только названия улиц.
Не смеши эти трубы не раз менялись по выделенным на них средствам,в том числе и при гепе

Вверх
Старый 22.11.2018, 11:46   #31
Eugenius

Ёпрст... Элитная, *****, Алексеевка. ((

Вверх
Старый 22.11.2018, 15:07   #32
Александр7777

Цитата:
Сообщение от o/\exsa
Вопрос только где взять сикстиллион триллионов
Ты думаешь, что после ранения Гепа забыл, куда сложил спизженные деньги?

Старый 23.11.2018, 00:35   #33

Эти *****ы сегодня днем, когда ремонтировали этот прорыв, МАЗом теранули мне бампер на машине... вредители, блёёёё.....

Вверх
Старый 23.11.2018, 06:51   #34
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Bandera_C
Пох. Все равно скоро апокалипсис...Не делайте нерви..думайте о боге, блеать.
Застрелись заранее..

Вверх
Старый 23.11.2018, 06:52   #35
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от aVataRu
Эти *****ы сегодня днем, когда ремонтировали этот прорыв, МАЗом теранули мне бампер на машине... вредители, блёёёё.....
Так уже не течет? Здесь море эмоций, но ни слова про факт, что рвануло, какие последствия..

Вверх
Старый 23.11.2018, 09:03   #36
Темар

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
А какое отношение ОСМД имеют к порывам магистралей? Это, как раз, вопрос к собственникам теплосетей. Никак не к людям.
Ха-ха.
Собственники сетей как раз и есть оте "крепкие хазайственники", которые 20 лет тока экспуатировали сети в хвост и гриву, не вкладывая в ремонт ни копейки.

Помните 2017?

Директор коммунального предприятия «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев предоставил в долг КСП «Харьковгорлифт» 100 тысяч долларов.

И то сказать - нахрена теплосетям деньги? Лучче ж помочь гиниралу Харьковгорлифта. А тот отмоет денежки- и всем хорошо.
"Харьковские правоохранители расследуют уголовное производство по созданию «конвертационного центра» с целью присвоения средств Харьковского городского бюджета.
Согласно информации ГВ БКОП УСБУ в Харьковской области, организатором преступной группы является руководитель департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны горсовета (сейчас это Валентин Топчий) и директор коммунального специализированного предприятия «Харьковгорлифт» (Алексей Топчий), которые используя служебное положение координируют деятельность «конвертационного центра» с целью присвоения средств Харьковского городского бюджета.
"(2018 г)

Семейство Топчиев+товарищ Андреев- это сила!

ПИСИ. А мы тут сремся, шо тепла нет, кто виуноват и шо делать. Нужно создать еще больше КП и трудоустроить еще больше "крепких хозяйственников" типа топчиев - и Харьков не тока потечет, но и засветится всеми цветами радуги.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости