Дизайн. Вопросы, ответы, дизайнерские решения на все случаи жизни.

По поводу 10% под которыми я не подписалась бы - это такой стилистический прием). Так как я человек воспитанный и тактичный :квіточка: , мне не хотелось бы своими категоричными высказываниями кого-то обижать. (например, я напишу, что 3-х уровневый гипсокартонный потолок считаю уе...ным, а кто-нибудь из зашедших в тему только что его себе сделал и ненарадуется! вот он и подумает: "Это ж надо, какая сучка эта multiform - взяла и обосрала мой потолочек!" И нафига оно мне надо - хорошего человека просто так обидеть)

А с параметрами квартиры в которой нынче рождается "ремонт" мне повезло, так как потолки высокие (3,5 м. почти) и из изначально 4-х комнатной мы сделали 2-х комнатную. Так что я могу и о стиле лофт у себя порассуждать) что в хрущевке будет смотреться немного диковато )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот прикольную подборку нашла :клас:
 
Останнє редагування:
Модные интерьеры от известных кутюрье

Известные кутюрье со всего мира все чаще пробуют свои силы в дизайне интерьеров. Сегодня можно встретить диван от Диора или Армани, и даже поселиться в "модном" отеле, не говоря уже о всевозможных брендовых аксессуарах для дома которые предлагают публике мастера моды.

Талантливый человек талантлив во всем. Поэтому многие дизайнеры из мира моды создают эксклюзивные коллекции мебели, аксессуаров для домашнего интерьера. А началось все с Кристиана Диора, который в 1955 году в своем новом гранд-бутике стал продавать модные безделушки для дома.

Сегодня дизайнеры работают самостоятельно или же объединяются с мировыми мебельными компаниями и совместными усилиями выпускают предметы для обустройства и декора жилища. Пробуют свои силы и в разработке модных интерьеров для отелей.

Armani

В мире моды компания Armani лидирует в производстве предметов роскоши и различных модных товаров для дома. В 2000 году она запустила линию для дома - Armani Casa. Это дизайнерская студия мебели, специализирующаяся на создании минималистической мебели и имеющая сеть бутиков по всему миру.

Мебель от Armani – это строгие и элегантные линии, натуральные материалы. Изначально Джоржио Армани планировал разработать предметы для своего собственного интерьера. Постепенно он так увлекся, что стал креативить в промышленных объемах. Сегодня предметами его творчества можно обустроить весь дом – это и зеркала, полки, столовые комплекты, и даже текстиль.

Помимо мебели, Armani Casa совместно с мировыми дизайнерами интерьеров разрабатывает индивидуальные проекты.

Versace ...
Подробней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в статье ничего интересного.многое из примеров мне не нравится.насчет окон я не согласна.потолка тоже.иногда удобно натяжной потолок.и не всегда он бросается в глаза.никто ж не заставляет делать его ядно малиновым.я для себя решила вопрос интерьера в "обычном" облике.удобном для меня.все в нейтральном приятном мне цвете.и приятные мне материалы.
 
Здравствуйте! Надеюсь пригодится эта статья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- помимо указанных основных принцыпов, которых следует придерживаться при создании интерьера жилых помещений, указаны ссылки, где можно посмотреть интересные решения дизайнеров - наверняка в ихних работах есть акктуальные, красивые и эргономичные решения:).
 
интерьер нада подбирать по своему карману .
можно золотом всё вскрыть - комуто лоховство , а камуто - престижно .
можно мраморные полы везде сделать - а денех хватит ???
 

Вкладення

  • фф.JPG
    фф.JPG
    42.7 КБ · Перегляди: 110
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот прикольную подборку нашла :клас:

суперские итерьерчики:клас:



Здравствуйте! Надеюсь пригодится эта статья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- помимо указанных основных принцыпов, которых следует придерживаться при создании интерьера жилых помещений, указаны ссылки, где можно посмотреть интересные решения дизайнеров - наверняка в ихних работах есть акктуальные, красивые и эргономичные решения:).

Статейка интересненькая возможно что то почерпну с нее, т.к. купили дом и делаем капитальный ремонт.



Как Вам такой дизайнерский ремонтик???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
интерьер нада подбирать по своему карману .
можно золотом всё вскрыть - комуто лоховство , а камуто - престижно .
можно мраморные полы везде сделать - а денех хватит ???

Мрамор очень красиво но и портят иногда тоже.
 
Что нынче модно а что безвкусно в дизайне интерьеров?

ну, потолок из гипса, и натяжной я себе уже не буду делать, я так думаю

по ссылке- куча дизайнов (спасибо Ульяне)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по ссылке посмотрите

т.е. гипс - как вариант выравнивание потолка - да (нам пригодится, потому как стык перекрытия прямо посреди комнаты, и трещина появляется), но без украшательств-волн-изгибов и т.д.

а вообще, для сравнения:
москва-питер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

харьков-стайл-дизайн:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поймут не все;)
 
Останнє редагування:
В Харькове не только налепленные интерьеры да и в Питере их хватает.это все равно что сравнивать дешевый и дорогой материал.отличите где Харьков а где Москва ? Фото первые попавшиеся
Переглянути вкладення 6376650

И еще два



Вот Переглянути вкладення 6376748

И вот Переглянути вкладення 6376757



Вот еще Переглянути вкладення 6376966

Переглянути вкладення 6376989 еще санузел для примера



Переглянути вкладення 6376995
 
Останнє редагування:
В Харькове не только налепленные интерьеры да и в Питере их хватает.это все равно что сравнивать дешевый и дорогой материал.отличите где Харьков а где Москва ? Фото первые попавшиеся
эм-м... как бы это сказать... я же не первые попавшиеся фото привела, а вполне себе дизайнерские работы.
в харькове - дизайнер с претензией, в москве-питере- специализированный журнал с отобранными, на их взгляд, представляющими интерес, ремонтами

о рядовых ремонтах я не говорила
 
Я не думаю что приведенные мной ремонты рядовые,там кстати есть и Италия.
Но не представляю чем заменить гипс,вернее даже знаю но по сути от гипса эти материалы мало чем отличаются.
Переглянути вкладення 6377193
Это кстати тоже наше
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу