Берут ли машінисті метро передачі7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Берут ли машінисті метро передачі7

Привет.
Можєт кто сталивался передать передачу через метро через машиніста. Я понимаю что врядли они возмуться за передачу между веткамі метро но в пределах веткі по идеє должні брать.
Нашєл недорого картошку на благбазє чтобі не переть мешок аж на салтовку илі на хтз скажєм гипотетическому другу можно біло бі передать через машіниста илі сразу ну илі ужє там довез бі кравчучкой мешочек до исторического музея и там передал. ну и машінисту 5-10 гривен в кулачєк
а на салтовке подойдет паренєк постучит в окошко и кажіт - мне тут передачку не передавалі7 Получит и пойдєт
Спасибо.
 
Привет.
Можєт кто сталивался передать передачу через метро через машиніста. Я понимаю что врядли они возмуться за передачу между веткамі метро но в пределах веткі по идеє должні брать.
Нашєл недорого картошку на благбазє чтобі не переть мешок аж на салтовку илі на хтз скажєм гипотетическому другу можно біло бі передать через машіниста илі сразу ну илі ужє там довез бі кравчучкой мешочек до исторического музея и там передал. ну и машінисту 5-10 гривен в кулачєк
а на салтовке подойдет паренєк постучит в окошко и кажіт - мне тут передачку не передавалі7 Получит и пойдєт
Спасибо.
да, берут. только получать передачу можно в депо
 
Идут передачi (мішків з картоплею через машинистов метро)
 
Проще новой почтой воспользоваться. На благбазе отправил, в отделении возле дома получил :D
 
А че Вы ржете? Был трамвайный маршрут №2 - Алексеевка - 602 мрн., так вот чтоб не переться с Алексеевки на Салтовку и наоборот лет 15 назад радиодетали передавали через вагоноУвожатого :D
 
Привет.
Можєт кто сталивался передать передачу через метро через машиніста

Машинисты метро вряд ли будут брать передачи. Думаю, следует обращаться к проводникам вагонов метро, как это принято на обычной ЖД
 
Причем на ходу

?t=122
 
гипотетическому другу
g4fjdc.jpg
 
передать через машіниста илі сразу ну илі ужє там довез бі кравчучкой мешочек до исторического музея и там передал. ну и машінисту 5-10 гривен в кулачєк
+ спуск в метро "отдать" мешок 4 грн
+ спуск в метро "забрать" мешок 4 грн
итого 18 грн переплаты!!!!!
 
+ спуск в метро "отдать" мешок 4 грн
+ спуск в метро "забрать" мешок 4 грн
итого 18 грн переплаты!!!!!

а надо сказать женщінє которая возле турникета сидіт я за передачей можно уточнить какой (мешок картошки) чтобі пропустила1
илі в залог оставить чтото чтобі не переплачівать
 
а надо сказать женщінє которая возле турникета сидіт я за передачей можно уточнить какой (мешок картошки) чтобі пропустила1
илі в залог оставить чтото чтобі не переплачівать

Я всегда пару картошин на входе из мешка ей подкидываю, она и пропускает. Можно сразу на проходе класть и проходить. Они уже в курсе -
отработанная схема.
 
Походу Zigote передал машинисту ;)

Холодногорская линия остановилась
приехали на южд в 15:22 5 мигут простоял - выгрузил пассажиров и поехал дальше
От сейчас дальше по линии толпень будет ...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4926779
 
а надо сказать женщінє которая возле турникета сидіт я за передачей можно уточнить какой (мешок картошки) чтобі пропустила1
илі в залог оставить чтото чтобі не переплачівать
пробовали - не пускают !
 
Назад
Зверху Знизу